Condor

1 рубль 1997 ММД шт. 1.12Б

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить мой рубль 1997 ММД шт. 1.12Б?

post-17557-130040024662_thumb.jpg

post-17557-130040029308_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сделайте качественно фото, чтобы можно было правильно определить состояние монеты.

0

Поделиться сообщением

Рубль тот, но сохранность неочень :( Думаю с 1000 стартовать, а там время покажет.

0

Поделиться сообщением

Сделайте качественно фото, чтобы можно было правильно определить состояние монеты.

В каком смысле "качественное"? Большего размера? Так тут и так на экран не помещается при открытии. Под другим углом? Поясните свое видение качества фото, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

В каком смысле "качественное"? Большего размера? Так тут и так на экран не помещается при открытии. Под другим углом? Поясните свое видение качества фото, пожалуйста.

В смысле чёткое, с правильной цветопередачей. По представленному фото видится обмылок потасканный. Если монета выглядит лучше, Вы должны показать это на фото - имеет значение для оценки.

0

Поделиться сообщением

Я прочитал полностью тему о фотографировании. Никакого дополнительного оборудования у меня нету. Попробовал следовать инструкции:

сто пудов я главный в стране спец. а рассказыввать тут нечего. взял фотоаппарат, на штатив посадил, лампочку поставил. резкость навел - хуяк, и червонец в кармане.

получаться должно примерно вот так:

http://www.numizmat.net/forum/read.php?PAG...D=882#nav_start

Но с лампой получается вообще жутко. Все становится жёлтым...

Данное фото сделано на фотоаппарат Sony в режиме макросъемки без использования вспышки и при естественном освещении.

И это лучшие из тех 15 фотографий, что я сделал :rolleyes:

При этом монета была в обращении и за UNC выдать ее не пытаюсь. Интересует ориентировочная стоимость именно моего экземпляра рубля.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу