j-zkv-k

1 рубль 1999 г. Чем он ценен....

В теме 55 сообщений

у меня статус :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

через молотка купил три монеты ммд,пока больше предложний нет кроме 1500 но я считаю это глупостью,на молотке есть и снг продают по 10 тысяч)))какую цену хочу такую и ставлю... :D

0

Поделиться сообщением

Ввыставлять за 1500 это не глупость, а жадность. Глупость это за такие деньги покупать. Только ведь других предложений почему-то нет.

0

Поделиться сообщением

у меня 2р сп полно , но не ставлю на молоток, зачем продавать штучно если покупатель купил по 20р /шт у меня 200 шт.

Изменено пользователем yoyo
0

Поделиться сообщением

у меня за 250 + доставка

0

Поделиться сообщением

Просматриваю иногда сдачу,99й откладываю ,посмотрел для интереса свои двушки,их 7, 4спмд и 3ммд,регион питер,ничего редкого в 2ммд не вижу

0

Поделиться сообщением

искатель продавать не думаешь?

0

Поделиться сообщением

если в питере ,то одну подарю нуждающимся :) ,остальные пусть лежат на недорогой обмен

0

Поделиться сообщением

В Белгороде.

Постоянно просматриваю мелочь. 2 руб. 1999 СПМД - несколько штук, попадаются регулярно, ММД не находил ни одной. 1 руб. этого года попадаются регулярно обоих дворов.

Зато 5 коп. 2007 М шт.1.12В выловил уже 2 шт., а вот шт.А и Б с этимже реверсом не видел ниразу.

0

Поделиться сообщением

я в месяц смотрю около 300 кг , листочки , канты, повороты вобще не гляжу , атас наверное сколько потерял :D , зрение и таксело , ну эти шт А :blink:

0

Поделиться сообщением

Если бы у меня была возможность по 300 кг. за месяц просматривать, то тоже не обращал бы внимания на листочки. Последний раз было у меня килограмм 5-6 по 5,10 и 50 коп. На неделю хватило. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Стал собирать погодовку ходячки только в середине 2010. Постоянно просматриваю в кошельке мелочь у себя и у друзей :D, даже коллеги по работе приносили свои банки-копилки... 1 рубль спмд 1999 попался за весь период однажды, 1 рубль ммд купил тут. 2 рубля спмд 1999 тоже лишь одна попалась, 2 рубля ммд пришли так: зашёл как то друг намели, а что то пиво захотелось, дал ему денег, чтобы сгонял... пришёс пиво и сдачу и на мою радость там были эти 2 рубля :) Ещё у нас в Томской области крайне редко пападаются монеты 2009-10 годов спмд. Попались несколько штук и то думаю в кашельках приехали с других регионов.

0

Поделиться сообщением

У нас СПМД тоже редко попадаются, в основном ММД. К примеру, у меня еще нет ни одной монеты СПМД 2010 г. из оборота. Да и 2009 тоже, 1 и 2 рубля нашел по 1 штуке, больше не попадались. 5 рублей СПМД даже ниразу не видел ни 2008, ни 2009 и уж тем-более 2010 г. :ireful:

0

Поделиться сообщением

Что такого редкого в 09 и 10... вижу их постоянно, даже в банку расходов бросил.... кому надо обращайтесь... ЕСТЬ ЕЩЕ 2р 2009г ММД С ПОВОРОТОМ РЕВЕРСА НА 15 ЧАСОВ МОЖЕТ КОМУ И НАДО?????????? И сколько он может стоить?

0

Поделиться сообщением

Что такого редкого в 09 и 10... вижу их постоянно, даже в банку расходов бросил.... кому надо обращайтесь... ЕСТЬ ЕЩЕ 2р 2009г ММД С ПОВОРОТОМ РЕВЕРСА НА 15 ЧАСОВ МОЖЕТ КОМУ И НАДО?????????? И сколько он может стоить?

Поворот на 15 часов - это 90 градусов? Если да, то посмотри в тазиках торги идут по 5 рублям с поворотом. Интерес к такой монете буде, набирай посты и по всем правилам на биржу в тазики. Монета своё наберет...
0

Поделиться сообщением

мерси........

0

Поделиться сообщением

мерси........

Начал собирать монетки (из оборота) месяца 3 назад. Попались несколько рублей 1999 ММД (3-5 штук), СП ни одного, двушек тоже.

зато 5к без буков 2003 нашел 2 штуки лично. специально мелочь не ищу, не размениваю, никто ее для меня не собирает.

В кучке мелочи, отложенной примерно в 2002-2005 гг. было две таких монеты.
0

Поделиться сообщением

Монеты начал просматривать недавно, пересмотрел примерно пару десятков тысяч штук. За это время из 99 года нашел лишь 2штуки рублей спмд, 50копеек по штуке спмд и ммд, и ещё разок пятирублевка приснилась :)

0

Поделиться сообщением

А я недавно в машине марафет наводил и нашёл 1р. 1999г. спмд,и 2р. 2000г. "Тула",мелочь а приятно)

Ту мелочь которою просматриваю нечего пока интересного не попадалось!

0

Поделиться сообщением

Монеты начал просматривать недавно, пересмотрел примерно пару десятков тысяч штук. За это время из 99 года нашел лишь 2штуки рублей спмд, 50копеек по штуке спмд и ммд, и ещё разок пятирублевка приснилась :)

пятирублевка 99-го очень не часто снится. Вам повезло)
0

Поделиться сообщением

Мне 5-99 предлагат ежедневно. По телефону.

0

Поделиться сообщением

ходил я в роще искал эти 2 рубля ммд,только у одного продавца они есть по 350 рублей 2 штуке...хотел с торговать по 200 хрен выписал...вообщем такой расклад... :wacko:

Никита77769, могу продать по Вашей цене пару монет 2руб. ммд.

Если есть интерес - в личку.

0

Поделиться сообщением

Никита77769, могу продать по Вашей цене пару монет 2руб. ммд.

Если есть интерес - в личку.

Не говоря уже о сути Вашего предложения, не худо бы Вам и Правила прочитать. А то первым же телодвижением на Форуме Вы их нарушили.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу