ПС_13

помогите-спасите, православные

85 сообщений в этой теме

ну значит займусь, как только разгребусь с делами :rolleyes:

ты ещё как минимум лет 18 с делами аватарными не разгребёшся

Поделиться сообщением

Помпоний, прикинь, там тоже сектанты есть. Это должно сработать однозначно:

Блин а я не знал во замануха :wall:

Поделиться сообщением

Дилетант, не вноси диссонанс в неокрепшую душу. Сектанство - зло, в чём бы оно ни проявлялось. Собирать надо красивое и пафосное.

Вот такие фалеры, например :blink:

Фокс, а вот такая медалька сколько стОит? Написано, что орден, типа, и просют 600р. Это реально - орден, или копия какая-то? Просто, в украинских значках ваще не шарю, а местные ордена на порядок дороже. Даже медали в два-три раза дороже. Если это, реально орден - хочу купить. Может есть ссылка - где почитать, если не ошибаюсь пафосный судья на картинке тоже украинский?

post-10016-13011534541_thumb.jpg

Поделиться сообщением

скажешь тоже - крылья. Мондавошки :rolleyes:

Мой любимый род войск.

Кто е,,,я в дождь и в грязь , это доблестная (непобедимая, элитная, крутая)

Поделиться сообщением

То орден. Я такой орден дитю купил. За двадцатку и брал.

Поделиться сообщением

ладонь сжимает потную красненькую пятирублевку, в душе желание вступить в фалеристы, сил нет хочется купить орденок-медальку, на первый раз "по одному от каждой страны"

Отговорите, отсоветуйте, отвратите, оградите, охайте самыми страшными проклятиями ветеранов первого троллейбусного парка!

Я в накале мрачном, ХОЧУ!!!!

СП с его морализмом не предлагать, не действует на чёрствую душу. деды воевали, сам добейся, это всё правильно -но мимо...

Легко. Купите Орден «Победа» и спите спокойно.

Поделиться сообщением

Фокс, а вот такая медалька сколько стОит? Написано, что орден, типа, и просют 600р. Это реально - орден, или копия какая-то? Просто, в украинских значках ваще не шарю, а местные ордена на порядок дороже. Даже медали в два-три раза дороже. Если это, реально орден - хочу купить. Может есть ссылка - где почитать, если не ошибаюсь пафосный судья на картинке тоже украинский?

Одна из самых массовых украинских наград. Двадцатку стоит с доками, а так дешевле. Есть, правда, разновидности более редкие, но тоже по цене недалеко ушли

Поделиться сообщением

Легко. Купите Орден «Победа» и спите спокойно.

года два тому. Въезжал на территорию вч на авто. На мне был армейский булат со простыми погонами и орден победы на положенное месте. Часовые на пропуском наверное до сих пор думают кто это был.

Поделиться сообщением

года два тому. Въезжал на территорию вч на авто. На мне был армейский булат со простыми погонами и орден победы на положенное месте. Часовые на пропуском наверное до сих пор думают кто это был.

За рулём был Путин?

Поделиться сообщением

неа. Ladim вроде

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу