ANNO1891

любителям футбола

8 707 сообщений в этой теме

Типа корявки на буковки уже не попадают, только на смайлы?Зенит с победой!

Поделиться сообщением

Поздравляю всех питерцев и болельщиков Зенита с чемпионством!!!!!

Поделиться сообщением

Титов - молодецМоцарт - не молодецСпартак - молодецЗенит - гавно голЗенит - Сатурн - гавно матчУстановщик камер в раменском - мудакСатурн - газпром, думаю, не купил.Dyle - приходи в следующий клуб, плииииз, с розой зенита (если она у тебя есть) и тогда будет :D Болельщики Зенита - искренне надеюсь живые-здоровые на север уедут.Всем смотреть финал чемпионата мира по пляжному футболу. Он и то будет динамичней этих двух матчей :)

Поделиться сообщением

... Болельщики Зенита - искренне надеюсь живые-здоровые на север уедут.

Ничего... походу, с утра пивом подлечатся...

Поделиться сообщением

Поздравляю :!: Зенит - ЧЕМПИОН :D

Поделиться сообщением

Да, совсем забыл... :cry: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОЛЕЛЬЩИКОВ "СПАРТАКА" С ЗАСЛУЖЕННЫМИ СЕРЕБРЯНЫМИ МЕДАЛЯМИ!!!

Поделиться сообщением

НУ А ЗЕНИТОВСКИХ СООТВЕТСТВЕННО С ПОБЕДОЙ!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Поделиться сообщением

зенит поздравляю с чемпионством :shock: спартак с серебром :D ну а мы довольствуемся бронзой :ohmy: удачи теперь всем нам в еврокубках :!:

Поделиться сообщением

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА И СОЧУВСТВУЮЩИХ С ПОБЕДОЙ!!!ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Поделиться сообщением

Всех болельщиков-медалистов с законными местами!!!ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

Поделиться сообщением

Всех болельщиков-медалистов с законными местами!!!ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

я считаю в этом году слабый выдался чемпионатведь если честно зенит не показывал чемпионскую игру,как в принципе и другие команды, в этом году при удачном раскладе могли завоевать чемпионство как минимум 5-6 команд,и это не показатель что чемпионат стал сильнее ,а показатель что нет лидера в чемпионате,одно радует - была интрига ;) больше растроен тем, что в этом чемпионате кубань вылитела ,а луч остался, теперь предстоит опять играть на картофельном поле где не мало получило трамв основных игроков команд,

Поделиться сообщением

Питер с чемпионством.ПОЗДРАВЛЯЮ !

Поделиться сообщением

Странное впечатление от чемпионата... Все больше укрепляюсь во мнении, что судьба чемпионства, вылета, прочил мест решается не на футбольном поле. Собираются человек 10-20, и решают... Впервые в этом уверился, когда Терек Кубок взял. В последний раз - когда Слуцкого убрали. По-моему, за то, что он мог привести кепок к бронзе, но это противоречило высшему замыслу, а он возмутился... А мы все смотрим, переживаем, а все давно решено. Как до революции в России - цирковая борьба. А по гамбургскому счету потом в Лиге играют. И сливают...

Поделиться сообщением

K3последний матч зенита смотрел?:)

Поделиться сообщением

На что намёк?

Поделиться сообщением

Сатурн - газпром' date=' думаю, не купил.

Поясню.

Считаю, что игра была честной. Покрайней мере в последнем матче.

Так как 2 момента Сатурна в концовке об этом говорят.

Поделиться сообщением

Поясню.Считаю, что игра была честной. Покрайней мере в последнем матче.Так как 2 момента Сатурна в концовке об этом говорят.

Понял...Просто тон немного насторожил. :D Сатурну респект за борьбу, "золото" получилось тяжёлым...

Поделиться сообщением

Проснулся. Протрезвел. :) Гарика, Миколу Питерского, Чнутса и других болельщиков Зенита с первым в истории чемпионством.Не знаю как проходил матч Спартак-Динамо, хотя были сведения что там отменили чистый гол в ворота Спартака, но Сатурн против Зенита реально бился. Бился изо всех сил. Выпущены Гаджиевым три форварда во втором тайме - Сатурн пошел ва-банк, пытаясь забить любой ценой. Пошел навал на ворота Зенита.Два 100-процентных голевых момента в конце матча реальное тому доказательство. Мощный удар Каряки, вышедшего 1 на 1, с трудом парировал Малафеев, а Домингес спустя 2 минуты выбил мяч головой уже из пустых ворот (!), совершив маленький подвиг. Потом свисток...И безумное счастье, неужели, неужели ?! :cry::)

Поделиться сообщением

Это смешно. Ну забил бы Сатурн, ну поставили бы пенальти им в добавленное время... Или Спартаку бы поставили... А так - не забил, и все довольны, все типа честно.

Поделиться сообщением

Это смешно. Ну забил бы Сатурн, ну поставили бы пенальти им в добавленное время...

В ворота Сатурна не поставили 100% пенальти в основное время, когда там снесли Погреба. Так что если пенять на судью, то он мог дать 2 гол Зениту вполне на законных основаниях. Надо матчи смотреть.Про Спартак... Был забит гол в ворота Спартака ПОСЛЕ свистка (как я выяснил). Судья справедливо не засчитал этот гол. Если бы он работал на Зенит, то засчитал - тут по моему все понятно.Оба поединка были, думаю, честными. А то что Сатурн и Динамо (как мне рассказали) бились - не исключено обоюдное стимулирование команд, хотя это мне все равно. Оба претендента победили, все разговоры далее бессмысленны.

Поделиться сообщением

Бышовец ой.

Поделиться сообщением

Семен тоже ой.Но как пишет пресса "сам". Ему предлагают в Локо другую должность (не тренера).Бышовцу ничего не предлагают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу