ANNO1891

любителям футбола

В теме 8 707 сообщений

Хочу финал УЕФА Спартак Зенит.

Поквитаемся за ЧР :dirol:

Поделиться сообщением

Обязательно поквитаемся

Поделиться сообщением

Скажу такую вещь... Не думаю что она многим понравится:

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dirol:

:)

;)

Поделиться сообщением

не могу понять почему второй пенальти не бил Падлоченко

ведь ему 1 гола не хватает до 100 голов :think::think::think:

А это событие для "Динамо" приберегли.... ;):D
Ему 2 не хватает.

Поделиться сообщением

зенит с победой не ожидал ,что такой трудный матч будет :cry:

Да я думаю, они поберечься хотели перед воскресеньем, побегать вполсилы, а когда не получилось, пришлось и побегать...
Даааа... Игра была равна - играли два говна.

То что греки неизвестно из какой жопы вылезли эт ладно, но зенит-то что - с такой игрой чемпиён? :shock:

Поделиться сообщением

ANNO1891, не спишь?

Когда паровозы прибавят?

Поделиться сообщением

ANNO1891, не спишь?

Когда паровозы прибавят?

А им это нафиг не надо, вот захотели забили сейчас, во втором тайме захотят и пропустят парочку...

Поделиться сообщением

о да, о да )))) :D:D:D

Поделиться сообщением

....

Но недавно мне сказали, что все будет не так,

И чемпионом станет Спартак!

Спартаааак - чемпион!

Спартаааак - чемпион!

(с) Ва-Банкъ

...

тока кажется мне, что до этого на много ранее пел это майк науменко, кстати истинный питерец...... не как ни поднимается рука назвать его мешок )

Поделиться сообщением

о да, о да )))) :D:D:D

если конечно мешки дойдут до финала )))) что явно не их пользу в матче мешки-томь ))))

Поделиться сообщением

Спартак неплохо сыграл против Баера

а может Баер плохо сыграл какая разница

главное 3 очка в копилке

Титова на пенсию пора однозначно

Поделиться сообщением

Титова на пенсию пора однозначно

Вместо него сами выходить станете?

Поделиться сообщением

Титову пиздюлей хороших надо дать вот и всё, но никто не берётся ибо аффтаритет давит.

Поделиться сообщением

Тотова убирать адназначна! Тормозит игру, и по сведениям дедовщинит - указывает что кому и как, хотя сам не ахти играет.

Если тренер национальной сборной его почти год не вызывает - говорит о многом. Зато душка Торбински и Рома каждый раз в этой сборной и последний матч вытянули именно они. В Спаме омоложавать состав надо, выгнать старых и ленивых пердей (Титов, Моцарт итц).

Павленко и Динеева обратно из Шинника.

Поделиться сообщением

Идите Вы все в жопу со своими советами, не трогайте Великих и Могучих!

Что-то все экспертами стали футбольными я ебу какими! У нас в стране все бля, сидя в семейниках на кухне за пузырем знают как надо вести государственную политику и как играть в футбол.

Что лучше как в Зените - сборная солянка за пох какие деньги? Хули нам жалеть бабло - нефть дорожает, газ хреначим во все стороны за любые лавэ - че, кого хош купим.

Или у коней одни иностранцы, так лучше?

В Спартаке сейчас происходит очень важный этап - собирается команда своих воспитанников, это то, чего ждали 15 лет, когда спортшколы умирали и дети не шли играть в СДЮШОРы и проч.,

И как всегда Спартак впереди всех - дайте наиграть молодежь, Титов должен передать спартаковский дух, он ведь сам исконно красно-белый.

А от одной его фамилии в основном составе у ваших гомодрилов типа дорогих или типа забивных (на пол сезона) коленки дрожат.

И одного Тита каждый матч по двое-трое опекают, он левой ногой дернет - полкоманды газом накаченных в сторону смещается.

А вы говорите старик. Он молодежи дороги к воротам открывает.

Зубами тут скрежетать не надо. Ваших Семаков списали, прочие Пановы посъебывались жопу свою греть, а Егор здесь всю жизнь.

Хватит гнать, учитесь думать.

Поделиться сообщением

Что лучше как в Зените -сборная солянка за пох какие деньги? Хули нам жалеть бабло - нефть дорожает, газ хреначим во все стороны за любые лавэ - че, кого хош купим.

Или у коней одни иностранцы, так лучше?

Спартак (М), основной состав:

ворота:

- Плетикоса

защитники:

- Штранцль

- Жедер

- Йиранек

- Шишкин (Россия)

полузащитники

- Ковач

- Калиниченко

- Иванов (Россия)

- Титов (Россия)

- Моцарт

нападение:

- Павлюченко (Россия)

- Веллитон

Бояринцева и Баженова не считаю, ибо в основу не проходят и я думаю да и играют они хреново, думаю уйдут куда-нить в Крылья или Амкар со временем.

В Спартаке сейчас происходит очень важный этап - собирается команда своих воспитанников

Читай выше - Баженов плохо играет, Шишкин сезон и вовсе провалил, Павленко и Динеева вы сбагрили в Шинник а с Торбинским лоханулись и этот перспективный игрок теперь в Локо.

Какие у вас воспитанники в основе? Рома и Шишкин. Всего двое.

Остальные - такой же никому ненужный интернационал.

Артем, о чем ты - сними пелену с глаз !

И как всегда Спартак впереди всех - дайте наиграть молодежь

Ну и фигли тогда Веллитон вместо Баженова играет а Штранцль вместо Шишкина?

А от одной его фамилии в основном составе у ваших гомодрилов типа дорогих или типа забивных (на пол сезона) коленки дрожат.

Я плакаль :D:D

А вы говорите старик. Он молодежи дороги к воротам открывает.

Да не открывает, а занимает место какого-нибудь молодого перспективного игрока из спартаковского дубля.

Зубами тут скрежетать не надо. Ваших Семаков списали, прочие Пановы посъебывались жопу свою греть, а Егор здесь всю жизнь.

Ну как идейный противник к/б пожелаю Титову еще лет на 5 в Спартаке задержаться. Ибо пока он там - хрен вам а не чемпионство.

:dirol:

Поделиться сообщением

Ты дила просто нихера в ногомяче не понимаешь, щяс епт такой накал, что нна тебя уже орать хочется.

не лезь лучше ко мне до понедельника и каментить что-либо насчет Спартака не надо.

И плюнь в рожу тому человеку который тебе сказал, что ты должен болеть за футбольную команду - подложил нам тут поросенка.

Не, бля я не могу! Позволь узнать, а - КАК великий тренер, могучий футбольный разум современности Кирилл ака Дил, наигрывал бы молодой состав?? Сразу нах - всех в основу? И трава не расти???

беееееесит.

Я уже весь на нервах, а в воскресенье пиздец просто будет, Кирилл - просьба на клубе со мной о футболе НЕ РАЗГОВАРИВАЙ.

не хочу грубить.

Поделиться сообщением

ладно молчу, подождем до понедельника. :)

Поделиться сообщением

Спартак (М), основной состав:

ворота:

- Плетикоса

защитники:

- Штранцль

- Жедер

- Йиранек

- Шишкин (Россия)

полузащитники

- Ковач

- Калиниченко

- Иванов (Россия)

- Титов (Россия)

- Моцарт

нападение:

- Павлюченко (Россия)

- Веллитон

Какие у вас воспитанники в основе? Рома и Шишкин. Всего двое.

Потрясающее познание Спартака.

Ковач и Иванов-полузащитники,Торбинский оыгравший почти весь

сезон,вообще не упомянут,Быстров тем более,зато Йиранек хрен

знает сколько лечащий травму-защитник основного состава.

Павлюченко оказывается воспитанник Спартака,я всегда думал,

что он в Роторе играл,Веллитона вообще дозаявляли,но он опять

же игрок основного состава.Если бы он вместо Баженова играл

весь сезон,споров по поводу чемпиона уже не было бы.

В общем учим матчасть.

Поделиться сообщением

Тотова убирать адназначна! Тормозит игру, и по сведениям дедовщинит - указывает что кому и как, хотя сам не ахти играет

Ещё одна Онопка вырисовывается...как Ленин, мля вечно Живой :D

Поделиться сообщением

Извини Внукыч, ну значит все еще более просто: Быстров и Рома вообще не воспитанники школы Спартака, а Торбинский... Ну а что Торбинский, нету его уже в Спартаке, считай последнюю игру и все. Это к вопросу о "воспитанниках".

Поделиться сообщением

Извини Внукыч, ну значит все еще более просто: Быстров и Рома вообще не воспитанники школы Спартака, а Торбинский... Ну а что Торбинский, нету его уже в Спартаке, считай последнюю игру и все. Это к вопросу о "воспитанниках".

Кирюх тебе говорят об одном,а ты о другом.Начинаешь говорить о легионерах,ты переходишь на то,что в Спартакенет воспитанников.Начну говорить о воспитанниках,ты перейдешь на продажу Торбинского,которая между прочим еще не состоялась.Не соскакивай с темы.

Поделиться сообщением

продажу Торбинского,которая между прочим еще не состоялась.

И не состояится потому что он без продажи перейдёт, единственное что компенсацию тыщ в 200 получите, но ты прав не факт что он ещё перейдёт...

Поделиться сообщением

Вот и пришёл финал ваших споров. Осталось 90 минут и всё.Всем известно, на сколько мне пох ЧР по футболу. Но высскажусь.В глубоком детстве не любил футбол. Но старший брат в буквальном смысле заставлял его смотреть. И в детском мозгу встал вопрос, за кого болеть. За Спартак или за Динамо? В итоге дождавшись очной игры и после победы Спартака стал за них болеть.Но когда поумнел и начал смотреть настоящий футбол :ohmy: , то отодвинул Спартак на задний план. НО ПРИ ЭТОМ никогда в жизни из моих уст никто не услышит, что я в России болею за кого-нибудь другого, кроме как за Спартак. Ибо людей от мира футбола, которые каждый сезон меняют своего фаворита, не уважаю ниразу.Хотя, если и поискать в этой ветке, то можно увидеть пост, что мне нравилась игра Зенита (Петржелы).Короче VAMOS SPARTAK!DYLe, при любом раскладе ты будешь проигравшим :devil: И если бы не моя неприязнь к твоему футболозрению, я бы не так сильно сегодня болел за Спартак и против Зенита (хотя в нём играет Аршавин и играл Кержаков, два самых моих любимых в России футболиста)Всё. Смотрим футбол :dirol:п.с.И не надо трогать Титова. Он со мной фоткался, так что имеет право ещё долго играть :rolleyes:

Поделиться сообщением

НО ПРИ ЭТОМ никогда в жизни из моих уст никто не услышит, что я в России болею за кого-нибудь другого, кроме как за Спартак. Ибо людей от мира футбола, которые каждый сезон меняют своего фаворита, не уважаю ниразу.

Хорошо сказал. А я всегда болел за тбилисское Динамо. С развалом Союза болеть стало не за кого, с тех пор мне похуй российский футбол.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу