Il'ich

Количество "+" в сутки.

12 сообщений в этой теме

Товарищи (отцы-основатели и супера)! Нельзя ли изыскать возможность для простых форумчан выставлять не один "+/-" в сутки, а хотя бы три? Т.к.:

1) За один вечер чтения частенько возникает желание отметить достаточное количество достойных (по собственному мнению каждого) постов. Но из-за возможности выставить только один "+/-" в 24 часа, многие достойные посты просто не отмечаются (лично мной).

2) Сначала я пытался для себя создать график (даже записывал ветки и посты в них), но никакого времени на это не хватит...

3) Естественно, по вертикали власти Вы можете для себя увеличить такую возможность, как сами решите.

P.S. И нельзя ли кнопку "исправить" сделать доступной для простых форумчан более 1 минуты (до суток), т.к. некоторые ошибки допускаются просто по невнимательности?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

НЕТ. Изменено пользователем Артем P1n0cheT
НЕТ ПАЛЮБАС

Поделиться сообщением

Эмм... Перефразируя известную поговорку, вам нужны плюсики, или нужны знания? Понравилось - плюсанули, забыли - ну такова карма. Попросите супера "взаймы" плюсануть. Вот вопрос исправления ачипяток более актуален, но он тоже нерешаем в текущем формате форума, по словам Великова Полосатова Тигры.

Поделиться сообщением

Эмм... Перефразируя известную поговорку, вам нужны плюсики,

НАСРАТЬ, но многих хотел бы отметить!

Попросите супера "взаймы" плюсануть.

Взаймы - это Вы там между собой на рынке...

Вот вопрос исправления ачипяток более актуален, но он тоже нерешаем в текущем формате форума, по словам Великова Полосатова Тигры.

Ну это все было просто пожелание...

Поделиться сообщением

Плюсов не хватает, согласен, я вот до сих пор рассчитываюсь в теме про Золото Российской Империи, благодарю тех кто помогает форуму информацией, но увеличение плюсов для простых форумчан, это путь к бесконечному нудению, сейчас увеличат до 3х, потом найдётся кто-то, кто попросит увеличить до 5и, т.к. и 3х не хватает, потом 10, 20, и так до бесконечности! Думаю грамотно оставить всё как есть, с редактированием (исправлением) тем, ввиду того что форум регулярно виснет, иной раз банально не хватает времени, вот с чем стоит бороться, так с висением форумной площадки, по это уже другая история, по данным вопросам, если бы была голосовалка, я бы твёрдо проголосовал - НЕ МЕНЯТЬ ничего.

Поделиться сообщением

Полностью отказать по всем пунктам. И вообще репу отменить нах.

Поделиться сообщением

просите модеров или суперов в личку

Поделиться сообщением

Взаймы - это Вы там между собой на рынке...

Ильич, ну чо ты херню пишешь про рынки, я периодически прошу суперов поставить

от моего имени и не обламываюсь.

а так согласен с munzen07, по зачеркнутому пункту.

не расстраивайся. :)

Поделиться сообщением

просите модеров или суперов в личку

А если модер или супермодер не разделяют точку зрения просящего,плюсик-минусик всё-равно выпишут? :blush:

Поделиться сообщением

Нет конечно.

Хорош плакаться - количество плюсов ограничено именно для того,

чтобы ими не разбрасывались как попало.

Ветка закрыта, мы демократию не любим ).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу