Volga

3 рубля 1922 2-я гос. фабрика

В теме 50 сообщений

Дык, не нюхайте, и тема улетит в аут, а если вентилятор включить - ещё долго вонять будет. Или два жирных минуса - всем будет видно, что пост неправильный. Если он тут ответит - запах исчезнет сам собой чтоли? Пометьте его галочкой, если уверены в своей компетенции. Не бойтесь, минусы ставить не больно.

Про нюхайте,это к Вам.Про "тема улетит в аут",скорее всего так и будет.

А,вот,если,человек под ником СтарецЪ тут ответит,будет видно,исчезнет запах или нет.

Ставить минусы,удел слабых или свиты слабых...к чему?

Ваш неподдельный интерес и мгновенные ответы,навевают на мысль о дружбе с данным

участником форума.

По сути,референдумом можно сменить ему ник,например...на КлеветникЪ

Не хочется переходить на личности,но всему ведь есть предел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш неподдельный интерес и мгновенные ответы,навевают на мысль о дружбе с данным

участником форума.

Вы ошибаетесь по поводу знакомства, я дилетант в данных монетах. Просто было интересно картинки поизучать( ещё вчера ). Разница между этой и молотковской присутствует, и молотковская больше похожа на настоящую. Какая она на самом деле - без понятия? Таких монет в руках ни когда не держал и держать не собираюсь. На вопросы Ваши отвечаю из сострадания - вижу, что нервничаете, слегка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь по поводу знакомства, я дилетант в данных монетах. Просто было интересно картинки поизучать( ещё вчера ). Разница между этой и молотковской присутствует, и молотковская больше похожа на настоящую. Какая она на самом деле - без понятия? Таких монет в руках ни когда не держал и держать не собираюсь. На вопросы Ваши отвечаю из сострадания - вижу, что нервничаете, слегка.

Ну и слава Богу!Ваше сострадание мне ни к чему.Это слово имеет немного другое значение.

Нервозность здесь не при чём.Основной вопрос к другим лицам этого форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду поднимать эту тему,иначе здесь ничего не изменить.

модераторы молчат,СтарецЪ-КлеветникЪ молчит,торги сорваны,действующие тоже будут сорваны.

Завтра,дам команду клеркам на понижение рейтинга аука экспертазнатокаглавногонумизматаспециалиста под ником СтарецЪ.

Публичные извинения человека из Самары,могут быть приняты во внимание.

Сочувствующие,могут поставить мне минусы(будут,как плюсы-бальзам на раны)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональные выпуски

Штемпель номинала монеты Нахалёнка похож на штемпель монеты с молотка, но они отличаются от штемпеля показаной тут. А на этой монете есть коцка подозрительная ( на левой стойке буквы И ), точно такая же, как на монете с молотка. ИМХО, естественно, но как-то это не с проста получается.

Забоинки действительно очень похожи, но подобные вещи нужно смотреть вживую. Возможно они (забоины) только похожи, но не являются идентичными, а возможно именно этот экземпляр 3-рублевика был предоставлен для изготовления штемпеля использованного для чеканки алюмишек. Но это не более чем размышления вслух... Что касается молотковских монет -- не вижу в них ничего фуфельного. По моему мнению дороговато, но каждый сам определяет стоимость принадлежащих ему вещей. А поведение "Старца" напоминает банальное "убирание" конкурентов. :hammerhead: Подчеркиваю, что с продавцом на молотке я не знаком, просто высказал свое мнение. :rolleyes:

А по поводу очень хороших подделок есть одна байка.

Спрашивает школьник у матерого нумизмата

-- А что если подделка сделана настолько хорошо, что НИКТО не может ее определить :sorry:

-- значит, сынок, на одну подлинную монету стало больше... :hysterical:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо должны сказать модераторы? модераторы ждут Старца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо должны сказать модераторы? модераторы ждут Старца

убрать ссылку.......а может уже и не надо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать ссылку.......а может уже и не надо.....

А чё, теперь уже и молоток в числе неназываемых? Некоторым было интересно посмотреть на монеты по ссылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, теперь уже и молоток в числе неназываемых? Некоторым было интересно посмотреть на монеты по ссылке.

Вы,правда не понимаете или прикидываетесь?

Ладно,ухожу из темы,как-то гаденько всё.

печально,что такие вещи здесь вообще возможны.

И СтарецЪ,пусть спит спокойно.Никто его смешной аук трогать не будет.

С такой жизненной позицией,всё само решится.

Всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы,правда не понимаете или прикидываетесь?

Правда не понимаю. Вчера даже початились маненько по этому поводу. Люди говорят, что нет ни чего плохого в том, что на данном форуме обсуждается фуфельность монет с молотка. А Вы своими наездами на старца возводите его в ранг пупа земли. Особенно насмешили срывом торгов. Ну, ляпнул человек ерунду неподумав - заработал негатив со стороны окружающих. Извинение негатив ослабит, молчание - усугубит, и это всё его проблемы. Чего, лично Вас не устраивает - честное слово, непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48 Вы очень активно защищаете лоты с молотка! Ваше? :dry:

По поводу того что по моей ссылки фуфло - уверен, правда в прошлом своём посте не указал что первые два лота пользователя SERG58_RU не считаю таковыми, если кого-то ввёл в заблуждение, прошу прощение, но только за те два лота, которых на данный момент уже нет по ссылке!

По поводу обсуждаемой трёшке - ФЕДОРИН правильно сказал, что точно определить по фото фуфло высокого качества практически не возможно, я же приняв во внимание то что на данный момент МНОГО фуфла Лосей на Молотке и на неназываемом аукционе, ввиду крайне высокой редкости подобной монеты, сделал для себя вывод, МОЖЕТЕ ЕГО ОПРОВЕРГНУТЬ? (МАМОЙ КЛЯНУСЬ - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)!

По поводу моего молчания - я вчера выходной был, зашёл в интернет и собственно на форум на 5 минут, данной темы не видел, администрация может это подтвердить (моё отсутствие на форуме)?

По поводу вони - Вам решать от кого или от куда идёт запашок!

По поводу моего аукциона - докажете хоть один случай продажи фуфла, получите 100.000 рублей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Алексей, нижние "чемоданы" - нет вопросов, но верхние 3 руб у SERG58 тоже фуфло???

уже отписался, повторюсь что к лотам пользователя SERG_58 претензий нет и быть не может, и очень извиняюсь перед ним если помешал его торгам, торопыга я, торопился ответить и не написал что его лоты нормальные!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу моего аукциона - докажете хоть один случай продажи фуфла, получите 100.000 рублей!

Ко всем относится? И получится хороший способ повышения популярности аукциона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте и Вы уважаемый! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф - ну когда кто-нибудь сделает аукцион с авторизацией через этот форум! Ну не хочу я всем подряд адрес оставлять. И телефон не хочу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф - ну когда кто-нибудь сделает аукцион с авторизацией через этот форум! Ну не хочу я всем подряд адрес оставлять. И телефон не хочу!

эээ, не понял!? не телефон не адрес не просил, если есть что сказать, смело говорите тут или ссылку в личку киньте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел темы от oleg48, фуфла много на обсуждение выставляет, о чём это нам говорит?, лишь о том что человек сам определить не может, и дабы не стать фуфлоторгашом или фуфлопокупателем консультируется тут, и более ни о чём!, МОЛОДЕЦ!, ХВАЛЮ!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

эээ, не понял!? не телефон не адрес не просил, если есть что сказать, смело говорите тут или ссылку в личку киньте!

http://starez.ru/bid/register.php

Регистрация. Ну прям все требуется - и ФИО, и телефон, и адрес... Нет чтобы сделать - регистрация через личку форума койнс.су, написал - сообщил ник - администратор кнопочку нажал - "Авторизован".

Изменено пользователем K3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, а как мы Вам отправлять будем лот? на деревню дедушке, Константин Макарычу?, на Конросе, неназываемом, Ефимке и т.д. и т.п. Вас регистрируют без всяких данных?

...адрес можно указать - до востребования!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ, а как мы Вам отправлять будем лот? на деревню дедушке, Константин Макарычу?, на Конросе, неназываемом, Ефимке и т.д. и т.п. Вас регистрируют без всяких данных?

...адрес можно указать - до востребования!

На всех перечисленных аукционах я лично забираю лоты, никто никогда никуда ничего не пересылает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт же Вам! :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для oleg48 с 19.00 сего дня до 9.00 субботы меня в интернете не будет, так что можете тут писать что я спрятался и т.д. и т.п.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48 бан неделя за оскорбления, всё это можно было написать без оскорблений и смысловая нагрузка от этого врядли бы пострадала, свой сохранённый пост можете направить Старцу в личку, там сритесь сколько душе угодно. Через неделю будем рады видеть вас снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка алюминиевых лосей! И причем у всех забоинки на одних и тех же местах. На левой стойке И в слове ТРИ и на стоике Я в слове РУБЛЯ. Похоже кто-то наладил штамповку алюминиевых лосей :viking: для покупателей-лосей... :blink: Хотелось бы еще раз взглянуть на ту трешку что была на молотке (в бронзе), поскольку с продажи она исчезла. Если кто из форумчан сохранил сканы, выставте пожалуйста . :help:

post-11427-130136213361_thumb.jpg

post-11427-130136216067_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто из форумчан сохранил сканы, выставте пожалуйста . :help:

В тот раз это в чате мусолили, и обмусолили каждую коцку, и картинки там кто-то делал, но уже не помню - кто. В общем, коцак там было достаточно для того, что бы задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru