profan

Есть ли интерес к биметаллу 1991-1992гг?

В теме 11 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.Скопились излишки биметалла.10 рублей 1991г лмд-три окна,50 и 100рублей 1992года лмд и ммд.Есть ли интерес к этим монетам.Сканы загрузил только какие смог.Если есть интерес-ответте пожалуйста...post-17092-129882177812_thumb.pngpost-17092-129882180884_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Ставьте в тазики,найдётся и покупатель.

0

Поделиться сообщением

Есть интнрес. Мне 50 и 100 ММД нужно. Ставьте в тазики. Лучше по одной монете в лот. Так быстрее покупателя найдете.

0

Поделиться сообщением

Есть интнрес. Мне 50 и 100 ММД нужно. Ставьте в тазики. Лучше по одной монете в лот. Так быстрее покупателя найдете.

А три окна в 10 рублях 1991г и лмд 50 и 100 рублей никого не интересуют?
0

Поделиться сообщением

А три окна в 10 рублях 1991г и лмд 50 и 100 рублей никого не интересуют?

Меня нет. А зачем спрашивать. Любая монета кого-нибудь заинтересует. Монеты дешевые. Их можно выставлять только в тазиках. Готовы рискнуть и отдать в случае неудачных торгов за 1 рубль со старта - выставляйте, не готовы к таким жертвам - не выставляйте. Или подобный вопрос это попытка перенести торги в личку?
0

Поделиться сообщением

Меня нет. А зачем спрашивать. Любая монета кого-нибудь заинтересует. Монеты дешевые. Их можно выставлять только в тазиках. Готовы рискнуть и отдать в случае неудачных торгов за 1 рубль со старта - выставляйте, не готовы к таким жертвам - не выставляйте. Или подобный вопрос это попытка перенести торги в личку?

Провоцируете?Зря.То,что ммд уйдёт с рубля я и не сомневаюсь(у меня для этого площадка на "молотке")А куда прикажете девать остальные?Да и по почтам бегать часто не интересно.Может лучше в обменник?
0

Поделиться сообщением

Провоцируете?Зря.То,что ммд уйдёт с рубля я и не сомневаюсь(у меня для этого площадка на "молотке")А куда прикажете девать остальные?Да и по почтам бегать часто не интересно.Может лучше в обменник?

Совершенно не провоцирую. Просто реально понять не могу зачем тему создавать и спросе спрашивать. :rolleyes: Выставляйте и торгуйте. Что-то за деньги продадите, а что не уйдет, то в обменник можно.
0

Поделиться сообщением

Нужны обе сторублёвки в люксе.

0

Поделиться сообщением

Нужны обе сторублёвки в люксе.

На скане лучшие...
0

Поделиться сообщением

Совершенно не провоцирую. Просто реально понять не могу зачем тему создавать и спросе спрашивать. :rolleyes: Выставляйте и торгуйте. Что-то за деньги продадите, а что не уйдет, то в обменник можно.

Спасибо за совет.Подумаю...
0

Поделиться сообщением

Выставляйте одним лотом, я старт в рублей 250 дам.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу