ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Как нас фриц ни душил, мы все равно выстояли и победили! :D

Поделиться сообщением

Судья падла :ireful: Зенит молодец :D

Но где взять защитников на Марсель. :think:

Поделиться сообщением

Судья всегда виноват, это традиция. :ireful: А я вот не помню ни одной карточки, которую он дал ни за что. Некоторые моменты в трансляции просто не показали, тут ничего не скажу, а те что показывали - карточки были вполне заслуженные. В этом смысле комментатор порадовал, когда в конце матча с надрывом в голосе сказал - "а испанцам ни одной карточки не показал" :D Притом, что испанцы ни одной и не заслужили. Но всё равно судья п...

Зенит, да, молодцы, выстояли. Но смотреть на эти мучения было противно. Будь я беспристрастным зрителем, я бы после такой игры болел бы всегда против Зенита. :(

Поделиться сообщением

Но смотреть на эти мучения было противно. Будь я беспристрастным зрителем, я бы после такой игры болел бы всегда против Зенита. :(
Мучения? Мы видмо с вами разные матчи смотрели. Когда команда отбивается именя минус два человека (!) и удаленного тренера (!) и тем самым удерживает нужный результат (в гостях!) - это Класс с большой буквы. А прессинг активный, а запоротые атаки, с которых Погреб или Файзулин могли увеличить счет, но не хватило мастерства. Не забываем - это еще был ВЫЕЗД. А на выезде всегда сложнее. И тем не менее нужный результат был обеспечен и пока команды были в равных составах не видать было победы Вильяреалу как своих ушей.

А вот про мучения можно вспомнить другую команду на выезде - там в 11-ром пропустили 3 мяча и выглядели мягко говоря неважно. Это еще мягко говоря.

Поделиться сообщением

Судья всегда виноват, это традиция. :ireful: А я вот не помню ни одной карточки, которую он дал ни за что. Некоторые моменты в трансляции просто не показали, тут ничего не скажу, а те что показывали - карточки были вполне заслуженные. В этом смысле комментатор порадовал, когда в конце матча с надрывом в голосе сказал - "а испанцам ни одной карточки не показал" :D Притом, что испанцы ни одной и не заслужили. Но всё равно судья п...

Зенит, да, молодцы, выстояли. Но смотреть на эти мучения было противно. Будь я беспристрастным зрителем, я бы после такой игры болел бы всегда против Зенита. :(

+1

Первый тайм на отлично, второй смотреть было противно, говнофутбол. Дик это пиздец просто, вместо того что бы нормально перестроить команду после быстрого удаления начал устраивать истерики за что и был сам справедливо удалён, на хера прыгать через жопу если одна-две замены грамотные позволили бы довести игру может и до победы, вместо этого получили нервную концовку вымотанных игроков и дисквы. Единственное что порадовало это то что игроки зенита не валялись от "травм" и не тянули таким способом время, другими тянули, но не таким паганым методом.

Поделиться сообщением

Картчочки все были по делу это точно. Причем бурные возмущения арбитра меня тож позабавили.

Зенит молодец, что прошли испанцев. Пусть даже эти испанцы находятся на спаде(за 4 последних матча в чемпионате одержали только 1 победу, и то на идущей предпоследней Мурсией со скромным щетом 1:0). Но и у Зенита это были первые матчи в сезое.

Спартаку же не повезло. Еще до матчей было понятно, что на данный момент ему Марсель не пройти. Марсель сейчас в очень хорошей форе. Но и у Спартачей появился шанс, когда французы уже уверывали в свою победу. Но и тогда проход Спартака был бы большим чудом.

В обоих противостояниях судьба матча решалась в последние пол часа игр. Ибо на этом рубеже у наших коман банально заканчивались силы. Разница лишь в том что игроки Марселя смогли повернуть этот фактор в свою сторону, а игроки Вильяреала нет.

Если первый матч у Зенита пройдет во Франции, то я боюсь большая вероятность повторения 3:0.....

Поделиться сообщением

Спартаку же не повезло.

С спартаком всегда так, выиграли повезло, проиграли не повезло...

Поделиться сообщением

Спартаку же не повезло.

Просьба не вырывать словосочетание из контекста. :exclaim:

Не повезло с жеребъевкой. Я написал что у Спартака изначально шансов не было. :ireful:

Поделиться сообщением

Спартаку же не повезло.

злой ты :)

Поделиться сообщением

Удалять игрока команды, которая играет и так в меньшинстве, из-за того, что он передал мяч другому, чтобы тот выбросил его из аута?.. Это вы считаете объективным судейством?!

Я удивляюсь, как фриц пенальти в наши ворота не назначил!

Был бы малейший повод, он бы и на это пошел!!!

У судьи, видно, родня под Ленинградом слегка.

Поделиться сообщением

Спартаку же не повезло.

Просьба не вырывать словосочетание из контекста. :exclaim:

Не повезло с жеребъевкой. Я написал что у Спартака изначально шансов не было. :ireful:

Ну в этот раз не повезло с жеребьёвкой, а обычно не везёт с судьёй, погодой, полем, соперником, тренером, игроками и тд

Поделиться сообщением

присутствует

Удалять игрока команды, которая играет и так в меньшинстве, из-за того, что он передал мяч другому, чтобы тот выбросил его из аута?

Ну во первых не удалять, а просто показать жёлтую карточку за задержку времени, плохо что вторая оказалась... на карточку наиграла вся команда, не по правилам, но судьи постоянно выдают "наигранные" карточки, и не ему так кому нибудь ещё показал, Малафеев так точно ещё на одну жёлтую наиграл.

Я тоже, раза 2 стопроцентных было.

Я поймал себя на мысли что сам болел за зенит в этом матче, но нельзя даже из-за одного удаления игру первого тайма в говнофутбол превращать, маленькая тренерская корректировка и могли выиграть, матеря судью забываете о том какой гол забитый зенитом он защитал, такие голы в Европе 50 на 50 защитывают, а российским командам в том числе и сборной дай Бог только в 30 случиях из ста, так что уже спасибо скажите.

Поделиться сообщением

По поводу карточек в целом согласен - все по делу.

Ну судья все равно - сцуко.

Поделиться сообщением

присутствует

Удалять игрока команды, которая играет и так в меньшинстве, из-за того, что он передал мяч другому, чтобы тот выбросил его из аута?

Ну во первых не удалять, а просто показать жёлтую карточку за задержку времени, плохо что вторая оказалась... на карточку наиграла вся команда, не по правилам, но судьи постоянно выдают "наигранные" карточки, и не ему так кому нибудь ещё показал, Малафеев так точно ещё на одну жёлтую наиграл.

Я тоже, раза 2 стопроцентных было.

Я поймал себя на мысли что сам болел за зенит в этом матче, но нельзя даже из-за одного удаления игру первого тайма в говнофутбол превращать, маленькая тренерская корректировка и могли выиграть, матеря судью забываете о том какой гол забитый зенитом он защитал, такие голы в Европе 50 на 50 защитывают, а российским командам в том числе и сборной дай Бог только в 30 случиях из ста, так что уже спасибо скажите.

Что-то я не вижу протестов испанцев по поводу судейства!

Если все так, как вы расписали, тогда логична апелляция!

Поделиться сообщением

Кстати, РФС подал протест на судейство и УЕФА.

Наверное, им тоже показалось… ))) :D

Поделиться сообщением

Кстати, РФС подал протест на судейство в УЕФА.

Наверное, им тоже показалось… :D

Поделиться сообщением

Кстати, РФС подал протест на судейство в УЕФА.

Наверное, им тоже показалось… :D

РФС, во главе с кловуном Мутко, вечно что-то кажется..... Только толку от этого чуть...

Поделиться сообщением

А при чем здесь протесты испанцев на судью. Сами лишний гол пропустили, а карточек у них не было.

Поделиться сообщением

А тем временем Саша Кержаков вернулся в Россию... 8 лямов и он в Динамо...

Поделиться сообщением

год 2178. ФК Зенит - чемпион галактики :D

Игровая футболка "Зенит"

v-Konstrukt. Сама PUMA считает факт создания футболки для ФК "Зенит" настолько важным, что создала специальный макет наружной рекламы, перекликающийся с телевизионным роликом. Макет демонстрирует новую форму парящей на фоне футуристического города будущего. Под общим слоганом: "Год 2178. ФК "Зенит" – Чемпион Галактики. А пока – новая форма от PUMA для чемпионов России".

Подобная реклама украсит Санкт-Петербург уже с первого марта этого года, а также будет использована в оформлении точек продаж.

Также в планах PUMA проведение рекламной кампании, посвященной ФК "Зенит" и в Москве. Запуск кампании запланирован на вторую декаду марта, в преддверии матча ФК "Москва" – ФК "Зенит". Для этой цели планируется использовать светодиодные экраны - носитель, наиболее застрахованный от вандализма со стороны болельщиков команд-соперников.

post-1742-1204149632_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1-3 отскочили. Могло быть и хуже (если вспомнить 2 перекладины) и пару фантастический сейвов Славы. Аршавин - мегабизон.

Единственное что порадовало это заряденность на игру до последней секунды, команда не опустила руи даже при счете 0-3...

А еще порадовали грустные рожи марсельцев после свистка. Уж если Спартак отыграл дома 2 мяча, то почему бы это не сделать Зениту? Ну хотя бы попытаться (правда верится с трудом). :question:

И еще порадовал брызжущий слюной Севидов, когда Орлов сказал ему что Зенит отыграл лучше Спартака, а тот принялся яростно доказывать что нихуя подобного. Забавно, я повеселился. :dirol:

Поделиться сообщением

Суперкубок наш! ;)
Лохомотные болелы подтянутся со стадика и расскажут про "гавнюка-Баскакова"... :D

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

С победой!

Лучше бы в УЕФА последний матч выиграли :ohmy: .

Поделиться сообщением

Особенно хочется поздравить Дила!

В Москве(!!!), сцуко, болеет за Зенит!!! Это многого стОит! :D:D:D

Дил, с победой!

Поделиться сообщением

:)

Я уже бухаю и полном анабиозе"""

И тебя с победоой!

Вперед Зент!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу