Козлитин

20 коп 1986 и 87 и 15 коп 1980

12 сообщений в этой теме

Оцените монетки. С уважением

post-16197-129871729151_thumb.jpg

post-16197-129871735665_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

80 и 86 простые, 87 не очень простая

0

Поделиться сообщением

20 коп -87г.-когда то продавал по 35 дол.Сейчас тяжело сказать сколько может конкретно стоить но ,думаю не больше

0

Поделиться сообщением

80 и 86 простые, 87 не очень простая

А поподробней :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Мы говорим о выставленной Вами 20 коп 87 г.-шт.3.3- думаю, сейчас понятно
0

Поделиться сообщением

Куда уж подробней - итак всё видно. Любое словесное описание будет менее подробно, чем эти фото. Если же не видно - то значит и не надо - не у всех образы в голове правильно срастаются. Вы лучше прекращайте кучи мусора здесь вываливать на опознание - вроде в правилах на этот счёт тоже указано. :angry: Показывайте только интересное.
0

Поделиться сообщением

Куда уж подробней - итак всё видно. Любое словесное описание будет менее подробно, чем эти фото. Если же не видно - то значит и не надо - не у всех образы в голове правильно срастаются. Вы лучше прекращайте кучи мусора здесь вываливать на опознание - вроде в правилах на этот счёт тоже указано. :angry: Показывайте только интересное.

На сколько я понял с вашей афоризмы 87 это мусор?

0

Поделиться сообщением

Кроме того, ваш афоризм противоречит ваще идеалогии форума, то есть знаниям, и вы очерняете своим высказыванием попытку получить знания иваще весь тот смысл ради которого создавался этот форум.... Самое интересное то , что возразить то вы не сможите.... тут тормоз вовремя включать надо... С уважением

0

Поделиться сообщением

На сколько я понял с вашей афоризмы 87 это мусор?

Нет, неправильно поняли - я имел в виду несколько соседних веток с откровенным мусором.
0

Поделиться сообщением

Кроме того, ваш афоризм противоречит ваще идеалогии форума, то есть знаниям, и вы очерняете своим высказыванием попытку получить знания иваще весь тот смысл ради которого создавался этот форум.... Самое интересное то , что возразить то вы не сможите.... тут тормоз вовремя включать надо... С уважением

Про очернение - это что-то напоминает: не то Путина, не то Андропова. :rolleyes:

Я не афоризмами выражаюсь - не надо меня переоценивать. Скорее это Ваш афоризм - про "ваще идеалогии форума, то есть знания"... Самое интересное - возражаю: я не против знаний, но Вам они явно не впрок, если месяцами продолжаете одинаковый мусор выкладывать, не напрягаясь самостоятельно определить простейшие разновидности. Вот насчёт тормозов согласен, именно об этом прошу: включайте тормоза и не надо здесь больше мусора.

0

Поделиться сообщением

К сожалению вы человек с большой репутацией делаете непростительные ошибки, причем не лично для вас, а для форума в целом

0

Поделиться сообщением

Нет, неправильно поняли - я имел в виду несколько соседних веток с откровенным мусором.

Есть такая поговорка которую на данный момент еще опровергнуть ни кто не может... " Из искры возгорится пламя", я думаю вы понимаете о чем речь...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу