Alex

Клуб 22.01

В теме 35 сообщений

ну что я могу сказать...

аосидели хорошо.снача отдегустировали конину алекса.75 лет которая.ну не скажу что впечатлила.

потом выпили шустовку 20 лет от тимвика.пошло лучше.вывод-наш армянский коньяк лучше ихней мочи

на этом этапе народ пробился на хавчик.послали за закусью самого молодого.анно и голый долго выясняли кто младше.предъявляли паспорта.грустный паша проиграл на 7 дней и почапал в лабаз

притаранил лаваш сыр колбаски

выпили.стало веселе жить.народ захотел добавки.анно сгонял за белой лошадкой.на этом этапе я самоустранился и что было далее-хз

мож кто продолжит?

Продолжаю...

Заседание прошло в тёплой и дружественной обстановка, после закрытия клуба мы плавно переместились в кафе.

Помню ещё 3 водки (ну и поесть). Распрощались в районе 16-17 часов, точно судить не берусь :ohmy:

Чудом не поехали к ТимВику в Люберцы, в баню, хотя он очень звал. Очевидно предохранитель всё же сработал.

Поделиться сообщением

О монетах кстати говорили много.Паша, действительно еле вырвался ибо хотели силой осчастливить ;) Меня одно настораживает, участники народных гуляний (Анно, ТимВик, 7777777) как то странно молчат :shock: АУ, братва!Все живы???Коньяк (ТимВиковский) реально был 15-ти летним, но это не умаляет его достоинств!А до серьёзных напитков, Миша, надо дорости. Пейте Оболонь.

Поделиться сообщением

кстати ты был уполномоченным по мусору.вы его сколлапсировали компактно или мне опять слушать от правления проповеди на тему"жрите скока хотите и чего хотите но шоб чисто было"?

Поделиться сообщением

кстати ты был уполномоченным по мусору.вы его сколлапсировали компактно или мне опять слушать от правления проповеди на тему"жрите скока хотите и чего хотите но шоб чисто было"?

Впервые слышу :shock::shock::shock:

Поделиться сообщением

я лично уполномочил тя поставить под ноги жёлтый пакет и в него всё аккуратно складывать

Поделиться сообщением

Миша, ты был пьян!Я на такое не подписывался.

Поделиться сообщением

хренасеа пакет жёлтый я отнял у тимвика под мусор помнишь?и выдал оный те шоб усё было чисточую будут разборки из-за раздолбайства некоторых.с правлением.

Поделиться сообщением

НЕ ПОМНЮ :ireful: А может там всё чисто?Кто последний уходил?

Поделиться сообщением

я хрен его знает кто уходил последнийм но не я точновы оставались с 7777 и анно и кто-то ещёмы с бобом слиняли рано

Поделиться сообщением

в желтый покет точно сложили все отходы, но куда он потом делся хз...

Поделиться сообщением

Был желтый пакет, Нахаленкок прав.
Я видел, его выносили на помойку,кто - я не знаю, но даже заснял на мобильный.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

мдя... опять МНЕ ругаться...

Поделиться сообщением

Мужики, пора вам клуб из кинотетра переносит в ресторан.

Поделиться сообщением

Меня одно настораживает, участники народных гуляний (Анно, ТимВик, 7777777) как то странно молчат АУ, братва! Все живы???

Я жив :D , и даже с утра особых трудностей не испытовал , как говорил что спать хотел так хрен чо получилось друзья в тошниловку иль патио затащили , а вот как ТимВик добрался с многосемёрокnik исчо нада узнать.Жовтий пакет я выносил , но сил хватило эту тяжесть тока до пепельницы у входа дотощить

Поделиться сообщением

Жовтий пакет я выносил , но сил хватило эту тяжесть тока до пепельницы у входа дотощить

:shock: :shock: :shock:

б/с

Поделиться сообщением

грустный паша проиграл на 7 дней и почапал в лабаз

фсётаки на 9 дней :D , кстати отозватся по поводу этого клуба и классных посидушек :D хотел давно , но чёто опять глюки были пытался и в предыдущей теме отписатся и новую начать но чото форум опять плохо фарцал :(

Поделиться сообщением

Жовтий пакет я выносил , но сил хватило эту тяжесть тока до пепельницы у входа дотощить

:shock: :shock: :shock:

йоптать , а ты верь помпонию больше он и не такую хрень зашлёт

2пс13 :devil:

б/с

Поделиться сообщением

ни разу не похож

Поделиться сообщением

В этом чудном кафе и я был. Водку пил. Душевно.Хочу еще. Во славу Великого Митры рюмок 5 выпил минимум. :)

Поделиться сообщением

Жовтий пакет я выносилВидишь, все ОК!И незачем так орать (с)

Поделиться сообщением

Меня одно настораживает, участники народных гуляний (Анно, ТимВик, 7777777) как то странно молчат :shock: АУ, братва!Все живы???

Я живой! Правда посиделки для меня закончились только на следующий день. ;) До Люберец со мной доехал только7777777nik. Он сохранил проблески разума и был отправлен на таксидомой в районе 23-24часов... Я попал домой без монеты, без документов, без книги. Любимые товарищи постарались. Сегодня получил свою монету, книгу. Документы вечером подвести обещали.Вот так вот посидели :D .

Поделиться сообщением

Меня одно настораживает, участники народных гуляний (Анно, ТимВик, 7777777) как то странно молчат :shock: АУ, братва!Все живы???

Я живой! Правда посиделки для меня закончились только на следующий день. ;) До Люберец со мной доехал только7777777nik. Он сохранил проблески разума и был отправлен на таксидомой в районе 23-24часов... Я попал домой без монеты, без документов, без книги. Любимые товарищи постарались. Сегодня получил свою монету, книгу. Документы вечером подвести обещали.Вот так вот посидели :D .
Ну хорошо хоть отозвался , а то уж и правда волноватся тут начали , исчо бы многосемёрокnik отозвался совсем хорошо бы было :)

Поделиться сообщением

Ух.... отзываюсь... впринципе более менее всё описали, вот тока уехал я от ТимВика уже в первом часу ночи... а еслиб молчал, то вообще бы не уехал :D ...Посидели действительно хорошо, за что всем гуд... вот только всё-таки немного тормозиться надо (это я про себя), т.к. отвык и весь следующий день болел (на работу не ходил)... Не отзывался потому, что дома какой-то косяк вдруг случился с телефонной линией и инета пока нет...

Поделиться сообщением

Пс 13 Ты лучший. Я опять от твего комментария выпадал в осадок даже жена подходила от моих воплей- 5 с +.

Жаль тут не все правильно это ценят.

Решпект.

б/с

Поделиться сообщением

...Жаль тут не все правильно это ценят. ....

ну это всё-таки от случая зависит.... а вот с жёлтым пакетом действительно очень удачная шутка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу