Nipitna

Никто не сталкивался с аукционом Münzhandlung Harald Möller?

В теме 3 сообщения

Это, как я понял, мягко говоря, некрупный немецкий аукцион - www.muenzen-moeller.de, у которого прошедшие аукционы или не хранятся на сайте вообще или закопаны где-то в дебрях, недоступных человеку с "улицы". Я на этот аук вышел через гугл, нашел один аук через coincircuit.com (в очень урезанном виде - картинок нет, и непонятно, был ли проход) и еще один еще более ранний, похоже, аук в виде части аукционника в пдф.

Если вдруг кто-то сталкивался и имеет на руках аукционники и таблицы проходов, буду весьма.

Интересуют:

1. Numismatic Auction #54, Nov. 9-10, 2009. лот 2562 - хотелось бы узнать, был ли проход, и получить картинку в любом возможном виде.

2. Неизвестно когда прошедший аукцион, - имею только часть аукционника в пдф, начиная с 215 стр., которая начинается с лота 2255 Medaille 1899 2M-förmig zur Erinnerung an die Samoa Konferenz in Berlin min.ber., - по этому ауку хотелось бы узнать проход по лоту 2531, картинка есть. По дате могу только сказать, что аук был не раньше 2002 года, т.к. там продавались монеты того года.

Всем очень шёон данке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А написать им не пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать идея неплоха. обычно немцы довольно лнгко идут на контакт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru