ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Какой танк? Футболисты еле еле по полю ходили. ИМХО, Терек самая слабая команда чемпионата. Достаточно было посмотреть предыдущую игру с Нальчиком и сегодняшнюю, чтобы все понятно было. Гинер с Рамзаном проулыбались в обнимку весь матч.

–"Терек" - хорошая, организованная команда, будет со временем расти, привыкать к Премьер-Лиге", - цитирует слова Гинера Газета.Ru.

Поделиться сообщением

Похоже болельщик "Спартака". А знаешь что обидно! Спартак, Локо, ЦСКА при такой игре в еврокубках сдохнут :ohmy:

Поделиться сообщением

Похоже болельщик "Спартака". А знаешь что обидно! Спартак, Локо, ЦСКА при такой игре в еврокубках сдохнут :ohmy:

Спартака? Я то? Я болельщик ЦСКА! С 24-х летним стажем. И мне жаль игроков, которых заставляют играть в неспортивные игры, руководствуясь высокой политикой.

Поделиться сообщением

Какой танк? Футболисты еле еле по полю ходили. ИМХО, Терек самая слабая команда чемпионата. Достаточно было посмотреть предыдущую игру с Нальчиком и сегодняшнюю, чтобы все понятно было. Гинер с Рамзаном проулыбались в обнимку весь матч.

–"Терек" - хорошая, организованная команда, будет со временем расти, привыкать к Премьер-Лиге", - цитирует слова Гинера Газета.Ru.

Классно! :D:D

Нахуй покупать очки у Шинников/Химок/Лучей/и т.д. - давайте уж покупать сразу у ЦСКА!

Почему бы не признать, что кони обломились с Тереком, что воротчик хозяев творил чудеса - и идти дальше...

Жду с нетерпением результатов завтрашней игры Шинник-Зенит и Ваших ;) выводов - предлагаю два:

-Шинник купил у Зенита три очка

-Зенит купил игру

(ничью проплатили другие, но дали мало, поэтому ничьей не будет) :D

Поделиться сообщением

Ну я года на четыре поменьше, но нельзя так верить в госзаказ :ohmy: Я смотрб на наш чемпионат, а там у всех команд бардак.

Поделиться сообщением

Ждем игры. Будет ничья ;)

Поделиться сообщением

Garik, ты смотрел игру Терек-ЦСКА?

Поделиться сообщением

Garik, ты смотрел игру Терек-ЦСКА?

Подробный отчёт.

На чём и делаю выводы.

Не думаю, что кони ложились под речников таким экстравагантным способом. Столько усилий и моментов для забития гола - а вдруг сравняли бы? Как потом проигрывать? За ручку привести нападенца Терека в свою штрафную и там его завалить, заработав пенальти в свои ворота?

uux, ну серьёзно, неужели ты искренне полагаешь, что на старте(!) Чемпионата кто-то покупает игры?

Поделиться сообщением

uux, ну серьёзно, неужели ты искренне полагаешь, что на старте(!) Чемпионата кто-то покупает игры?

Это была не купля-продажа, а подарок. Типа, в гости к горцам с гостинцем. А отчета маловато будет. А вот все 90 минут посмотреть за битвой черепах...

Поделиться сообщением

Классно! :D:D

Нахуй покупать очки у Шинников/Химок/Лучей/и т.д. - давайте уж покупать сразу у ЦСКА!

Почему бы не признать, что кони обломились с Тереком, что воротчик хозяев творил чудеса - и идти дальше...

Жду с нетерпением результатов завтрашней игры Шинник-Зенит и Ваших ;) выводов - предлагаю два:

-Шинник купил у Зенита три очка

-Зенит купил игру

(ничью проплатили другие, но дали мало, поэтому ничьей не будет) :D

ничья. причем заплатили-то действительно немного. :D

Поделиться сообщением

Ухо прав, но там не куплено - а политика.

Какого хера именно кони - не знаю, но кубок они однажды отдали уже и именно тереку.

Если кто следил именно за тереком - такие вещи очевидны. Не один раз и не только в вышке им сдавали игры. Если честно, я не знаю, как свободолюбивые и гордые чеченцы смотрят как под них ложаться все подряд из-за такой мразотной позиции, что, дескать "поддержим угнетенных". Им ведь, как и всем ясно, что кони даже с похмелья, на одной ноге, терек переиграют.

Настоящим болелам коней выражаю соболезнования, блевать хочеться.

Слепцам желаю посмотреть на унижение ИХ команды в таком-же раскладе. Думаю вопросы отпадут.

Поделиться сообщением

Это была не купля-продажа, а подарок. Типа, в гости к горцам с гостинцем. А отчета маловато будет. А вот все 90 минут посмотреть за битвой черепах...

Полностью согласен. Этот Терек откровенно говоря затрахал. Помните когда он вылетел из премьер лиги Кадыров носилися с идеей увеличить число команд?

Тогда ему пальцем у виска покрутили.

Но теперь то команда играет в Грозном, а не Пятигорске. теперь от ей стадион зашарашили. Надо же как то было отпраздновать.

И когда же это делать если не на старте. Ближе к финишу уже сам ЦСКА будет матчи скупать.

PS вот только ростова не осталось для этих целей

Поделиться сообщением

остановите кто нибудь рубин!

Поделиться сообщением

остановите кто нибудь рубин!

Зачем. У них в этом году юбилей. Надо же господину Шаймиеву подерок сделать. И бобосов в это вложено уже нормально.

Но по чести сказать мне Рубин симпатичен. И я рад такому хорошему старту. Может хоть в этом году за ЛЧ не будет москоско-питерской разборки

Поделиться сообщением

носилися с идеей увеличить число команд?

А Вы сами, я извиняюсь, за кого болеете?

Поделиться сообщением

а ларчик просто открывался

Сергей Егоров рассказывает читателям "Советского спорта" о том, что в перерыве матча 4-го тура Росгосстрах чемпионата России, в котором в Грозном встречались "Терек" и ЦСКА, произошёл инцидент, который главный арбитр встречи подробно описал в рапорте, приложенном к протоколу встречи. Журналист поведал о том, что спустя минуту после того, как дверь за арбитрами закрылась, в футбольный отсек, к раздевалкам, спустился некий господин, имевший, по свидетельствам очевидцев, депутатский значок. Охрана без предисловий отодвинула офицера по безопасности Щербакова, и мистер Х вошел к судьям. Через несколько секунд туда же смог проникнуть и директор департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов – он оказался единственным представителем футбольной власти, кому это позволили сделать.

Арбитр встречи Александр Гвардис поведал о том, что человек этот, на его взгляд, был непростым. "Человек непростой – сужу по тому, как легко и беспрепятственно он прошёл сквозь все кордоны и оказался в раздевалке. Он оказал психологическое давление на судейскую бригаду. Матом не ругался… Как объяснить… "Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…" И далее в том же духе", — цитирует арбитра автор.

В свою очередь, вице-президент "Терека" Хайдар Алханов завил, что ему ничего не известно о произошедшем инциденте. "Я ничего об этом не слышал. А вам не сказали, что там было два пенальти? Судья их не дал! Гвардис уже третий раз судит "Терек" и третий раз нас "убивает"! Его уже дисквалифицировали. Но Гвардиса продолжают присылать туда, где он может навредить "Тереку". Ещё раз повторю, я не знаю, кто заходил в судейскую. Сейчас на любом стадионе полно посторонних", — цитирует журналист Алханова.

В заключение, авторы материала делятся с читателями информацией о том, уже в понедельник комиссар встречи Сергей Куликов напишет рапорт о происшедшем в раздевалке стадиона в Грозном, а в среду ситуация может быть рассмотрена на очередном заседании КДК. На который, по всей видимости, будут вызваны арбитр матча Александр Гвардис и человек, который ему угрожал, если его личность к среде будет установлена. Также издание сообщает о том, что делегат матча Тарас Безубяк, оценивший работу арбитра на "4" (по пятибалльной шкале), написал дополнение к обычному рапорту, в котором подробно описал происшествие. В понедельник этот рапорт будет на столе у президентов РФС Виталия Мутко и РФПЛ Сергея Прядкина.

Поделиться сообщением

Я болею за ФК Урал :D

Еще за Милан болею уже много лет

В премьер лиге мне симпатичны Зенит, ЦСКА и собственно Рубин

Поделиться сообщением

Виталь, это бред. Гвардис завибрировал, да придумал отмазу.

А может заранее уже готова была.

Офицера безопасности охрана не отодвинет, если тока Мистер Х - это не сам Кадыров, во что вериться с трудом.

Поделиться сообщением

Шоже Вы переживаете? Симпатичный Зенит-то именно так остался в вышке СССР, когда зазвенел в первую. Аж два места вырубили для него.

Поделиться сообщением

Виталь, это бред. Гвардис завибрировал, да придумал отмазу.

А может заранее уже готова была.

Офицера безопасности охрана не отодвинет, если тока Мистер Х - это не сам Кадыров, во что вериться с трудом.

Бред это как раз то что ты пишешь, перед кем ему отмазыватся то? Перед армейцами чтоль?

"Офицера безопасности охрана не отодвинет"

:D

Поделиться сообщением

Шоже Вы переживаете? Симпатичный Зенит-то именно так остался в вышке СССР, когда зазвенел в первую. Аж два места вырубили для него.

Было такое. Кто же спорит.

Но мне симпатичен именно нынешний Зенит. Тот который начинал Петржелла и с которым работает Адвокат.

И симпатичен именно потому, что есть игра.

А Терек, ну не вижу я потенциала в этой команде. Наблюдал их еще в первом дивизионе в прошлом году, когда они Уралу 4-1 продули. Это очень слабая команда.

Поделиться сообщением

канешн слабая

откуда силы-то, война 15 лет идет.

Вот станет у них какой-нить неназванный нефтяной холдинг спонсором, закупят кого надо, будут рвать.

А пока ... стыд да срам.

Поделиться сообщением

канешн слабая

откуда силы-то, война 15 лет идет.

Вот станет у них какой-нить неназванный нефтяной холдинг спонсором, закупят кого надо, будут рвать.

А пока ... стыд да срам.

:D соглашусь

Насчет мистера X

Интересно, что разгледели значек депутата. Но вот какого уровня. Депутата Госдумы? А кто там у них? Вахаев? Сомнительно, что он такой фигней заниматься стал бы.

Может это кто нить из гордумы города Грозный? Но такого надо было сразу посылать лесом.

Поделиться сообщением

На радио "Спорт" в воскресенье только и было разговоров про "очень странный" матч в Грозном.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу