фурсевич александр

Олимпиада-80 недрагмет.

В теме 5 сообщений

Попалась очередная партия Олимпиады-80.

Как то больше, чем три месяца назад местная группировка боролась за символику 1.2-Д в Анце , причём говорили -дай ещё. Вот появилась возможность выставить на продажу пять штук символики. Если у кого будет желание побороться- возможность осуществится. На скане изображение для образца, монеты из капсул плохо достаются.

Ещё отыскался Долгорукий с аверсом 2, и его могу выставить.

post-8401-130096130068_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то больше, чем три месяца назад местная группировка боролась за символику 1.2-Д в Анце , причём говорили -дай ещё.

Чего, правда чтоли? Я действительно пропустил такой светлый момент?

А то вот тоже валяются, даже в запайках, не знаю кому сунуть.

А после того, как летним деньком перебирал комплектов 200 олимпиады, и в бОльшей части которых Эмблема оказалась именно 1.2-Д, так вообще перестал ее считать чем-то нерядовым. :invalid:

А вот Моссовет можно попробовать выставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, правда чтоли? Я действительно пропустил такой светлый момент?

А то вот тоже валяются, даже в запайках, не знаю кому сунуть.

А после того, как летним деньком перебирал комплектов 200 олимпиады, и в бОльшей части которых Эмблема оказалась именно 1.2-Д, так вообще перестал ее считать чем-то нерядовым. :invalid:

А вот Моссовет можно попробовать выставить.

От 600 найдутся желающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с моссоветом что? просто б/п или ещё что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это просто "Моссовет" без параллели в Гвинейском заливе на аверсе. Не частая монета, особенно из обращения. Для АЦ-шки, мне думается, 600 рублей - это верхняя планка для монеты в отличном состоянии (в запайке).

На этой монете Александра, вроде как пятна есть, если они, конечно, не на капсуле. Думаю, что для нее стартовать на аукционе было бы правильно рублей с 250-300. А там, гладишь, народ и войдет во вкус и приятно удивит продавца, как в ту памятную ночь двухлетней давности (помните те суперторги в ночь с 9 на 10 апреля 2009 года?), когда аналогичная монета из обращения была куплена аж за 5000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru