maxiten

Выбор литературы

7 сообщений в этой теме

Помогите с выбором своей первой литературы по определению монет РСФСР-СССР.

0

Поделиться сообщением

Федорин А.И. "Монеты страны Советов", тиражные монеты РСФСР и СССР 1921-1991 гг., каталог. Издание четвертое, дополненное и исправленное. 296 страниц, Москва 2010, издательство "Духовная Нива".

0

Поделиться сообщением

Федорин А.И. "Монеты страны Советов", тиражные монеты РСФСР и СССР 1921-1991 гг., каталог. Издание четвертое, дополненное и исправленное. 296 страниц, Москва 2010, издательство "Духовная Нива".

Я на этот каталог и метил.У нас в городе нету литературы описываемой на форуме,а в инете только обложки можно посмотреть.Спасибо подсказали :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Я на этот каталог и метил.У нас в городе нету литературы описываемой на форуме,а в инете только обложки можно посмотреть.Спасибо подсказали :rolleyes:

Я конечно дико извиняюсь, т.к. в основном совсем не в теме, но мне казалось что литература по Советам, описываемая на форуме, в основном вертится вокруг двух фамилий - Федорин и Андрианов, ну Ушаков со товарищи по спецчекану. Я не беру во внимание Щелокова, ибо как истинный советский человек, не читал, но осуждаю.

P.S. Андрей Иванович, в очередной раз скромно намекаю, а нет в планах выпуска усеченного каталога, т.е. только по серебру Страны Советов, ибо есть такие извращенцы, которых интересует только эта тема.

0

Поделиться сообщением

P.S. Андрей Иванович, в очередной раз скромно намекаю, а нет в планах выпуска усеченного каталога, т.е. только по серебру Страны Советов, ибо есть такие извращенцы, которых интересует только эта тема.

Серебро - драгметалл буржуйский, и в Стране Советов всегда шёл с нагрузкой в виде меди, бронзы и никеля.

А узконаправленные нетрадиционалисты имеют полную демократическую возможность самостоятельно вычленить интересующие их "серебронесущие" ответвления :viking: .

P.S. Но "серебряные" странички из книжки лучше всё-же не выдирать :invalid: .

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу