ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

и тем и другим ППЦ

Поделиться сообщением

Пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов, оторванный от исполнения своих профессиональных обязанностей срочным призывом в армию, рассказал о своей жизни.
22-летний Удальцов, как оказалось, служит в весьма футбольной среде.
Например, некоторые подразделения второго полка Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД РФ, в которой в настоящее время проходит воинскую службу Александр, привлекаются для охраны футбольных матчей. А через какое-то время выяснилось, что один из полковников в части и вовсе приходится родственником Владимира Эштрекова, ранее работавшего в "Локомотиве" спортивным директором и главным тренером.

22 декабря, в самый короткий световой день года, Удальцов принял присягу. Ему, как профессиональному диктору, доверили произнести торжественную речь от имени новобранцев.
- Армия сделает нас мужественными, сильными, морально устойчивыми, - сказал своим прекрасно известным всем поклонникам <Локо> голосом перед строем Александр.

Проведя месяц в учебной роте, Удальцов за особые успехи в стрельбе, получил распределение в снайперскую роту. Теперь будет продолжать развиваться в этом направлении.
- Примечательно то, что здесь у нас никто практически не болеет за ЦСКА, - сказал Удальцов. - В основном у нас служат поклонники <Динамо>, болеют за <Локо> и <Спартак>. Но я постараюсь сделать так, чтобы ценителей <железнодорожников> среди нас прибавилось. Рад служить России!
Гыгы, фотки Катанаева будут?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Итак на носу Новый Год!

Хочется пожелать всем командам:

Спартаку:

Играть понадежней в защите, сплотится против всех врагов и обыгрывать всех подряд! Роме Павлюченко - стать лучшим бомбардиром, удачи в сборной и дй бог ему здоровья и побольше голов! ;)

ЦСКА:

Найти свою игру без бразилов и вновь стать тем грозным клубом который бул в 2006 году, сделать ставку на молодежь. Персонально Игорю - вернутся на свой прошлый уровень и вновь стать основным голкипером сборной и не пропускать ни одного гола! ;)

Локомотиву:

Вместе с новым тренером взять реванш за прошлый год и побороться за медали высшей пробы! Заставить легионеров более ответсвенно относится к своей работе, ну а Сычевы, Биле - побольше красивых и разных голов! ;)

Зениту:

Тут мало что сказать можно. Чемпионства ему в Новом Году. ;)

Всем болельщикам - радоваться за свои клубы и побеждит в честной и красивой борьбе!

А и еще - нашей сборной выйти из группы в ЧЕ-2008 и показать всем кузькину мать! ;)

ЗЫ. Пьян - тока что с корпоратива, но жутко счастлив и доволен. ;)

Поделиться сообщением

Итак на носу Новый Год!

сейчас расплачусь

Поделиться сообщением

Итак на носу Новый Год!

Спартаку:

бухать

ЦСКА:

бухать

Локомотиву:

бухать

Зениту:

Тут мало что сказать можно. бухать.

Всем болельщикам - бухать

А и еще - нашей сборной бухать

ЗЫ. Пьян - тока что с корпоратива, бухал

+1

Поделиться сообщением

ФК "Зенит" и "Ливерпуль" договорились о переходе Шкртела

Поделиться сообщением

Кубок Испании:

Мальорка - Реал (2-1)

Реал - Мальорка (0-1)

Чудеса! Как такое произошло?...

Барсаджан, у тебя есть этому логическое объяснение?

Поделиться сообщением

нах этот кубок никому не нужен.

надеюсь барса тоже скоро вылетит...

Поделиться сообщением

Сербский защитник Бранислав Иванович, оформивший переход в лондонский "Челси", обратился в адрес болельщиков "Локомотива", в составе которого он выступал на протяжении предыдущих двух сезонов.

Уважаемые болельщики "Локомотива"! Вчера я стал игроком лондонского "Челси". Этот шаг очень важен для меня в плане развития моей спортивной карьеры. Я не мог отказаться от предложения такого солидного клуба, как "Челси", который проявлял ко мне самый большой интерес в последние месяцы.

Я хочу сказать, что вы выбрали для себя великолепную команду и, вдобавок к этому, всегда отлично её поддерживаете. "Локомотив" я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице. Пусть здесь, в Москве я выиграл только один трофей, зато он стал для меня первым и самым важным в жизни. В "Локо" я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, попал в большую команду, понял, как нужно играть в важных поединках, что для футболиста работа — и на поле, и за полем.

Никогда не пожалею, что сначала поехал в Россию, а уже затем отправился в Западную Европу. Этот путь, надеюсь, я когда-нибудь смогу назвать своим личным путём к победе. Быть может, мне немного повезло в "Локо" поначалу, я забил важный гол ЦСКА, который переломил чемпионат-2006. Я никогда не забуду тот гол, момент, когда я бежал к фанатской трибуне. И кроме этого, поверьте, мне есть, что вспомнить: другие мои голы за "Локо", баннер на игре с "Томью", который был адресован лично мне, потрясающие впечатления от Москвы. Огромное вам спасибо за то, как вы поддерживали команду в эти два сезона.

Из своего прежнего клуба — ОФК Белград — я уходил по-другому. Тогда я был молод, голоден до побед, готов к игре за рубежом. Сейчас я чувствую примерно то же самое, ведь выхожу на высочайший уровень вместе с переходом в "Челси". Но тем не менее остаётся ощущение, что для "Локомотива" я ещё не сделал самого важного. Поверьте, в Лондоне я буду играть на максимуме, не только за себя и родную Сербию, но и за "Локо" и Россию — хочется, чтобы и мою, и вашу страну уважали в Британии ещё больше.

Верю, что вас ждёт прекрасный сезон. У "Локомотива" новый тренер, уважаемый мною Рашид Рахимов. Железнодорожники вполне могут бороться за чемпионство. Я обязательно буду следить за выступлениями "Локо" в новом сезоне и болеть за клуб.

Мне рассказывали, что в России обычно прощаются либо навсегда, либо до ближайшей встречи. Сегодня я хочу сказать вам "до свидания". Надеюсь, что мы с вами еще когда-нибудь встретимся. Болейте за "Локомотив"! Верьте в свою команду всегда!", — говорится в обращении Ивановича, опубликованном на официальном сайте красно-зелёных.

Поделиться сообщением

:cry: прям слезу прошибает :D

Поделиться сообщением

Сегодня пришлось крикнуть "Спартак - чемпион!" в кабинете фин. директора - он сказал что без этого зарплаты мне не видать...

После получения оной я добавил что Спартак - это Чемпион прошлых лет. А Зенит - будущих, а в ответ услышал, что в следующем месяце за зарплатой могу не заходить... :shock:

Поделиться сообщением

продажная душа!

Поделиться сообщением

Сегодня пришлось крикнуть "Спартак - чемпион!" в кабинете фин. директора - он сказал что без этого зарплаты мне не видать...

После получения оной я добавил что Спартак - это Чемпион прошлых лет. А Зенит - будущих, а в ответ услышал, что в следующем месяце за зарплатой могу не заходить... :shock:

Из квартиры выселили...зарплату перестанут платить...настоящий болельшик ФК Зенит :ohmy:

Поделиться сообщением

Из квартиры выселили...зарплату перестанут платить...настоящий болельшик ФК Зенит :ohmy:
прям бомж какой то ;)))))

Поделиться сообщением

Только что по НТВ -

Действующие лица - будующий президент России и студент.

БПР - А чем можно ещё в Воронеже заниматся?

Студент - спортом

БПР - Правильно, а за какую команду болеешь?

Студент - за питерский зенит

БПР - ОО! молодец, подготовился!

:D

Поделиться сообщением

Это он ещё не знает за кого ты раньше болел :D:D:D

Поделиться сообщением

Это он ещё не знает за кого ты раньше болел :D:D:D
АААА!!! :D

Поделиться сообщением

Блин. Играют две ненавистные мне команды... СМ и ДК. ДК даже больше чем спартак не люблю, хотя казалось бы куда уж больше то :) Но в ДК Палыч, значит они примерно равноненавистны, и за кого болеть то?

Поделиться сообщением

Блин. Играют две ненавистные мне команды... СМ и ДК. ДК даже больше чем спартак не люблю, хотя казалось бы куда уж больше то :) Но в ДК Палыч, значит они примерно равноненавистны, и за кого болеть то?

Переключись на ЕвроСпорт и болей либо за Гану, либо за Намибию... :D

Поделиться сообщением

Переключись на ЕвроСпорт и болей либо за Гану, либо за Намибию... :D

Нее...тут интересней, да и забавно послушать из Израиля как правое фанатьё спартаковское в один голос "спартак" орёт с израилитянами :D

Поделиться сообщением

Хохлы-менты отжарили шашлычок из свинины! :D

3:0 ;)

Поделиться сообщением

А похрен, буду надеятся что это спартак просрал, а не динама выиграла, а то Палыч и впрямь там задержится.

Поделиться сообщением

А похрен, буду надеятся что это спартак просрал, а не динама выиграла, а то Палыч и впрямь там задержится.

Тут все таки Динамо выиграли, все три гола - супер! Такой игры "в пас" я не видел со времен Лобановского...

Эх, если б они играли так каждый раз :question:

Поделиться сообщением

Эх блин, надо было спорить...а кроты молодцы!!! порадовали!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу