Случайный прохожий

морозы

В теме 22 сообщения

Сопли замёрзли в носу И яйца похоже тоже Иду по морозу мудями звеня С красной озлобленной рожей. Одно только греет меня От стужи лютой зверея С улыбкой думаю я МОСКАЛЯМ ЕЩЁ ХОЛОДНЕЕ !!!!

Поделиться сообщением

До кучи.Однако...минус двадцать два - не усни, Москва!минус двадцать три - сопли подотри! и в двадцать четыре - нам тепло в квартире! минус двадцать пять - ну а нам на..ать! минус двадцать шесть - будем больше есть! минус двадцать семь - не е..т совсем! минус двадцать восемь - повторить попросим! минус двадцать девять - валенки наденем! даже в минус тридцать - радостные лица! и в тридцать один - мы пломбир едим! минус тридцать два - кругом голова! минус тридцать три - ты ж млять посмотри! и тридцать четыре - что творится в мире? ну и тридцать пять - за..али млять! минус тридцать шесть - это уже жесть! минус тридцать семь - не смешно совсем! минус тридцать восемь - мы за это спросим! минус сорок три - сдохли воробьи минус сорок пять - и вороны, млять минус сорок восемь - по три шубы носим минус пятьдесят - волосы хрустят семьдесят четыре - будто на таймыре минус девяносто - подыхаем просто девяносто два - спи моя Москва.

Поделиться сообщением

Сопли замёрзли в носу

И яйца похоже тоже

Иду по морозу мудями звеня

С красной озлобленной рожей.

Одно только греет меня

От стужи лютой зверея

С улыбкой думаю я

МОСКАЛЯМ ЕЩЁ ХОЛОДНЕЕ !!!!

"А у нас в квартире газ" (с) Михалков

Поделиться сообщением

Мне понравилось:"... волосы хрустят".

Поделиться сообщением

эх господа вам бы к нам... :D:D

Поделиться сообщением

Дак вы там привычные, а у нас некоторые даже "шапок не имеют, машина вместо шапки" ;) А когда машина не заводится (или не открывается) - вот тут и веселуха.

Поделиться сообщением

Дак вы там привычные, а у нас некоторые даже "шапок не имеют, машина вместо шапки" ;) А когда машина не заводится (или не открывается) - вот тут и веселуха.

есть така штука как прогрев :D помогает...правда вам она и не нужна часто, а у нас у каждого второго :D

Поделиться сообщением

Будете у нас на колыме (с) :think::D Одназаначно лучше вы к нам!

Поделиться сообщением

В Красноярске не был, как там мороз воспринимается не знаю.Ведь температура это ещё не всё. Служил в пустыне в Казахстане.Там - 18 это такая жуть! Птицы падают мёртвые, казарменное положение объявляют. Климат такой. Ветер страшный.Летом +45, переносится нормально. В Москве при + 30, можно сдохнуть.

Поделиться сообщением

короче всё относительно... вот у нас теперь и -15 (после -30) кажется тепло :D ...

Поделиться сообщением

Ну уж что вы так ".. к нам"Могу и к себе в гости пригласить :D Ну у нас терпимо, а вот был в Бодайбо и в Мирномна самые морозы там полный писец.

Поделиться сообщением

хм... кстати, тут вот вспомнил что народ в эти морозы на праздник в прорубь окунался. Рекорд был зафиксирован где-то в Сибири, кажись, где данное мероприятие не было проигнорированно даже при более - 50... вот это я понимаю...А прикиньти это зрелище (имею ввиду при -50 в прорубь) европейцам показать... вот был бы шок :shock: ... хотя скорее всего они просто не поняли бы...Р.S.Жирик тоже один раз окунулся... весело было (кто видел знает) - тем неменее все равно молодец.

Поделиться сообщением

у нас народ купался правда не -50 ночью -41 было посидел я понаблюдал из машины на это дело...( жену возил она купалась экстремалка ее маму :D ) у меня признаюсь силы духа не хватило или надо было вдки хлебнуть чтоли :)

Поделиться сообщением

хм... кстати, тут вот вспомнил что народ в эти морозы на праздник в прорубь окунался. Рекорд был зафиксирован где-то в Сибири, кажись, где данное мероприятие не было проигнорированно даже при более - 50... вот это я понимаю...А прикиньти это зрелище (имею ввиду при -50 в прорубь) европейцам показать... вот был бы шок :shock: ... хотя скорее всего они просто не поняли бы...

показывали по евроньюз ))

Поделиться сообщением

хм... кстати, тут вот вспомнил что народ в эти морозы на праздник в прорубь окунался. Рекорд был зафиксирован где-то в Сибири, кажись, где данное мероприятие не было проигнорированно даже при более - 50... вот это я понимаю...А прикиньти это зрелище (имею ввиду при -50 в прорубь) европейцам показать... вот был бы шок :shock: ... хотя скорее всего они просто не поняли бы...

показывали по евроньюз ))
А давайте не будем глумиться :)) По евроньюз я видел 1 января (в разделе No Comments) как толпа голых немцев и немок среднего возраста, тряся седыми мудями и отвыслыми целлюлитными телесами купались в проруби.Наши хоть и поддатые купались, но зато в плавках и купальниках.

Поделиться сообщением

А давайте не будем глумиться :)) По евроньюз я видел 1 января (в разделе No Comments) как толпа голых немцев и немок среднего возраста, тряся седыми мудями и отвыслыми целлюлитными телесами купались в проруби.Наши хоть и поддатые купались, но зато в плавках и купальниках.

действительно - No Comments...

Поделиться сообщением

Ну чего... Пугают второй волной? В конце недели типа до -31.

Поделиться сообщением

Баян конечно, но ...- Как Вам страшная русская зима?спросили у негра.- Которая зеленая еще ничего, а белая совсем писец :(

Поделиться сообщением

А кто нить смотрит сейчас проэкт (как называется не помню) типа "последнего героя"... так там двух зулусов (из Африки) повезли в Россию на экскурсию... бедняжки, когда разговаривали по телефону со своим племенем, только и говорили о том, что им очень холодно :) ...

Ну чего... Пугают второй волной? В конце недели типа до -31.

мы уже привыкшие :dirol: ...

Поделиться сообщением

А что это всех на поэзию потянуло :think: А :think::D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У нас вроде холода отпускают,Вчера ночью -44 было.Дети с 1 по 4 кл. уже 2 дня не учачться - довольные.Сейчас - 36, надеюсь за -40 не будет.Завтра своих в школу погоню.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу