Kan312

Рубль 1705 года

13 сообщений в этой теме

Приветствую!Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста по подлинности и реальной стоимости монеты.С ув.

post-17390-130138565503_thumb.jpg

post-17390-130138566655_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую!Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста по подлинности и реальной стоимости монеты.С ув.

Еще фото.

post-17390-13013857349_thumb.jpg

post-17390-130138578862_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В таком состоянии, по фото, определить подлинность как в микроскоп на марс смотреть, определить крайне сложно, надо такие монеты в живую смотреть, по цене (при условии подлинности) думаю 30-40 т.р. максимум!

0

Поделиться сообщением

По представленным фото, не нравится.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!Я прекрасно понимаю, что высказывать мнения о подлинности и оценке по фото-дело неблагодарное.Я с большой радостью показал бы

Вам монеты "живьем",но у меня пока нет возможности.С ув.

0

Поделиться сообщением

Мне,кажется,что уже смысла показывать нету.

1

Поделиться сообщением

Пациент скорее ...чем жив!

1

Поделиться сообщением

Еще фото.

В 2005 или 2006 держал монету в руках. Она из позднего клада найденного в Крыму. Монета подлинная, но УЖЕ с серьёзной реставрацией. Убирали забоины с аверса и резали дату. А самое главное - в монете было отверстие, правая корона над головой орла вырезана заново. Реставратор талантливый, а патину наводил кто-то другой. Вижу её вы смыли. Рубль обсуждали на одном из форумов в прошлом или позапрошлом году. Цена думаю до 60 000, на любителя.
0

Поделиться сообщением

В 2005 или 2006 держал монету в руках. Она из позднего клада найденного в Крыму. Монета подлинная, но УЖЕ с серьёзной реставрацией. Убирали забоины с аверса и резали дату. А самое главное - в монете было отверстие, правая корона над головой орла вырезана заново. Реставратор талантливый, а патину наводил кто-то другой. Вижу её вы смыли. Рубль обсуждали на одном из форумов в прошлом или позапрошлом году. Цена думаю до 60 000, на любителя.

С такой историей и таким вмешательством, что Вы поведали (если это действительно ТА монета) - и 60 тр.? Ну-ну...

1

Поделиться сообщением

С такой историей и таким вмешательством, что Вы поведали (если это действительно ТА монета) - и 60 тр.? Ну-ну...

Я сказал не более. А без лоха жизнь НЕ сладка.
0

Поделиться сообщением

На этом фото хорошо видно, что поле в районе букв года выбрано. Место отверстия:

post-17745-13014311631_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Не сказали бы - никто б и не присмотрелся. Реставрация хорошая. Плюсег за информацию.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу