S.Titov

Извинения и прощание

179 сообщений в этой теме

Дай Вам Бог сил, а Вашему сыну здоровья.

Поделиться сообщением

Понимаю Вас как никто другой- держитесь и терпения Вам.

Поделиться сообщением

Все у Вашего сына будет хорошо, поправится и будет здоровее самых здоровых!

Счастья Вам и Вашей семье!

Если, какая помощь понадобится, то отпишите.

Поделиться сообщением

скорейшего выздоровления сыну и вам сил все это выдержать. Если надо что-то по медицинской части -

обращайтесь - я врач, специалность немого не та, но могу узнать у коллег.

Поделиться сообщением

Tерпения Вам и Вашей семье,

а Вашему сыну здоровья...

Все будет хорошо

Поделиться сообщением

Скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята. Сегодня вроде как сняли с аппарата дыхания, но не уверены, насовсем ли...

Поделиться сообщением

Это уже ОЧЕНЬ хорошо, держим за него кулаки.

Поделиться сообщением

главное терпение, а молодой организм будет бороться и победит.

Поделиться сообщением

Спасибо ребята еще раз (и не раз).Я постоянно читаю форум, к сожалению не всегда могу ответить. Но вот почитаю - и на душе легче становится. По крайней мере не сходишь с ума.

Поделиться сообщением

Держитесь, Вашему сыну нужна Ваша выдержка, поддержка и внимание. Чтобы он постоянно чувствовал, что Вы рядом с ним, что Вы любите его и заботитесь о нем. Когда наш сын долгое время был в коме, навещая его, мы постоянно с ним разговаривали, а потом уже выздоровев , он сказал , что всегда слышал нас.

Все будет хорошо, молимся за Вашего сына!

Поделиться сообщением

Держитесь. Надейтесь на лучшее. Желаю полного выздоровления сыну. Сам прошел через это в 26 лет. Восстановился и, более того, не был комиссован, а прослужил еще очень долго. Хотя и медицина раньше совсем никакая была по данному направлению.

Поделиться сообщением

Держу пальцы крестом! Бог ему и Вам в помощь!

Поделиться сообщением

Дышит самостоятельно. Появились слабые признаки сознания. Сегодня ходили ставили свечки поименно за здравие всех вас, кто поддерживал нас. В церквушке не хватило места для такого количества свечей. И свечей не хватило тоже. Завтра опять поставим. Сегодня люди совершенно незнакомые приходили, сдавали кровь - у него очень редкая, первая отрицательная, искали до этого по всей Москве, потом позвонил друзьям на радио "Серебряный Дождь", они программы прервали, обратились, людей откликнулось столько, что больница оказалась не в состоянии всех "переработать". Только сегодня 5 литров сдали, реаниматологи нас уже устали благодарить, мы велели кровь расходовать на всех, кто в ней нуждается, а не только Владьке. Молимся с женой за всех вас, за ваше здоровье. Спасибо вам.

Поделиться сообщением

Удачи Вам и сил. Ну и Господь всё же видит и не оставит.

Поделиться сообщением

Дышит самостоятельно. Появились слабые признаки сознания. ...

Слава Богу! Ни в коем случае не теряйте веры! Когда много людей долго просят (пусть каждый по-своему) Господа за одного человека, чудеса часто случаются!

Поделиться сообщением

Слава Богу, что Вашему сыночку лучше, так и должно быть, ведь вон сколько людей за него молятся и верят в его скорейшее выздоровление!

Эх, жаль, что я далеко, у меня как раз та же группа крови, что и у Вашего Владьки!

Поделиться сообщением

Если посчитаете нужным, то

Напишите в ЛС ФИО и поподробнее- где сын лежит (больница, отделение).

Могу попробовать через знакомых хороших врачей немного подбодрить лечащих врачей вашего сына. Или хотя бы попробовать дать им понять, что у них лежит наш человек.

(Блин... вот пишу это, а самому не по себе от того, что в нашей стране все вот так.)

Поделиться сообщением

Спасибо, они в курсе, кто у них лежит. Им звонили и интересовались люди уровня Рошаля. Дело в том, что там (в Морозовской больнице) очень и очень пристойные врачи, и они реально делают ну наверное, практически всё возможное. Сейчас к сожалению всё зависит не от денег, внимания и даже не от мастерства врачей, а только от самого сына. На самом деле там так относятся ко всем пациентам. К нам как к родителям отношение чуть более положительное, во-первых потому что с нами можно разговаривать на их тайном врачебном языке, не подбирая слов, во-вторых когда они что-то пытаются попросить - получают это немедленно в колоссальных масштабах - пример с кровью показателен.

Поделиться сообщением

...Сейчас к сожалению всё зависит не от денег, внимания и даже не от мастерства врачей, а только от самого сына. ...

Я понимаю, как вам трудно, но ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО так думать! Сандра уже написала очень много правильных смыслов! Вы с женой взываете и мы с форумчанами взываем! Да свершится, да прибудет! Ко конца без оглядки!

Поделиться сообщением

Прекратил :sorry:

Ребята, реально спасибо. Я тут вот посижу часик - и сразу сильно легче. Когда видишь как люди вроде бы посторонние относятся к беде - понимаешь что наш народ голыми руками не взять. Не зря наверное "Человек-человеку друг товарищ и брат" вдалбливали в нас столько лет, прижилось ведь! И когда мне говорят что в нашем городе не место всяким там (цензура) - я говорю что готов зубами рвать горло за того еврея, что делал операцию сыну, за того армянина, что пришел сдавать кровь, за того азербайджанца, что не взял денег за извоз, а расстелил половичок и начал Аллаха молить за сына. Самый для меня колоссальный урок из всего этого - я поверил в людей. Спасибо вам за это и низкий поклон.

Поделиться сообщением

Прекратил :sorry:

Ребята, реально спасибо...

Ни в коем случае не теряйте веру (любую)! Ходите в церковь, заказывайте молитвы! Сами просите Его, как можете! Надо бороться! Мы с вами! Не в коем случае нельзя даже на секунду пасть духом и усомниться (может разорваться цепочка...)!!! Просите Господа, молитесь как можете (даже если не крещеный)! Мы в том же ключе!

Поделиться сообщением

Ходим, заказываем, молимся, крещеный! Верим! Но это же не мешает обрести еще и веру в людей! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тысяча заказанных молитв не стоят одной выстраданной молитвы близкого человека.

Тут главное - чтобы в нём самом была открытость принять ту помощь, которая по вашим молитвам к нему спустится.

Как сказано в евангелии? "Как ты веровал, да будет тебе".

Нет никаких скрытых сил организма, делающих чудесные излечения. Нет излечений через самовнушение.

Есть открытость человека для помощи свыше.

Пусть верит, и будет ему.

Поделиться сообщением

Ходим, заказываем, молимся, крещеный! Верим! Но это же не мешает обрести еще и веру в людей! :rolleyes:

Да прости мя, Господи! Вам не вера в людей (с форума или еще кого) нужна сейчас! Вам нужна вера во Всевышнего, в себя и в сына! И это совсем не важно крещеный вы или нет (или другая религия), вы должны молиться Господу за сына ОТ СЕБЯ, не взирая на нас, а мы будем от себя каждый в отдельности!

P.S. Забудьте о форуме (о нас) на время, двигайте основную мысль!

Изменено пользователем Il'ich

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу