ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

да, наши таки "вырвали победу у команды Андоры" (с) , которая разве что на костылях не бегает всем составом. пиздец

ХОРВАТЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Поделиться сообщением

Так не бывает...Теперь не удивлюсь, если наш газмяс выграет ЧЕ!

Поделиться сообщением

епть, вот это ХАЛЯВА!!

Поделиться сообщением

1) Хорватия - Англия. Самый лучший матч, который я видел в этом сезоне.2) Очень рад, что англичане не попали на ЧЕ. 3) Россия - Андорра 1-0........ с такой игрой......... ну вы понимаете.4) Хорваты - буду болеть за них на ЧЕ. ОЧЕНЬ позитивно играют. ОЧЕНЬ.5) Хидинг - фартовый конечно.6) Не надо, плиз, кричать, что Россия чемпион и т.д. :) Сборной России - ПОЗОР. Хорватам -СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Газета "Советский Спорт" пообещала Ивице Оличу за победу в матче с Англией бесплатную годовую подписку на "Советский Спорт".Ну после такого, думаю, Ивица просто обязан порвать англичан.

Олич таки заработал подписку! во свезло парню :D

Поделиться сообщением

Ну будет за кого болеть на Евро, раз наши засранцы туда не вышли! Всех поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Из нашей группы путёвку реально заслужили одни хорваты!Наши очередной раз показали блевотину, а не игру....Такое впечатление, что их на поле под дулом автомата вывели походить...Не понимаю щенячьего восторга по поводу нашей поездки на ЧЕ...Чё мы там делать будем нах.....позориться и валидол жрать?

Поделиться сообщением

Когда наши вылетят, буду болеть за хорватов! Они лучшие!!!

Поделиться сообщением

И невозможное возможно!!! :shock::shock::shock: БРАВО ХОРВАТИЯ! Так играть в ничего не значащем матче! А нам бы теперь суметь использовать ТАКУЮ удачу, а не просрать ее .....

Поделиться сообщением

1) Хорватия - Англия. Самый лучший матч, который я видел в этом сезоне.

2) Очень рад, что англичане не попали на ЧЕ.

3) Россия - Андорра 1-0........ с такой игрой......... ну вы понимаете.

4) Хорваты - буду болеть за них на ЧЕ. ОЧЕНЬ позитивно играют. ОЧЕНЬ.

5) Хидинг - фартовый конечно.

6) Не надо, плиз, кричать, что Россия чемпион и т.д. :) Сборной России - ПОЗОР. Хорватам -СПАСИБО.

ХО мало того что себе путевку заработала так еще и нам подарила!!!

post-1742-1195682842_thumb.png

Поделиться сообщением

Хорваты, бля, за двоих играли - за себя и за нас! А наши играют как вареные крабы!

Поделиться сообщением

а евроспорт.ру в это время аж завис от удивления :D

Поделиться сообщением

Чем бы отблагодарить хорватов?Может всем купить по путёвке туда и пропить там по косарю? :D Экономику им приподнять мальца :D

Поделиться сообщением

Чем бы отблагодарить хорватов?Может всем купить по путёвке туда и пропить там по косарю? :D Экономику им приподнять мальца :D

проставиться полюбому надо :D для начала закупить хорватской юбилейки в коллекцию :D

Поделиться сообщением

Да уж, ОБОССАЦЦА :shock::shock::shock:

Поделиться сообщением

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ХОРВАТИЯ!!!

ЗЫ: все, пора отдыхать :D

post-1742-1195684706_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Какой спать! У меня во дворе до сих пор салюты пускают! А я вискарь пью и с народом в аське разговариваю

Поделиться сообщением

Прсто не могу не процитировать :D "Неисповедимы Господние тропы,Как необъяснимы хорватские души,И сборную нашу на праздник ЕвропыХорваты достойно втащили за уши."(с)bargusin

Поделиться сообщением

проставиться полюбому надо :D для начала закупить хорватской юбилейки в коллекцию :D
Если кому-то серьезно надо - можете обращаться - их есть у меня

Поделиться сообщением

Прсто не могу не процитировать :D "Неисповедимы Господние тропы,Как необъяснимы хорватские души,И сборную нашу на праздник ЕвропыХорваты достойно втащили за уши."(с)bargusin

5+ :D

Поделиться сообщением

Всех с выходом на ЕВРО!!! :shock: Отдельное большое человеческое спасибо бывшему коню Оличу!!! :D

Поделиться сообщением

Мда...дела...Как то не так как всегда получилось. По идее если хорваты выиграли то мы должны были просрать Андорре особенно с такой игрой, такой вариант более традиционен. Сборная России этой осенью просто кладезь эмоций блять, победа на Англией - пиздец какое ура! суббота просто полный пиздец! теперь опять пиздец какое ура. А хорватам действительно спасибо, вот только интересно оне за деньги наши так играли, или просто знают что такое футбол...

Поделиться сообщением

вот только интересно оне за деньги наши так играли, или просто знают что такое футбол...

Не, за деньги так не играют, так играют именно душой.Наши так не умеют. Для наших это серьезная, денежная, но не любимая работа. :devil:

Поделиться сообщением

Я считаю что ни англичане ни русские не заслужили выхода из группы.Усташам конечно спасибо.Но нам предстоит еще поглазеть на наших вареных крабов еще три матча.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу