Гость Александр

Юбилейная десятка. Брак?

7 сообщений в этой теме

Есть юбилейная десятка 60 лет победы. Спмд, шрифт на гурте широкий, буква я непрямая. Так вот, в слове "десять" на гурте отсутствует верхняя половина буквы ь. Брак? Как часто встречается? Представляет ли нумизматическую ценность?

0

Поделиться сообщением

Может и брак.

А можно взглянуть на широкий шрифт?:unsure:

0

Поделиться сообщением

Может и брак.

А можно взглянуть на широкий шрифт?:unsure:

Может неграмотно описАл, не смейтесь над новичком :) блин,никак не получается сделать нормальное фото,чтоб дефект хорошо видно было..
0

Поделиться сообщением

Может неграмотно описАл, не смейтесь над новичком :) блин,никак не получается сделать нормальное фото,чтоб дефект хорошо видно было..

Тут не смеются - может, правда широкий. Попробуйте отсканировать, если сфотографировать не удается.

0

Поделиться сообщением

Вот дословно цитирую описание разновидности гурта,нашел в одном каталоге: 1 (СПМД) - Буква "я" в слове "десять" с искривленной ножкой, лучи звёзд более тупые, шрифт крупнее, расстояние от звезды до буквы "д" больше. /Ну и плюс к этому вышеупомянутый дефект буквы "ь"

0

Поделиться сообщением

Вот дословно цитирую описание разновидности гурта,нашел в одном каталоге: 1 (СПМД) - Буква "я" в слове "десять" с искривленной ножкой, лучи звёзд более тупые, шрифт крупнее, расстояние от звезды до буквы "д" больше. /Ну и плюс к этому вышеупомянутый дефект буквы "ь"

Вот дословно цитирую сообщение мансчестера51: "...А можно взглянуть..."

0

Поделиться сообщением

Постараюсь в ближайшие дни сделать качественное фото. Пока не закрывайте тему,пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу