chuyas

20 копеек 1950 года

10 сообщений в этой теме

Уважаемые, подскажите по стоимости.... спасибо!

post-15715-130091233741_thumb.jpg

post-15715-130091236145_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В районе 500

0

Поделиться сообщением

Вроде это вариант чуть пореже, с увеличенным гербом, и в неплохой сохранности. Дурацкое фото с разворотом не дает возможности утверждать это уверенно, а ставить монитор под углом лень.

0

Поделиться сообщением

Вроде это вариант чуть пореже, с увеличенным гербом, и в неплохой сохранности. Дурацкое фото с разворотом не дает возможности утверждать это уверенно, а ставить монитор под углом лень.

По моему этот - простой, с уменьшенным. А про тот что с увеличенным - я бы сказал, что не чуть пореже, а намного реже - по крайней мере, не чаще, чем один из нескольких десятков этой даты.
0

Поделиться сообщением

По моему этот - простой, с уменьшенным. А про тот что с увеличенным - я бы сказал, что не чуть пореже, а намного реже - по крайней мере, не чаще, чем один из нескольких десятков этой даты.

Да простит меня топик стартер. Чтобы не плодить дополнительной темы, прошу определить мою монетку, а также сориентировать по цене.

post-14176-130095842802_thumb.jpg

post-14176-130095844919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Зерна тут вроде неразрезаны. В-общем, мне по-барабану, у меня есть, если ТС интересно, потрудится и сделает нормальное фото без разворота и перпендикулярно объективу.
0

Поделиться сообщением

Да простит меня топик стартер. Чтобы не плодить дополнительной темы, прошу определить мою монетку, а также сориентировать по цене.

Это 4.1 , тоже нечастая.
0

Поделиться сообщением

Это 4.1 , тоже нечастая.

А по цене ?

0

Поделиться сообщением

А по цене ?

Это к тому, кому надо.
0

Поделиться сообщением

Вот фото новое...