Fin

Кабаки и сортиры Москвы

В теме 12 сообщений

не ну вы посмотрите на этого поца, он хочет меня раскрутить на дорогущий и помпезный кабак "Прага".

приезжай ко мне, у нас тут немецкий кабак открылся, офигенно, чувствуешь себя как во время коричневого путча на родине фашизма, забыль как город называется.

Поделиться сообщением

ааа сцука!знаешь кабачок ентот!точно.прага.дорого.но креветок ТАКОГО размера я больше не видел нигде.после ремонта реально стало лучше.но девки раздражают.программа которые.

насчёт немецкого подумаю.мож и придумаю.пиво там ихнее или наше закошенное под их?

город-мюникь.именно так называется.бывал.и в хофбройхалле пивал пиво.и на одеонсплатц ходил-откуда алойзович выступал перед арбайтерами и бауэрами нах безух хофбройхалле.

Поделиться сообщением

бывает.а я када допишу 3 издание возьмусь за "европа.сортиры как зеркала стран еэс"

Поделиться сообщением

"Мы то, что мы едим" (не помню кто сказал)

выдержки из черновика выкладывай.

Поделиться сообщением

Хорош тут без меня решать в пол-пятого утра, куда жрать идти. Меня немецкий кабачок на Маньяковской устроит, там сосисок видов 50, и пива разного видов 30. А в Прагу Нахалёнок пусть один ходит. Бабло экономить надо.

Поделиться сообщением

тебе сказали идти в кабак, значит пиздуй, ТАК!

Поделиться сообщением

Да, бля, дождёшься, чтобы эта наглая морда в кабак сводила. Удавится ведь. За каждую копейку. Он и в МакДональдс-то пойдёт, тока если кто угощать будет. Скока он на мне денег нажил - давно мог бы на 600-м ездить с персональным водителем (сам водить ни х*я не способен, башня на 45 градусов тока поворачивается и обзор херовый - щёки мешают), так нет, всё на метро. Потому что жадный

Поделиться сообщением

Жалко, Нахал свалил. На еБее евонные любимые карабахи по 15 дают. А он небось по четвертаку покупал. Щас бы удавился бы от осознания такого массового пр*ёба

Поделиться сообщением

можно пойти в кабак, а потом свалть по тихому, а ему счет. А карабах, это что редкость какая-то?

Поделиться сообщением

Ну ты чё, не по-пацански как-то. Ему ж потом и штаны снять могут за такое дело, мы ж там нажрём-то не по-детски

Карабах - это такая малелькая гордая самопровозглашённая страна пафосная, самоназвание типа Арцах - они там сами кору с деревьев небось жрут с голодухи, потому што в горах не растёт небось зимой ни хера, а вокруг на равнине враждебные азеры бля топорами машут, а им диаспора вместо штоб пожрать прислать унцовки серебряные продуцирует каждый год штук по 30, и с каждым месяцев всё дешевеют и дешевеют, потому что зае*али они всех, кроме Нахала, который по ним прётся, как удав по наждачной бумаге, типа у них тиражи по 500 штук. Начинали продавать со 100 баксов, вон щас в моменте до 15-20 скатились, какие нах 500 штук, скоро по металлу будут гнать, по 7 бакинских с пересылкой. Ну я не знаю, мож, всё не так про кору и топоры, я не большой спец по конфликтам на постсоветском пространстве, но денежное обращение диаспора им точно засрала всё на корню, инфляция небось охренительная при таком неконтролируемом выпуске валюты

Поделиться сообщением

он без штанов любит ходить, сам видел, так что ему наоборот хорошо будет.

все пошел спать, причем трезвый.

Поделиться сообщением

Не верю. По твоим понятиям трезвый - это который буквы на клаве различает. Дык это ты и после полутора литров способен :P

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу