Юрий В.

Зимнее время

В теме 26 сообщений

Не знаю куда правильнее, сюда или в IN MEMORIUM

От нас навсегда уходит зимнее время, переведем часы на час вперед и этот час нам больше уже не вернут. Спать придется на час меньше. И так уже навсегда. Теперь всю жизнь просыпаться на час раньше. :mellow:

Нам то что, а вот детей жалко, им теперь всю жизнь так жить, на час раньше вставать, и на час раньше ложиться :wacko:

Поделиться сообщением

Кто раньше встает - тому Бог подает.

Раньше встанешь - раньше ляжешь.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

ранняя пташка червячка съедает - какого фига червячок так рано встал?

Поделиться сообщением

Кто раньше встает - тому Бог подает.

Раньше встанешь - раньше ляжешь.

:rolleyes:

Так то оно так, но вот все время у трудового народа что-то отнимают :sorry:

В начале царя, у некоторых и в голове, и букву Ять, потом веру в божественность Сталина, потом вклады на книжках, а вот теперь и час из жизни. :sorry:

И этот час тоже не вернут, ну как и все остальное :sorry:

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, первый раз переводили часы весной, поэтому сейчас не нужно было их трогать.

Пусть будет летнее время, главное, чтобы больше не переводили часы. Да здравствует вечное лето!))

Поделиться сообщением

В Перми вообще + 2. Что делать-что делать? Куда бежать?

Поделиться сообщением

Да здравствует вечное лето!))

Здравствуйте единомышленник! :rolleyes:

Я тоже сторонник Российской субтропической партии. Как известно РСП выступает за установление субтропического климата на всей территории России.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, первый раз переводили часы весной, поэтому сейчас не нужно было их трогать.

Пусть будет летнее время, главное, чтобы больше не переводили часы. Да здравствует вечное лето!))

Нифига,а снежную бабу состряпать? А Штурм белого дома,или замка из снега?

Поделиться сообщением

Я всегда был против этого бреда с переводом стрелок. Какой - то умник подсчитал, что электричества мы сэкономим аж на 25 - 100 рублей на человека. Ну возьмем среднее значение - рублей 60. Я совершенно не могу понять, как это вообще возможно подсчитать, потому что это - величина, которая меньше арифметической погрешности при подсчетах. А минусы при этом переводе кто - нибудь считал? Выше совершенно справедливо заметили, что дети не хотят раньше вставать. Корове тоже не объяснишь, почему ее пришли дергать за сиськи на час раньше. В ответ она дает меньше молока и старается при этом еще побольнее лягнуть доярку - мучительницу. Не выспавшийся водитель автомобиля- потенциальная опасность для всех. Можно продолжить и дальше.

Давно нужно было отказаться от этой дерганины. Вся страна какое - то время по два раза в год пребывала в состоянии стресса. И это ради мифических 60 рублей на человека? А может, надо было сразу всем скинуться на лечение головы тому, кто всё это уродство придумал?

Поделиться сообщением

Нам то что, а вот детей жалко, им теперь всю жизнь так жить, на час раньше вставать, и на час раньше ложиться :wacko:

Владимирович,отправляй детей в европу или на "худой конец" к нам ;):)

Поделиться сообщением

Владимирович,отправляй детей в европу или на "худой конец" к нам ;):)

А вот с этого места пожалуйста поподробнее.

По наивности я полагал, что вы Европа, а оказывается на худой конец. :sorry:

Вас что в ЕС условно приняли, ну или на худой конец? :sorry:

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

"Передвинули часы

В Кемеровской области,

Раньше член стоял в постели,

А теперь - в автобусе!"

Теперь эта частушка станет актуальной в последний раз...

:)

Поделиться сообщением

Не надо бало ничего трогать. Теперь зимой в 10 утра темно будет :angry:

суки :devil:

Поделиться сообщением

Дурацкий перевод времени.

Мне никогда эта затея не нравилась.

Вставать утром на час раньше:(

Поделиться сообщением

Не надо бало ничего трогать. Теперь зимой в 10 утра темно будет :angry:

суки :devil:

зимой мелкую отводил в школу к 8,15 по сумеркам. теперь получается по темноте придется ходить.

казлы. сами то небось раньше 10 не просыпаются.

Поделиться сообщением

полнейшая херь.

мне абсолютно по барабану эти переводы, а те, кто придерживаются позиций "за" или "против" просто веселят своими важными аргументами.

Поделиться сообщением

Неплохо бы к этому знаменательному событию монетки отчеканить. Типа "отмена перевода часов" или что то подобное...с циферблатом... :toy:

Поделиться сообщением

Нифига,а снежную бабу состряпать? А Штурм белого дома,или замка из снега?

Мне больше нравятся живые)))

Сколько людей - столько и мнений, я не принуждаю всех любить лето.

А штурм Белого дома, думаю, и так уже скоро будет....

Поделиться сообщением

Не давно Самара перешла на Московское время, если раньше у нас зимой темнело в 16 часов, то этой зимой темнело в 15 часов, теперь будет темнеть в 14 часов!!! :blink:

Вот это заепипись, тут Вам и экономия электричества и разум, и т.д. и т.п.!

Поделиться сообщением

Не давно Самара перешла на Московское время, если раньше у нас зимой темнело в 16 часов, то этой зимой темнело в 15 часов, теперь будет темнеть в 14 часов!!! :blink:

Как раз наоборот. Темнеть будет в 16 часов!

Поделиться сообщением

ну да, что-то я недоперерасчитал как-то! :sorry: тогда всё путём! Спасибо! значится теперь Москва будет жить по Самарскому времени! Супер, это надо отметить!

Поделиться сообщением

Москва живёт по Московскому!

Но всё хужее и хужее.

Поделиться сообщением

Москва живёт по Московскому!

Но всё хужее и хужее.

в японии ЯКУДЗА собрала несколько тонн гумманитарной помощи пострадавшим, а чиновникам временно снизили на 30% зарплаты, чтобы высвободить деньги в бюджете на восстановление. а в Москве Собянин приказал 400 кв. км асфальта заменить на плитку. И совершенно случайно его жене принадлежит заводик, который делает именно такую плитку, как надо. Паскуды.

От чего-то верится!, но это везде так, когда ВАЗ стоял, не было денег, наш губернёр получил 1,5 млрд.рублей выделенных на развитие ВАЗа в виде процентов по акциям, и думаю он не единственный такой!

Поделиться сообщением

Это еще фигня, а то что в июне в 3 часа утра светает вообще тема. :hysterical:

20 лет назад пытались перевести на московское время Куйбышев, столкнулись с таким валом проблем.... что быстро все вернули назад, зачем опять сделали непонятно.

Поделиться сообщением

От чего-то верится!, но это везде так, когда ВАЗ стоял, не было денег, наш губернёр получил 1,5 млрд.рублей выделенных на развитие ВАЗа в виде процентов по акциям, и думаю он не единственный такой!

Я, разумеется, имел ввиду простых людей, а не Лужкова или Собянина или ихнюю челядь и иных холуёв.

А раз у собянинской жены "вовремя" оказался заводик по производству плитки, точно так же как у лужковской жены- по производству кресел для Лужников и по строительству половины Москвы- значит нет ни куя нового под луной!

И Собянин такой же жулик, как и Лужков, только ппокамест мелко плавает- жопа наружу!

Но он лишь в начале пути!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу