777Mustang777

п Книга с автографом Юрия Гагарина

В теме 31 сообщение

Обоим, и троллю в том числе: если автограф настоящий, я первый стал бы в очередь, чтобы выкупить его у таких, как вы.

А бросаться совсем уж пустоголовыми фразами - даже для троллей - т*с**но!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме автографов наибольший вес имеет фактор редкости. Что касается именно Гагарина, то нужно сказать что несмотря на то что спросом они пользуются постоянным и тема космоса то же очень популярна цены на них невысоки. Теоретически автограф первого космонавта должен быть дорогим. В том факте что автограф Гагарина не стоит больших денег, "виноват" сам Юрий Алексеевич. Будучи человеком открытым, общительным и добродушным он очень часто и охотно расписывался. Поэтому цена автографа именно этого конкретного человека не соответствует возможной величине хотелки продавца. У меня например есть его автограф на полях почтовой марки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Алексеевич. Будучи человеком открытым, общительным и добродушным он очень часто и охотно расписывался. Поэтому цена автографа именно этого конкретного человека не соответствует возможной величине хотелки продавца. У меня например есть его автограф на полях почтовой марки.

Скажу больше, он есть практически у всех, чьи родственники так или иначе имели в то время отношение к космосу.

------------------

Вон мощи посмертная маска Сталина еле-еле за 3.6 фунтов ушла, а вы говорите афтограф Гагарина...

http://www.mullocksauctions.co.uk/lot-42738-stalin_and_the_soviet_union_the_death_mask.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, он есть практически у всех, чьи родственники так или иначе имели в то время отношение к космосу.

И даже у тех, кто никакого отношения к космонавтике не имел.

Летом 1964 мои родители ехали на дачу. На заправке под Загорском оказались рядом с "Волгой", в которой были Гагарин, Попович и ещё кто-то. Автографы Гагарина и Поповича оказались на детской книжке, которую родители везли мне с сестрой. Потом выяснилось, что этот "кто-то" был в то время никому не известный Леонов. ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже у тех, кто никакого отношения к космонавтике не имел.

Летом 1964 мои родители ехали на дачу. На заправке под Загорском оказались рядом с "Волгой", в которой были Гагарин, Попович и ещё кто-то. Автографы Гагарина и Поповича оказались на детской книжке, которую родители везли мне с сестрой. Потом выяснилось, что этот "кто-то" был в то время никому не известный Леонов. ;)

Именно так. Встречаются на самых необычных вещах. Видел сам на носовом платке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе, сколько стоит автограф Пушкина? И есть ли ресурсы или аукционы по продаже автографов. В нете искал, ничего конкретного не удалось найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru