ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Игра,чем то напомнила игры сборной Украины- пропускают первыми,и все сыпется и стараются,но допускают массу ошибок.Но все равно 3-е место хороший результат! :!:

ЗЫ.Зато российские болельщики вчера днем - испанских таки закидали (кулаками,ногами,бутылками),у нас в новостях показывали.Сказали,что вчера в Австрию из РФ прибыло 170 самолетов (это только частных),не считая рейсовых и чартерных. :D

Поделиться сообщением

нехватило немецкой точности

испанской техники

турецкой везучести....

жаль...

но всё равно спасибо за бронзу!!

+1

До чемпионата и бронзы ни кто не ожидал. Все равно Молодцы.

Поделиться сообщением

в Австрию из РФ прибыло 170 самолетов (это только частных),не считая рейсовых и чартерных. :D

вот какие бабища то крутятся... и все довольны... :D

Поделиться сообщением

ЧЕ действительно выдался удачным. Жаль, что в последней игре наши ничего не показали. По мне игра получилась слабее, чем в групповом этапе. Голевых моментов не было, 1 удар в створ ворот за 90 мин и все. Не знаю, что случилось с нашими футболистами - может уже устали, может действительно тактика и игра соперника не позволяла... Немного смазались впечатления, но конечно мы все благодарны за игры (особенно со Швецией и Голландией) проведенные нашей сборной. Просто если бы мы проиграли как Турки Германии (и показали игру как Турки) тут бы ощущения были совсем другие. Ну да ладно - чем богаты, тем и рады.

Поделиться сообщением

Всё верно, счёт действительно крупный, хотя вообщем по игре.

Поделиться сообщением

Российская сборная молодцы !

Такого качества игры даже не ожидал, порадовали.

Я далек от тонкостей игры в футбол, но думка моя про дождь !

Ето как в кольцевых гонках: мастера в дождь иногда теряютса ..., имхо.

Всеодно респект, и футболистам, и Гусу !

Поделиться сообщением

Гусу медаль надо дать- за развитие отечественного футбола и поднятия патриотизма у населения. У нас во дворе во время матча даже бабок на лавочках не было :D :!:

Поделиться сообщением

Не знаю, что случилось с нашими футболистами -

батарейки кончились :D

шутка,

на всякий случай

Поделиться сообщением

батарейки кончились :D

А у немцев Energizer :D

Поделиться сообщением

У нас во дворе во время матча даже бабок на лавочках не было :D :!:

А что, обычно у вас по ночам бабки на лавочках тусуются и молодежи спать мешают?

Поделиться сообщением

Я далек от тонкостей игры в футбол, но думка моя про дождь !

Думаю врядли.гишпанцы ведь на том же поле,под тем же дождем играли.И был момент когда гишпанец подскользнулся и возле ворот тупо по мячу ногой не попал.В дождь имхо усиливается фактор - "фарта".

Поделиться сообщением

Ну да ладно - чем богаты, тем и рады.

+1 :D

Поделиться сообщением

http://frumich.livejournal.com/255934.html

Есть от футбола и боления за него один офигенный плюс! На дорогах стало значительно свободнее... каждую неделю бы такие глобальные матчи проводить :)

Поделиться сообщением

Полуфинал, к сожалению, проигран, тем не менее всегда приятно вспомнить хорошие моменты (и они, несомненно. были)

post-1433-1214559148_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Grim, см. стр. 196.

Поделиться сообщением

У Гуса пончики голландские кончились)))

Ваще испанцы - боги, я четно говоря обрадовался, увидев дождь стеной, они же техники и думал ниче получаться не будет. Хер там, на 6-й минуте уже стало понятно, что слетим, когда они третий голевой момент создали. Если бы не дождь, влетели бы мы очень серьезно, опять небось 7 банок захерачили. Буду в финале за них болеть, красавцы.

А наши устали, не привыкли они так играть долго на высоком уровне. Да и слабоваты они перед такими соперниками, глазки потухли.

Но кто бы мог подумать, что мы будем обсуждать попадание в полуфинал ЧЕ!! Как же приятно гордиться свое страной!

Абрамович, слыш меня? Сколько угодно еще денег плати, но Хиддинка еще на два года оставь до ЧМ2010!!

Вообще дветыщивосьмой наш год, столько всего назавоёвывали, что не вериться даже! А ведь впереди еще суперкубок и олимпиада, будут еще поводы гордиться.

За эти дни уровень патриотизма вырос так сильно как никогда. А какой праздник, какая радость, все эти флаги, шум, песни. Наконец-то дождались, спасибо парням. МА-ЛАД-ЦЫ!!

З.Ы. Вот бы манчестер аршавина купил и в супекубке звениту просрал!

Поделиться сообщением

Самое обидное, это если мы и дальше будем играть так же, как в последнем матче. А если припомнить, то в основном, так всегда и играли. Вот и думай, что это было - действительно мы здорово выступили или у голланцев был плохой день? :cry: Хочется всё же надеяться, что это не случайность.

Поделиться сообщением

Grim, см. стр. 196.

Согласен-мимо :ohmy:

Поделиться сообщением

Наши молодцы, БРОНЗА- хорошо!!!

Поделиться сообщением

скорблю вместе.вдали от отчизны.

Поделиться сообщением

http://frumich.livejournal.com/255934.html

Есть от футбола и боления за него один офигенный плюс! На дорогах стало значительно свободнее... каждую неделю бы такие глобальные матчи проводить :)

по ТВ показывали пару недель назад . в Италии во время мачта какого-то инкасаторскую машину болгаркой расфигачили прямо на дороге, деньги взяли и уехали....

Поделиться сообщением

куды тебе занесло уважаемый7

Поделиться сообщением

куды тебе занесло уважаемый7

Он поехал щит приколачивать

Поделиться сообщением

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т. д. Так должно было случиться и в этот раз. "1"- победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, блин, влазит Билан...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу