Гость Василий

система RUPAY для оплаты на Ебей?

В теме 5 сообщений

Кто-нибудь пользовался оной услугой?За перевод денег в сисстеме "Пейпал" они берут 6долларов +6% от суммы.WMZ -три процента и "Анелик" -шесть процентов.

0

Поделиться сообщением

Система работае. Деньги переводятся. Но есть подводный камень.Не знаю как в Анелике и ВМЗ , а у рупея пополнение идет в нац.валюте, а потом конвертируется в доллары. НО КУРС ОБМЕНА ПРОСТО П-Ц :devil: Недавно через них пересылал деньги, курс пополнения счета 1 ЮСД - 5,16 гривен, а курс вывода 1-ЮСД 4,90 , в общем на каждом долларе теряется еще 26 копеек. Пользуются "нехорошие люди" тем, что у нас, на украинском рынке, нет у них ниодного порядочного конкурента.

0

Поделиться сообщением

НУ-ХОТЬ ТАК БАБЛО ЗА ГАЗ ОТБИВАЮТ :ohmy:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел на ихнем сайте.На сегодня разница ввод/вывод еще хужеДля русскихввод 28.75 RUR вывод 27.61 RUR Для хохлов ввод 5.14 UAH вывод 4.81 UAH

0

Поделиться сообщением

Посмотрел, мне не понравилось. Я пользовался вот этой системой - http://expertexchange.ru. Тарифы те же и никакой мороки - вся операция занимает 3 минуты. Переводишь wmz на их кошелёк, как правило на следующий день продавец получает их в paypal. Это не реклама - только моё мнение.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу