ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

блять какой позор

Поделиться сообщением

Пиздец

Поделиться сообщением

Пиздец

ПОЛНЫЙ!!!

Поделиться сообщением

:cry::cry::cry: ну ведь могли ;(пиздец как обидно ;(

Поделиться сообщением

моменты веди были... :question: жалко оооочень :!:

Поделиться сообщением

хочется завести тему всё о нехороших людях .....абидна...

Поделиться сообщением

:cry::cry::cry: ну ведь могли ;(пиздец как обидно ;(

ЗА ДЕРЖАВУ!!!

Поделиться сообщением

В "лучших традициях".... а если посчитать вложенные бабки( в миллионах тонн пива и всякой закуси на кол-во населения России), должны были играть как 100000Рональдиньо :x

Поделиться сообщением

Македония - Хорватия 2:0 В двойне обидно. :(:cry:

Поделиться сообщением

вот дошёл домой...пиздец!!!!сидели в кабаке на первом ряду две туши по 140 и 180кг....кабак закрывается в 21.00 - вчера люди купили до 24.00 - и тут такая шнягатеперь мне стало жалко денег потраченных на Англию, хотя шанс для букерофф остался!!!хотя с такой игрой лучше сосать у телевизора(отвергли массу предложений на просмотр у больщой диагонали) и смотрели на 15 - ти дюймовом....

Поделиться сообщением

из блога Игоря Ларина корреспондента Спорт экспресса Стыдно за сборную. И за себя Суббота, 17 Ноября 2007 г. Прогноз у меня получился идиотским - с точностью до наоборот. И вообще сейчас я в шоке. В шоке от того, что в первом тайме мы вообще стояли. В Шоке (с большой буквы) от того, что во второй половине второго обливались потом - словно мы накануне бухали... Мне, честно говоря,ребята-читатели-болельщики, стыдно за этот матч. Стыдно и за себя, накануне здесь самоуверенно развернувшего тему о том, что все схвачено. Мне кажется, наши футболисты, прекрасно зная все эти слухи, в них и поверили. Это была самая большая наша общая ошибка. ТАКОЙ ШАНС УПУЩЕН.Больше 10 лет работаю в СЭ. И вот впервые, так сказать, в карьере нет ни сил ни желания создавать заметку для газетной версии. Опустошение...

Поделиться сообщением

А мне так и казалось...Черезчур аналогия с Украиной после Франции прослеживалась...

Поделиться сообщением

Только не бейте... А с чего вы решили, что Россия победит? По-моему - все симметрично. Ведь Англию взяли только потому что они встали. Просто встали. Причину не знаю. А наши обошли их как манекены. Здесь то же самое. Теперь встали наши. Потом, конечно, подергались, как студенты перед сессией в последний день. Но было поздно. Обычный сценарий. Суперобычный сценарий.Комментатор тоже был "в форме". Уставшие футболисты в конце сезона... Я это слышу каждый год. У советского сельхозяйства есть только четыре врага - весна,...

Поделиться сообщением

Только не бейте... А с чего вы решили, что Россия победит? По-моему - все симметрично. Ведь Англию взяли только потому что они встали. Просто встали. Причину не знаю. А наши обошли их как манекены. Здесь то же самое. Теперь встали наши. Потом, конечно, подергались, как студенты перед сессией в последний день. Но было поздно. Обычный сценарий. Суперобычный сценарий.Комментатор тоже был "в форме". Уставшие футболисты в конце сезона... Я это слышу каждый год. У советского сельхозяйства есть только четыре врага - весна,...

"-И вот Вам мой совет. Не читайте советских газет перед обедом"(с) Ф.Ф.Преображенский

Поделиться сообщением

На всякий случай говорю: газет не читаю. Чего то не вижу скрытого/открытого смысла Вашей реплики. Просто думал, что 135 страниц обсуждения означают охренительный интерес к теме. Для меня эта тема умерла еще очень много лет назад.

Поделиться сообщением

ндааа уж. заябись просто.

Поделиться сообщением

Для меня эта тема умерла еще очень много лет назад.

Уж коли тема футбола для тебя померла много лет назад, то может не стОит ИПЛить в этой ветке?Аналитегов и без тебя хватит - стоит только открыть спортивную прессу...

Поделиться сообщением

пиздец

ПИЗДА

Пиздец

пиздец

пиздец

+1

Поделиться сообщением

Повторяю: Футбол - не наш вид спорта. :(

Поделиться сообщением

Для меня эта тема умерла еще очень много лет назад.

Уж коли тема футбола для тебя померла много лет назад, то может не стОит ИПЛить в этой ветке?Аналитегов и без тебя хватит - стоит только открыть спортивную прессу...
Извини, брат, если задел...

Поделиться сообщением

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов не стал углубляться в высокие материи, кратко подведя итог: «Мы обоср…сь просто-напросто. Спасибо».eurosport.ru

Поделиться сообщением

пиздец

ПИЗДА

Пиздец

пиздец

пиздец

+1
+ много :D

Поделиться сообщением

Если трезво глянуть, то в принципе как это -чемп без Англии?А мы как всегда, случайно дернуть бритишей и...я не знаю че писатьнапишу еще однуПИЗДАв статистику

Поделиться сообщением

Согласен.Мы показали настоящий говнофутбол.Теплые слова можно сказать о пяти игроках: Зырянов, Аршавин, Биля, Сычев ну и в некоторой степени Торбинский.Защита... Поскольку в матерном словаре нужных слов не подобрал, придется сказать словами Игоря Рабинера из СпортЭкспресса:"Сравнивать нашу защиту с проходным двором - это значить обидеть проходные дворы".У меня все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу