gytutis

Нужна помощ польских друзей

В теме 10 сообщений

помогите выбрать маршрут через Польшу . Как быстрее добратся из Сувалки(Suwalki) до Брно (Чехия) ?

Сколько ездил через Польшу всегда нарывался на ремонт дорог :(

хочется в етот раз избежать етого :)

Поделиться сообщением

пять километров на право,десять прямо там опять на право ещё 50,там разберетесь! :ireful:

Поделиться сообщением

E67-E75, далее через Ольмуц. Без вариантов.

Ремонт будет, он там везде, а те автобаны, что они строят, строят с такой скоростью буд-то подгадывают их открытие к принятию России в ЕС. :ireful:

Я примерно по этому пути ездил в позапрошлом году, только из Брно до Варшавы, у чехов там есть фиговенький, рябенький автобаньчик, у поляков там тоже местами уже новые трассы, но деревушек с пешеходными переходами и знаками 20 предостаточно. Ну и ремонт, который у них ВЕЗДЕ. Закладывайся часов на 8-9, быстрее вряд-ли проскочишь. и на границе с чехами не забудь купить виньетку (обрати внимание, что клеится она на лобовуху справа, напротив пассажира)

Поделиться сообщением

а через Вроцлав дорога не луще ? там вроде построили новую .

Поделиться сообщением

а через Вроцлав дорога не луще ? там вроде построили новую .

Если ты имеешь в виду A4, то тебе это ничего не даст, те от Вроцлава будешь петлять по деревням, я бы не стал экспериментировать.

Поделиться сообщением

а если от Вроцлава по Е67 дальше пилить на Оломоуц ?

Поделиться сообщением

А вот не знаю, что там. Но что-то мне подсказывает, что ничего интересного. Да даже если там на отдельных участках что-то построили, то крюк почти в 200 км, это тебе вряд ли компенсирует.

Вообще, Польша такая страна, что зачастую там приходится ориентироваться по ситуации, те если в районе Катовице Е75 встанет, хочешь-не хочешь придётся уходить на A4. ))

Поделиться сообщением

Да - Польша страна вечных ремонтов на дороге :) будем прорываться - невпервой :)

спасибо Ganesha

Поделиться сообщением

Ну, съездишь-расскажешь, может там за год чудо какое произошло ))

В прошлом году, правда всё было как обычно:

post-169-129967286738_thumb.jpg post-169-1299672888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

После долгих раздумий как ехать , решыли ехать через Польшу ночью .

И я думаю что правильхо сделали . Варшаву проскочили за 30-40 минут . Варшава-Катовицы половина пути ремонт дороги , но ночью проскочили без проблем :) Обратно темже макаром - всё пучком :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу