ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

горько как то...Ощущение, что плюнули в душу...Ну я понимаю еслиб наши бились, но проиграли или им в девятки игроки типа Руни мячи клали ну или засудили наконец... Все бы поняли и простили!Но только не эту игру! Не это безволие, не эту футбольную импотенцию. Миллионеры хреновы.P.S. Взять из дублей Прудниковых, Ионовых, Ефимовых - может было бы больше толку, они бы не за свои крутые зарплаты, а честь страны бились. И Хиддинг тут не причем, я думаю он сам охуевает - как победным составом (обыгравшим Англию) можно было так сыграть...

Поделиться сообщением

он сам охуевает - как победным составом (обыгравшим Англию) можно было так сыграть...

Пусть этот петух охуевает дальше.Надо знать реалии России - ставить в основу зенитосов, бухающих уже неделю?и не надо тока щеки на это надувать - мясо также полумертвое ползало после чемпионств, кони после кубка помню даже блеять не могли - так, чета ворошились, роняя слюни. Не придумать НИКАКУЮ тактику на матч?Думал на волне подъема прокатит и автоматом всех дернем?Аводхуй! Сказали наши парни и честно всосали стоя сидя и лежа.

Поделиться сообщением

Артем, а кого еще ставить-то ? Кого? Кто есть тех и поставили.Альтернативы нет. Вот это и плохо.Думаю, он сделал все возможное...Не Хиддинг в нападении за весь матч нанес всего два (!) удара в сторону ворот (наши деревяшки: первый головой, а второй на 2 метра в сторону от ворот).И не Хиддинг срал в обороне как все трио одного известного клуба.И не Хиддинг не выручал при двух выходах 1 на 1.И не надо валить на усталость после внутреннего чемпионата: весь мир же так играет и ничего. Только одни мы то устали, то напились, то поля не те. Может разруха не на улицах а в головах?" (с) Булгаков.Можно конечно Гуса обвинить во всем, выгнать и что дальше?Ну придет другой, наш/ не наш (пофиг) - материал тот же останется.Ты видишь альтернативу Роме? Павлик? ну и? Все. Других нет.А Жиркову, Аршавину, Билялетдинову, Зырянову? Я лично не вижу.Кого дали - с теми и играем.

Поделиться сообщением

я не могу отвечать тебе, я не вижу сейчас никаких альтернатив. в тебе щас зенитовец говорит, хоть ты и не зенитовец.газпром сука лучше бы израиль купил, чем места в основе своим робятам.я вижу зато что хиденг лох. вот и все.

Поделиться сообщением

В тебе сейчас эмоции говорят.Игру Хорватов с Аглами смотреть не хочу - похуй как там все закончится.Посмотрю игру с Андоррой. Пусть порадуют ребята - им ведь теперь только через год играть в отборочным цикле ЧМ-2010.Эхх, а счастье было так близко... :cry:

Поделиться сообщением

Какое счастье? Чего б наши делали на ЧЕ? Опять позорились бы? А так хоть можно проблему увидеть... А проблема имхо в том, что других-то нет. Защита из ЦСКА - так не от хорошей жизни, у других клубов в защите сплошь иностранцы. Нет у нас лучше защитников. Полузащита? Что есть, то есть. Может, надо было стариков на этот матч дернуть? Титова-Тихонова-Семака - продолжить можете сами. Так не вписывается в политику омоложения... Про нападающих молчу. Их нет.

Поделиться сообщением

Какое счастье? Чего б наши делали на ЧЕ? Опять позорились бы?

После субботней игры трудно не согласится. Делать нам там пока нечего. К сожалению._______________________________________________________А вообще если отрешится от клубных пристрастий кто у нас есть?Из форвардов таранного типа только Роман и Павел. Класс обоих показал чемпионат и прошедший матч. Все. Конечно может быть взрыв как у Ромы с саксами, но что-то только редкий этот взрыв почаще бы...:cry: Дзюба...? Савин..?Из шустриков Сычев и Кержаков. И что? Первый хронически в последнее время обстукивает штанги, а второй засрал пару матчей в ч.Испании и плотно осел на скамейке запасных. Альтернативы им тоже не вижу. Прудников ... ?Из полузащиты выбор побольше - но имхо она была самой приятной в этом матче и в предыдущих. Тут пока еще более-менее.Кто может быть креативней Аршавина? Умнее Жиркова? Быстрее Быстрова? Техничнее Билялетдинова и Торбинского? Наконец опорники - Зырянов и Семшов. Да Игорь провел наверное свой худший матч. А лучше него опорники есть? ...Алдонин...? Широков...? С защитой полный аврал.Игнашевич после своего лучшего выездного матча с Хорватами так сдал что вот даже и не знаю что сказать хорошего. Братья с Анюковым срут попеременно. Колодин - не знаю, не уверен... Кого вместо них...? Шишкина? Ефимова? Ну с вратарями вообще песня. После 4 голов в Милане, сложно что либо хорошее сказать о набирающем форме Акинфееве, но и те вратари что есть - тоже не убеждают. Один в первой лиге, а второй не стабилен.Артем, согласись других вариантов у Гуса нет.И про якобы купленные зенитовцам места в основе ты погорячился.Хоть ты и спартаковец, но подумай, кого из народной команды Гус мог вызвать? Иванова, Шишкина да Титова. Ну чем первые двое лучше тех которые играют в сборной я лично не вижу. Баженова с Бояринцевым, разумеется в расчет не берем. Про Титова многое говорилось, повтряться не буду. Так что все клубные эмоции в сборной - ерунда.

Поделиться сообщением

Какое счастье? Чего б наши делали на ЧЕ? Опять позорились бы?

После субботней игры трудно не согласится. Делать нам там пока нечего. К сожалению._______________________________________________________А вообще если отрешится от клубных пристрастий кто у нас есть?Из форвардов таранного типа только Роман и Павел. Класс обоих показал чемпионат и прошедший матч. Все. Конечно может быть взрыв как у Ромы с саксами, но что-то только редкий этот взрыв почаще бы...:cry: Дзюба...? Савин..?Из шустриков Сычев и Кержаков. И что? Первый хронически в последнее время обстукивает штанги, а второй засрал пару матчей в ч.Испании и плотно осел на скамейке запасных. Альтернативы им тоже не вижу. Прудников ... ?Из полузащиты выбор побольше - но имхо она была самой приятной в этом матче и в предыдущих. Тут пока еще более-менее.Кто может быть креативней Аршавина? Умнее Жиркова? Быстрее Быстрова? Техничнее Билялетдинова и Торбинского? Наконец опорники - Зырянов и Семшов. Да Игорь провел наверное свой худший матч. А лучше него опорники есть? ...Алдонин...? Широков...? С защитой полный аврал.Игнашевич после своего лучшего выездного матча с Хорватами так сдал что вот даже и не знаю что сказать хорошего. Братья с Анюковым срут попеременно. Колодин - не знаю, не уверен... Кого вместо них...? Шишкина? Ефимова? Ну с вратарями вообще песня. После 4 голов в Милане, сложно что либо хорошее сказать о набирающем форме Акинфееве, но и те вратари что есть - тоже не убеждают. Один в первой лиге, а второй не стабилен.Артем, согласись других вариантов у Гуса нет.И про якобы купленные зенитовцам места в основе ты погорячился.Хоть ты и спартаковец, но подумай, кого из народной команды Гус мог вызвать? Иванова, Шишкина да Титова. Ну чем первые двое лучше тех которые играют в сборной я лично не вижу. Баженова с Бояринцевым, разумеется в расчет не берем. Про Титова многое говорилось, повтряться не буду. Так что все клубные эмоции в сборной - ерунда.
Адамов,Саенко,....фамилий много-игроков нет.

Поделиться сообщением

Газета "Советский Спорт" пообещала Ивице Оличу за победу в матче с Англией бесплатную годовую подписку на "Советский Спорт".Ну после такого, думаю, Ивица просто обязан порвать англичан.

Поделиться сообщением

Еще вариант.Можно скинуться и купить билет на поездку в метрополитене.

Поделиться сообщением

:D:D:D

Поделиться сообщением

Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондоне

http://www.newsru.com/sport/21nov2007/karantin.html

Перестраховщики...

Поделиться сообщением

Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондонеhttp://www.newsru.com/sport/21nov2007/karantin.htmlПерестраховщики...

Англичане? :D

Поделиться сообщением

А кто ж еще? Хорватам-то результат совсем пох...

Поделиться сообщением

Ежегодный проездной от РЖД в любую точку России и обратно.

Поделиться сообщением

- Приезжайте к нам на Колыму!- Нет, уж лучше Вы к нам! :D

Поделиться сообщением

Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондонеhttp://www.newsru.com/sport/21nov2007/karantin.htmlПерестраховщики...

Да нет, хорваты - чтоб потом можно было правдоподобнее объяснить слив...

Поделиться сообщением

- Приезжайте к нам на Колыму!- Нет, уж лучше Вы к нам! :D
в оригинале эта фраза выглядит совсем по-другому....

- Приезжайте к нам на Колыму!

- будете у нас на Колыме - милости просим...

Поделиться сообщением

ай малсасса хорватушки

Поделиться сообщением

дык пиздец, что на уёмбли хорваты твОрят...

Поделиться сообщением

дык пиздец, что на уёмбли хорваты твОрят...

Это точно ;) . глядишь и продержутся ;)

Поделиться сообщением

наши бы не обосрались...

Поделиться сообщением

мухи сонные...

Поделиться сообщением

ну чтож, может нам все-таки повезет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу