zetultra

Сервис отслеживания посылок

В теме 18 сообщений

Несколько месяцев пользуюсь сервисом gdeposylka точка ru. Наткнулся после того как надоело мучаться с сайтом почты России вводя заново почтовые идентификаторы и вспоминая какие из них уже не актуальны. Плюс сайта ещё в том что отслеживает номера отправлений разных почт. Проект существует меньше года и до недавнего времени был бесплатным. Теперь ввели ограничения: обновление трекеров не чаще чем раз в сутки и не больше 5 штук бесплатно. Если больше то что-то около 30р за месяц.

Собственно тема для тех кому это пригодится, если кто пользуется чем-то подобным и сервис удобней с радостью воспользуюсь советом.

Для желающих поговорить по поводу размещения рекламы сразу говорю что пишу эту тему с разрешения администрации и не ради коммерции, а токмо ради благополучия форумчан. Никакого отношения к этому сайту я не имею кроме того что являюсь его пользователем.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае ни чего нового (именно информационного), что выдает сайт почты Украины и сайт почты России здесь нет. Кому совсем трудно отслеживать отправления на сайтах сторонних почт, то данный ресурс в самый раз.

Модераторы, удалите, плиз, предыдущий пост, не дописал - сглючело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При большом количестве отправлений, очень удобно пользоваться. Спасибо за инфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в том и задумка что ты не лазаешь по разным сайтам почт и вводишь свой номер отправления, а у тебя всё собрано в одном месте и при изменении статуса какой-либо посылок приходит уведомление на мэйл. Ну и элементарно можно обозвать свою посылку не 14-ти значным числом, а к примеру: "Рарик в подарок от Нахалёнка"(ну это я так... помечтал..). Единственный минус что бесплатно можно обновлять статус только раз в сутки, а мне как человеку нетерпеливому тяжело ждать )).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, полезный сайт! "+"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодетель! :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодетель! :god:

я старался.. :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но все ж

как с Германии посылку отследить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но все ж

как с Германии посылку отследить?

почта Германии? DHL, TNT, DPD? или чем отправлялась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но все ж

как с Германии посылку отследить?

мммм... не в тему, но рассказываю:

вообщем вот ссылка на национальную почту Германии: dhl точка de. слева на главной странице прямоугольное окно(называется: "shipment tracking") в которое вставляешь номер отправления , который тебе должны были сообщить и соответственно нажимаешь кнопку "search now".

Появляется небольшое окно в нём таблица и первая строка, которая называется "Shipment number" и напротив неё тот номер, который ты вставлял.

По прошествии некоторого времени(несколько дней) под первой строкой появится вторая под названием "UPU code / matchcode". Вот то будет написано в ней (приблизительный вид: CL.......DE) и есть тот номер трекера, который тебе нужен.

С помощью него ты можешь отследить где находится твоя посылка с помощью того сервиса, о котором я собственно и создал тему. Вставляешь этот номер в строку "номер почтового отправления", в конце строки наводишь курсор на треугольник - выбираешь "номер международного почтового отправления", называешь как-нибудь свою посылку и нажимаешь на кпопку "где моя посылка". Как только посылка окажется на территории почты РФ сайт покажет тебе где она находится.

Устал.. :wacko:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гдепосылку пользую давненько - имхо самый удобный сервис. Раз в сутки вполне хватает. Трекать каждые 4 часа.... не представляю чего можно так желать :)

Изменено пользователем P.S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара ничешных.

http://post-tracker.ru/my.php

http://www.trackchecker.info/ - софтинка для компа.

Но мое сердце отдано гдепосылке :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо плюсик выдал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы извращенцы.

Существует хренова туча программ, бесплатных, без ограничений, для разных платформ, которые отслеживают посылки практически любой почты мира. Лично я пользуюсь программой TrackChecker.

http://www.trackchecker.info/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, а 1 в сутки это по айпи? тогда велкам в динамичники :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего РАНЬШЕ было по ip, потому как проверять получалось два раза в сутки: дома и на работе. но сейчас вроде как пофиксили, всмысле проверка мне кажется стала работать по имени пользователя, поэтому уже неважно откуда проверяешь.

в последнем не уверен это лишь предположение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Faust: а Вам остаётся только сказать спасибо )). программка оказалась что надо и по возможностям (на первый взгляд) в разы опережает то чем я пользовался и + никаких ограничений. уже скачал, настроил, пользуюсь и писчу от радости. Как оказалось не зря открыл новую тему.

Ладно, теперь буду учиться ставить "+".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru