ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Даешь финал Россия-Турция. Вот будет весело. Вся Европа обалдеет.

И Азия тоже!

Нет, чемпионат Европы вроде :D

Оно-то да... вот только турки - великая европейская держава... да и у нас больше половины в Азии обретается. Но я не против. Ежели ещё и сборную Вьетнама грохнем (в товарищеском матче, например, завтра утром) - хужее не будет. И итальяшек с конкистадорами грохнем... и турок в финале... пофиг. Россия - ЧЕМПИОН!!!

Поделиться сообщением

Кстати, за спорами забыл. Сегодня смотрим нашего соперника. Наверное Италия, как обычно. Испания с бравурным маршем прошла группу, но напоролась на Италия и слилась.

Поделиться сообщением

наверно действительно было бы лучше Испанию взыметь, а то они после того матча большно много себе позволяли в отношении нашей сборной.

Поделиться сообщением

наверно действительно было бы лучше Испанию взыметь, а то они после того матча большно много себе позволяли в отношении нашей сборной.

Павел, после последних игр (Швеция, Голандия) уже ни кто ни чего себе не позволяет. Мы по ним как катком прошлись. Вся Европа обалдевает. :D

Поделиться сообщением

Вся Европа обалдевает. :D

Все это конечно хорошо, но только чтобы раньше времени победу не праздновать :rolleyes:

Невольно вспоминается Чемпионат мира по хоккею в Петербурге, там помнится наши руководители чуть не за полгода до начала Россию чемпионом объявили, а вышла полная и окончательная ЖОПА!

Поделиться сообщением

если даже мы в полуфинале проиграем - ничего страшного. думаю никто сборную не осудит. мы и так сделали очень многое... Если все пойдет хорошо, глядишь и ЧМ-10 выступим не хуже. хотя еще и дожить надо.

Поделиться сообщением

Все это конечно хорошо, но только чтобы раньше времени победу не праздновать :rolleyes:

Невольно вспоминается Чемпионат мира по хоккею в Петербурге, там помнится наши руководители чуть не за полгода до начала Россию чемпионом объявили, а вышла полная и окончательная ЖОПА!

Так все равно наша сборная изобразила столько, что уже респект. А ЧМ в Питере мы не уже не перебьем. У нас там насколько я помню 7 место.

Поделиться сообщением

Даешь финал Россия-Турция. Вот будет весело. Вся Европа обалдеет.

И Азия тоже!

Нет, чемпионат Европы вроде :D

Оно-то да... вот только турки - великая европейская держава... да и у нас больше половины в Азии обретается. Но я не против. Ежели ещё и сборную Вьетнама грохнем (в товарищеском матче, например, завтра утром) - хужее не будет. И итальяшек с конкистадорами грохнем... и турок в финале... пофиг. Россия - ЧЕМПИОН!!!

Будешь смеятся, но география тут не причём, тот же Израиль в УЕФА играет, но это понять можно, а вот Казахстан который попросился лет пять назад и его из Азии взяли в Европу несколько удивляет...

Поделиться сообщением

Дядь Юр, мы уже выше этой самой жопы прыгнули :D Конечно захвалили их сейчас, но есть за что, да и у игроков уже наверняка "головокружение от успехов" началось, но эта сборная теперь может всё! Главное чтоб не перегорели! Да и простим ей теперь любое окончание этого ЧЕ.

Поделиться сообщением

Да я с тобой полность согласен, тут даже спорить не о чем.

Только, господа, давайте не будем кричать "Гоп" пока не перепрыгнем.

А что касается вчерашней игры, так я хоть и не болельщик футбола, а оторваться от ящика не мог. Вот если бы всегда так играли! :shock:

Это действительно было зрелище! :ohmy:

Поделиться сообщением

Ну чего, за кого правильно болеть то? ;)

Поделиться сообщением

Да вот фиг знает, я больше за итальянцев, у них гимн самый весёлый :) Да и просто думаю шансов с итальянцами у нас поболе, но не факт.

Поделиться сообщением

Не понял, по новым правилам желтые карточки сгорают перед полуфиналом или после полуфинала?

Поделиться сообщением

Не понял, по новым правилам желтые карточки сгорают перед полуфиналом или после полуфинала?

Фиг знает, после полуфинала вроде, типа что б финале всё красиво было.

Поделиться сообщением

Желтые карточки сгорают на финал

Поделиться сообщением

если б еще все травмы к финалу сгорали ;)

Поделиться сообщением

Да вот фиг знает, я больше за итальянцев, у них гимн самый весёлый :)Да и просто думаю шансов с итальянцами у нас поболе, но не факт.

+1 хотя честно говоря в победу макаронников не очень верится.

Поделиться сообщением

Локер удивил :shock:

Ну поздравляю всех

Поделиться сообщением

Фиг знает, после полуфинала вроде, типа что б финале всё красиво было.

если у игрока одна желтая карточка, то перед ПОЛУФИНАЛОМ она обнуляется.

Поделиться сообщением

Вот, нашел....

В соответствии с новыми правилами, единичные предупреждения игроков на Евро-2008 в Австрии и Швейцарии будут гаситься после четвертьфинала, а не группового этапа, сообщает официальный сайт УЕФА. Такое предложение было принято Исполнительным комитетом УЕФА на встрече в Москве, которая проходит в понедельник и вторник. Таким образом, исключается возможность возникновения ситуации, при которой игрок, получивший в полуфинале лишь второе предупреждение на турнире, пропускает финал. УЕФА считает, что эта инициатива решает проблемы, обсуждение которой велось в футбольном сообществе уже некоторое время. "Я поддерживал эту идею несколько лет, а теперь исполком единогласно одобрил ее, - заявил президент УЕФА Мишель Платини. - Это очень хорошее решение для поклонников футбола и телезрителей, которые смогут увидеть в финале лучших игроков. Исключение составят только удаленные в полуфиналах футболисты".

Поделиться сообщением

ГОВНО ФУТБОЛ

Поделиться сообщением

ВСЕ ОДНО ГОВНО

Поделиться сообщением

И мы Испанию ёбним :devil::devil::devil::devil::devil::devil:

Поделиться сообщением

Ну говно, не говно а играть с испанцами придётся. и дай Бог чтобы у наших парней хватило сил и выдержки одержать реванш и выйти в финал.

Поделиться сообщением

Вся "группа смерти" потихоньку рассосалась ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу