ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Хочу похвастаться нашим национальным каналом-УТ1 (по которому идет футбол).

По программе в прямом эфире стояли испанцы с греками, но таки молодцы, поменяли матчи и показали отличный матч в прямом эфире.

А теперь будем вспоминать, где россияне голландцев били? :D

Поделиться сообщением

В прошлом году в товарнике им то ли 3-0 то ли 4-0 слили, так что спасибо Гусу за возможность просрать им ещё раз :D

Поделиться сообщением

где гусев не коментирует мы все просераем. а где его нет... !!!!!!!

так что не фартовый он.! видимо ГУС - фарт а ГУСЕВ - нефарт!

Полнейший бред. Гусев епты виноват, когда мы просираем!

Молиться наверное ктулху, чтобы песок в бутсы попадал, не иначе.

Какой-то ебанат завел там трындеж, чтобы самому комментатором стать, а вы ведетесь как девочки, голосуете там корявыми пальчиками.

По большому счету лично мне похеру кто комментирует, я вообще от комментатора жду только того, чтобы он называл кому пасы дают, когда с панорамных камер не видно самому. Слушаю только гул трибун.

То что чушь несет иногда, так иные комментаторы такого поналепят, что охреневаешь. Он живой хоть, балаболит че-та, радуется. По спорту, что ни комментатор - так засыпаешь под монотонный неинтересный бубнеж, а иногда наоборот полматча молчит и под конец скажет многозначительное "воооот..".

Нахер все эти козни, короче.

Поделиться сообщением

Смортрю, не я один вспомнил Полтаву :D С победой! :D

ага еще и нарву вспомните..

лучше б.

Ура мы ломим гнуться шведы!

Лучше - 27 iюля 1714 года у мыс Гангут (пруф :D )

Поделиться сообщением

Чет странная какая то закономерность - когда смотрю и жду что наши просрут - обязательно выигрывают. Нада наверно телик не включать будет с Голландией

Поделиться сообщением

О чем говорили тренеры сборных, попавших на ЕВРО-08 в группу "D", перед началом турнира...

(Цитаты взяты из спецвыпуска журнала "PROспорт")

Луис Арагонес (Испания):

"Я с уважением отношусь к нашим соперникам по группе, несмотря на то, что они выглядят слабее нашей команды"

Отто Рехагель (Греция):

"Знаю, у Хиддинка есть отличные футболисты. За ними нужно чертовски внимательно следить. Хотя истинную силу российской сборной не знает никто - и я в том числе"

Ларс Лагербек (Швеция):

"В группе нам предстоит только один матч, в котором нам придется подстраиваться под более мастеровитых оппонентов, - с Испанией.

Греция и Россия пусть сами подстраиваются под нас"

Гус Хиддинк (Россия):

"Сборную России никто не называет в числе фаворитов чемпионата Европы. Но нам этого и не надо. Мы все начинаем в равных условиях и в нашей группе могут быть сюрпризы. Мне недостаточно простого попадания на ЕВРО. Давайте попробуем удивить всех в этой группе"

Поделиться сообщением

Garik На твоей аватаре надо дописать: "Пидорам не проигрываем!" Наверно эта установка на матч со шведами была среди основных :D !

Так, надо срочно найти пидоров в голандской сборной, может и у них тогда выиграем!!! ;)

Поделиться сообщением

Ибрагимович, блин, на одном посидел, второму в голову дал :question:

post-1742-1213871111_thumb.jpg

post-1-1213871111_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В Москве и Санкт-Петербурге в магазинах IKEA выпустили внутренне распоряжение не докладывать винтиков и болтиков в мебельные наборы.

Поделиться сообщением

Игнашевичу правильно дал, он хоть потом бегать начал.

Поделиться сообщением

В прошлом году в товарнике им то ли 3-0 то ли 4-0 слили, так что спасибо Гусу за возможность просрать им ещё раз :D

Не-а, согласно ранее установленной последовательности

РОССИЯ-ГОЛЛАНДИЯ 3-0 по пенальти :D

Поделиться сообщением

Народ после матча гулял,орал да-же в провинции :D

Похоже назревает вопрос:А не пора-ли,как в Бразилии,на время игр сборной делать выходные всей стране? ;)

Поделиться сообщением

Похоже назревает вопрос:А не пора-ли,как в Бразилии,на время игр сборной делать выходные всей стране? ;)

Вот когда играть наши будут, как бразильцы - тогда и вопрос будет актуальным :shock:

Поделиться сообщением

В Бразилии в большинстве случаях игры сборной = победа, а у нас с горя гулять. Выиграли пока что две игры.

Поделиться сообщением

Да,но,когда мне например на сон 3 оставалось после потом на работу,а под окнами петарды и фейрверки.... ;)

З.Ы На Дальнем Востоке-народ вообще на работу положил :D ,пока матч в прямом эфире шел и т.д и т.п

Поделиться сообщением

Турки это пиздец какой-то

Поделиться сообщением

Турки это пиздец какой-то

Согласен. Дурдом. Не успел порадоваться и вот прислали. :cry:

Поделиться сообщением

Зря конечно хорваты в дополнительное забили, было бы 0-0 по пеналям скорей всего выиграли.

Поделиться сообщением

пипец. турки заколебали :)

сегодня хорваты сами протупили.

Поделиться сообщением

Нда, попали таки в полуфинал. Хорваты как играли, так и пенальти били :cry: А с турок нужно завтра брать пример (не по игре), а по тому, что они уже там.

Поделиться сообщением

Жаль наших проводников на ЕВРО. Действительно хорваты затупили по игре.

Поделиться сообщением

Матч Голландия — Россия будет комментировать Орлов

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, четвертьфинальный матч Евро-2008 Голландия — Россия, который в субботу в прямом эфире (22:45 мск) покажет "Первый канал", будет комментировать Геннадий Орлов. Стоит напомнить, что для Орлова это уже четвёртый матч турнира, прежде он комментировал на "Первом" встречи Чехия — Португалия, Швейцария — Португалия и Греция — Испания. В перерыве поединка голландцев и россиян на "Первом канале" болельщиков ждёт разбор моментов стартовой половины встречи. Кто его проведёт, выяснится позже.

P.S. Орлов конечно тот еще перец. Но хуже Гусева уже сложно кого-либо представить. :rolleyes:

Додавили таки гуся, он уже отписался что типа коментатор не причем. Еще как причем! Сборной и прямь все равно, но слушать его непрофессиональные и дурацкие комментарии уже нет сил.

Помню сразу после 2-ого года англам в момент (в такой момент!!!) он сказал "Порадуемся за Ларису Павлюченко, которая осталась в студии 1-ого канала в передаче "Пусть говорят".

Это нечто...

Поделиться сообщением

Да в принципе все равно кто коментирует. В таких матчах прислушиваешься только в начале, а после смотришь игру, а коментатора воспринимаешь, как фон. :D

Поделиться сообщением

турки, сцуко, третий матч на последней минуте забивают...

такой прухи мировой футбол, наверное, ещё не видел!!

Поделиться сообщением

турки, сцуко, третий матч на последней минуте забивают...

такой прухи мировой футбол, наверное, ещё не видел!!

это пиздец... я выключил телек после гола в ворота турков посчитав что уже все... и утром не поверил своим глазам... этож блядь надо так... ради пинальти не ложися спать и с горя из-за гола на предпоследней минуте забил на все, а тут такое... я в шоке просто ;(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу