Гость Кархарот

Опознание и оценка настольной медали

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, возникли проблемы по опознанию, а главное для меня - по оценке настольных медалей (скорей всего к этой категории их отнести можно). На нумизмат ру порекомендовали на данном ресурсе проконсультироваться.

post-0-130182620939_thumb.jpg

post-0-130182622401_thumb.jpg

post-0-130182627455_thumb.jpg

post-0-130182629502_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Первое изображение это Настольная медаль "В память освящения Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. 30 мая 1858г."Граверы А. Лялин, В. Алексев. Медь, 201,48 гр. Диаметр 79 мм. Подлинник в состоянии XF от 10 тыщ (ИМХО) Эта тема уже поднималась на этом сайте http://coins.su/forum/index.php?showtopic=23706. По вторым изображениям сказать ничего не могу, плохо видно.

Вот нормальное изображение (тырнул с НЭТа)

post-18571-130184714126_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот фото второй медали получше. Про нее вообще ничего в интернете не нашел.

post-0-130188518648_thumb.jpg

post-0-130188519749_thumb.jpg

Изменено пользователем munzen07
0

Поделиться сообщением

кархарот - предлагаю сначала почитать правила,

ОСОБЕННО касательно торгов на этом форуме.

А то еще даже не зарегистрировался а туда же, в бизнесмены.

0

Поделиться сообщением

прочитал внимательно. ОСОБЕННО касательно торгов на данном форуме. Не увидел грубых противоречий и нарушений со своей стороны. Глупо и бессмысленно на мой взгляд регистрироваться и плодить несколько тем в попытке единственно реализации двух медалек.

0

Поделиться сообщением

прочитал внимательно. ОСОБЕННО касательно торгов на данном форуме. Не увидел грубых противоречий и нарушений со своей стороны. Глупо и бессмысленно на мой взгляд регистрироваться и плодить несколько тем в попытке единственно реализации двух медалек.

У Вас просто доступа в биржу не будет без регистрации и 20 постов. А по-другому на форуме нельзя торговать.

Даже, если попросите админов "нарисовать" Вам эти посты, то они не смогут их нарисовать гостю.

0

Поделиться сообщением

Глупо и бессмысленно пытаться продавать на какой-то площадке, грубо нарушая правила продаж.

Тема закрыта, карахот - идите реализовывать в другое место.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу