Geograf

10 копеек 1943 Редкая! Ф.78

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Прошу оценить редкую разновидность 10 копеек 1943 года в приличном состоянии. А.Федорин №78. Шт.1 Г. Встречается редко и не у каждого в таком состоянии.

Появилось желание продать эту монету, надеюсь будут желающие её приобрести. Жду ваших комментариев. Спасибо!

post-14327-129950059809_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добавлю ещё фото.

post-14327-129950176695_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для начало -можно ли фото нормальное -т.е. не под углом .

0

Поделиться сообщением

Вот ещё фото. Добавил снимок гурта.

post-14327-129952045977_thumb.jpg

post-14327-129952056468_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот ещё фото. Добавил снимок гурта.

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Ещё будут мнения? Интересен старт, финиш, оплата, доставка и т.д. Кстати, в Москве могу передать через родственников или знакомых, но это только при нормальной цене. В Оренбурге могу передать лично.

0

Поделиться сообщением

Ещё будут мнения? Интересен старт, финиш, оплата, доставка и т.д. Кстати, в Москве могу передать через родственников или знакомых, но это только при нормальной цене. В Оренбурге могу передать лично.

Уважаемый!

Ставьте в торги тысяч с 20 рублей, надеюсь для Оренбурга это не самые плохие деньги.

На мой взгляд монета должна будет вырасти тысяч до 40, а если повезет то и за 50 перевалит.

Можете сразу поставить тысяч с 60, и если не будет ставок - понизите цену.

Вариант вне всякого сомнения редкий и интересный но у самых "больных" он уже есть.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, Василий! Это уже интересно.

0

Поделиться сообщением

Отсканировал монету. Думаю не помешает.

post-14327-129984587108_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как быть с оплатой? Все согласны на 100% предоплаты? Или лучше 50% до получения монеты, остальные 50% после получения?

0

Поделиться сообщением

от себя скажу, что лучше этой монеты вроде мне не попадалось по состоянию. в любом случае практически предельное, т.е. монета уже не требующая замены. про владельца скажу так - на соседнем форуме по сделкам у него проблем не было, хотя и монеты были другого уровня. финиш предсказать не берусь, согласен с Базилио. Правда старт ты поставил 50тр, чтобы не ушло задешево, как мы недавно наблюдали у 20к1931.

2

Поделиться сообщением

В ближайшие дни постараюсь выставить на аукцион.

0

Поделиться сообщением

от себя скажу, что лучше этой монеты вроде мне не попадалось по состоянию. в любом случае практически предельное, т.е. монета уже не требующая замены. про владельца скажу так - на соседнем форуме по сделкам у него проблем не было, хотя и монеты были другого уровня. финиш предсказать не берусь, согласен с Базилио. Правда старт ты поставил 50тр, чтобы не ушло задешево, как мы недавно наблюдали у 20к1931.

Кстати - аверс имеет тот же дефект штемпеля, что и гривенник, купленный тобой у меня когда-то - сдвоение СССР.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Ещё фото.

post-14327-13003689651_thumb.jpg

post-14327-13003689855_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу