maxfcsm87

п Интересное место

В теме 28 сообщений

PS. брат Фокс, на счет верньеров. Я задал вопрос правильный как оказалось. Так что Вам(не тебе, а Вам) бы кстати патину самому смахнуть не помешало.

Три раза озвучили версию про дома на одной линии - и мне же ещё патину надо смахивать, оказывается :unsure:. Да я её полирую ежедневно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла закапушка и с одного дома быть.за такое время(100 лет или больше)кубыхи по полю,которое пахалось точно,таскали туда-сюда неоднократно с землей.преценденты были-фундамент один .а кладов чешуйных несколько.кубышки мелкие как комок земли(про горшок канешн сильно,1000 чешуевин это чуть меньше пачки сигаретной)))их могли даже при развале дома,пожарища или еще чего-то вместе с бревнами,остатками хлама раскидать по полю.я б там полазил на вашем месте еще повнимательнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла закапушка и с одного дома быть.за такое время(100 лет или больше)кубыхи по полю,которое пахалось точно,таскали туда-сюда неоднократно с землей.преценденты были-фундамент один .а кладов чешуйных несколько.кубышки мелкие как комок земли(про горшок канешн сильно,1000 чешуевин это чуть меньше пачки сигаретной)))их могли даже при развале дома,пожарища или еще чего-то вместе с бревнами,остатками хлама раскидать по полю.я б там полазил на вашем месте еще повнимательнее

Меня терзают смутные сомнения, что вы их вообще хоть раз в руках держали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru