ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Миш иди под кондеем полежи, пускай пальчеги отдохнут.

Поделиться сообщением

Интересный копирайт с ВВ, про нашу сборную и хохлов:

Живу на Украине, сейчас переключал каналы попал на 5-ый канал. Это рупор, скажем так, оранжевых политиков. Идет передача, ток-шоу.

Тема - "Антиевропейская футбольная истерия".

Я сперва подумал, что это о проблемах с организацией Евро-2012 здесь, прислушался.

Мизансцена такая.

Ведущие и два оппонента.

Один - комментатор Владимир ( может путаю имя) Тимошенко, который на государственном канале УТ-1 комментировал игру Россия-Голландия.

Второй - спортивный журналист Игорь Мирошниченко, комментирует футбол время от времени, на мой вкус средне.

И он предъявляет комментатору нашего четвертьфинала, что тот во время репортажа на госканале, кричал , когда наши забивали голы, был предвзят, мешал тем, кто болел за Голландию, что голландцы дали бы нам жару, если бы показали свою игру ( нормально,да?кто им мешал?), что те кто с паспортом гражданина Украины болеет за Россию, а тем более кричит в барах "Россия, Россия!" - не патриоты, что ему "посчастливилось" ( это точная цитата) видет игру наших с испанцами, в которой мы пролетели и т.д.

Тот Тимошенко оправдывается,что он просто видел наш красивый футбол и потому так реагировал.

При том, что я смотрел в баре второй тайм на УТ-1, с НТВ были проблемы. Нормальный был, вполне объективный репортаж.Особенно на фоне Юрі Черданцева в первом тайме ))) Когда наши голы забивали, то я не слышал ничего ибо мы орали. Было человек 10 , кто активно болел за нас, кричали, дурели. Так ведь было от чего! ))Рядом сидели пятеро, болели против, после игры пожали руки, сказали уважуха и риспект. Все.

Постанова передачи такая - Россия проводит агрессивную политику, если человек 10 раз послушал Уткина ( именно Уткина ), то украинского комментатора он слушать не будет, что Севастополь не отдадим и т.д.Короче еще немного и будут строить Берлинскую стену, назовут Конотопской, это уже мой вывод.

Я прикуел, честно говоря. Там было три инетжурналиста молодых, они слегка смягчили, дескать спорт есть спорт.

Залез в инет сейчас, оказывется сей Мирошниченко участник объединения "Свобода", лидер которой в 2004 прилюдно ( была показана запись) призывал убивать "жидів та москалів". Вопросов стало меньше.

Поделиться сообщением

начить эта.

увижу в этой ветке чего про хохлов и про то, как там их плющит и корчит - автор получит два персональных минуса от меня. ибо заибэ.

эта ветка - про футбол, про хохлов пожалуйста идем в другую ветку, а лучше сразу на другой форум.

Поделиться сообщением

P.S. вот это еще можно почитать

http://inosmi.ru/translation/242147.html

прада про поляков. но тоже симптоматично :)

и все, давайте завязывать с нацвопросами

Поделиться сообщением

Бышовец про нынешнюю сборную:

Она мне, кстати, напомнила славную команду СССР образца 1988 года. А субботняя встреча с голландцами перекликалась с полуфинальным поединком советской и итальянской команд. И тогда, и сейчас доминантой нашего выступления явилась физическая подготовка. Сейчас ряд факторов позволил достичь сплочённости, в том числе материальный. Вовремя остановили чемпионат, почти три недели получив на подготовку. Команда Хиддинка получила режим наибольшего благоприятствования и сполна им воспользовалась", — отметил специалист.

Поделиться сообщением

Бышовец про нынешнюю сборную:

Она мне, кстати, напомнила славную команду СССР образца 1988 года. А субботняя встреча с голландцами перекликалась с полуфинальным поединком советской и итальянской команд. И тогда, и сейчас доминантой нашего выступления явилась физическая подготовка. Сейчас ряд факторов позволил достичь сплочённости, в том числе материальный. Вовремя остановили чемпионат, почти три недели получив на подготовку. Команда Хиддинка получила режим наибольшего благоприятствования и сполна им воспользовалась", — отметил специалист.

Странно что он Сократа не процитировал.

Поделиться сообщением

ПИДОРАСЫ. Всетаки обыграли :(

Ты от победы чтоль с пьяну ошалел или чего? Вобщем пока минус тебе, за шутку не дурную, а если правда то за оскарбление игроков сборной России в бан тебя гавнюка.
анно

человек имеет право болеть за кого угодно.в данном случае оскорбления вроде не было.а было изложнгие мнения

после бессонной ночи готов присоединиться к локеру

в бутолво на радостях фанаты 5 машин сожгли

имхо не своих

Миш - слово ПИДОРАСЫ - это у тебя за кмплимент?

а можно я тя так буду называть? ты мну за это незабанишь?

не ну серьезно а ? я не в курсах твоей ориентации но думаю даже тут следовало написать - люди нетрадиционной ориентации но никак не ПИДАРАСЫ. - оскарбление налицо...

Поделиться сообщением

Быш - ценитель Гёте! ;)

Поделиться сообщением

Аршавин заявил,что мечтает поиграть за Барселону! И это перед матчем с испанцами :cry:

Поделиться сообщением

Аршавин заявил,что мечтает поиграть за Барселону! И это перед матчем с испанцами :cry:

Так он и должен показать всё на что способен!!!

Поделиться сообщением

если он поиграет завтра за барселону...

Поделиться сообщением

Да че там, пускай пару-тройку банок вколотит и едет играть за Барсу.

И нам хорошо и сам карьеру сделает!

Поделиться сообщением

бедняга в барсе на поле не поместится

Поделиться сообщением

http://euro2008.lenta.ru/news/2008/06/25/voodoo/

Испанцам предложили совершить ритуал вуду над

куклой игрока сборной России

post-548-1214403138_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Комментаторы о Евро:

Траекторию мяча продолжила голова

Ну, вставай скорее, вратарь. Ну, еще! Молодец! Ну, что вы там делаете?! Я больше не могу. Инфаркт же всех хватит, в стране и здесь

Пока арбитр не достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку...

Они стоят в стенке, держатся... известно, за что...

Погладил мозжечок итальянскому футболисту

Вне игры. Ха! Я зафиксировал раньше, чем судья на линии...

Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне

11 номер действует по моей подсказке "надо забивать!"

Хорватский защитник поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась

Поделиться сообщением

бедняга в барсе на поле не поместится

Барсик джан. никак ты для себя там место зарезервировал=))) и оценив обьемы. понял что небольшой Аршавин точно не поместиться=)))

а ты его на плечо к себе возьми=)

Поделиться сообщением

Быш - ценитель Гёте! ;)
Может и Гёте, но игроков Локомотива он Сократом заебал.

Поделиться сообщением

2 Лопата, а что на разницу в 2 мяча верится только на сто рублей? :D Кстати в бетсити 7,25

Поделиться сообщением

2 Лопата, а что на разницу в 2 мяча верится только на сто рублей? :D Кстати в бетсити 7,25

Я не играю,я балусь,потому ,как на 100% уверен,что всегда будешь в пролете :D

Это за три года игры :( потому и соскочил с этой иглы ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Удивляет игра турков, уж очень активна (пока по 1-му тайму). Не ожидал этакой прыти от них.

Поделиться сообщением

Главное чтобы под конец не выдохлись ...

Поделиться сообщением

Турки, немцы... жалкое зрелище.

Поделиться сообщением

Смотрю матч и мучаюсь вопросом.

Это немцы такие большие, или турки такие мелкие?))

Поделиться сообщением

2-1 (немцы)-трансляции нет -гроза :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу