Жека

Слабы для монет

В теме 79 сообщений

(изменено)

Да нет, он вот такие штуки имеет ввиду, так называемые Slab Style Coin Holder
ссылка удалена


Я думаю их проще с ебея заказать, чем искать в России.

Изменено пользователем нахалёнок
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он это имел ввиду (слабы по-итальянски)- эти пипец какой-то, а не эстетика... ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянска подъ...ка мне не нужна. Я не пацан-школьник, на носу 40, чувство вкуса есть. По моему тут многие просто тупо стебаются, или проверяете моё терпение? :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи капсулы и не парься

а шо за монету то прислали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но я так честно и не понял. Вам реально нужны слабы для как у грейдинговых компаний или нужны квадратные капсулы (как показал Ганеша). Вы их называете слабами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KM#172 Багамы 5 дол. серебро пруф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но я так честно и не понял. Вам реально нужны слабы для как у грейдинговых компаний или нужны квадратные капсулы (как показал Ганеша). Вы их называете слабами?

Хотел бы "слабы для как у грейдинговых компаний"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянска подъ...ка мне не нужна. Я не пацан-школьник, на носу 40, чувство вкуса есть. По моему тут многие просто тупо стебаются, или проверяете моё терпение? :butcher:

А похоже, что ты издеваешься над всеми. Пора уже научиться внятно изъясняться, иначе быть тебе здесь закиданным ссаными тряпками и обложенным хуями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянска подъ...ка мне не нужна. Я не пацан-школьник, на носу 40, чувство вкуса есть. По моему тут многие просто тупо стебаются, или проверяете моё терпение? :butcher:

тогда отправляйте свои монетки в грейдинг.компанию, оплачивайте их услуги и будет Вам счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никодда не встречал таких вещей ни в одной фирме торгующих товарами для нумизматов. Наверное самый реальный способ найти их клубах нумизматов, у людей которые "ломают" слаб. Но это навеоное редкость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы "слабы для как у грейдинговых компаний"

Увы, это невозможно. Поищите в гугле Slab Style Coin Holder, их вариаций великое множество, может подберёте себе похожего дизайна, но покупать придётся там, в России, как я уже говорил, подобного добра нет и вряд ли в скором времени появится. Разве, что кто-то после этой темы заинтересуется и завезёт ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А похоже, что ты издеваешься над всеми. Пора уже научиться внятно изъясняться, иначе быть тебе здесь закиданным ссаными тряпками и обложенным хуями

[/quo

Над кем я издеваюсь? Посмотри мой первый пост. Что там непонятного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Увы, это невозможно. Поищите в гугле Slab Style Coin Holder, их вариаций великое множество, может подберёте себе похожего дизайна, но покупать придётся там, в России, как я уже говорил, подобного добра нет и вряд ли в скором времени появится. Разве, что кто-то после этой темы заинтересуется и завезёт ))

Возможно уже не завезёт такое сложное устройство :hysterical:

Изменено пользователем Жека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Ваше желание разместить монету именно в слаб как у грейдинговых компаний, на фоне всевозможных способов хранения монет выглядит настолько экзотично, что породило подобную реакцию форумчан. Если честно, Вы первый коллекционер на моей памяти, кто сознательно предпочитает слаб капсуле, круглой или квадратной неважно... но на вкус и цвет товарищей нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно уже не завезёт такое сложное устройство :hysterical:

Главное, что бы не оказались сделанными из какого-нить дерьма, и на хранимых в них монетах не выросла какая-нить херня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял человеку надо обратиться на фирму, которая запечатывает монеты в слабы, только и для меня это очень удивительно, многие уважающие себя коллекционеры слабы ломают, дабы видеть все своими глазами, а не доверять тому, что написано на слабе :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их именно ломают а не открывают. со вторички соответственно хрен возьмёшь. как способ хранения не айс. в твоём случае думаю тебе не хочется заморачиваться с поиском капсулы-их на гиганты не всегда просто найти. типа того же тринидада 10 долл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, он вот такие штуки имеет ввиду, так называемые Slab Style Coin Holder

ссылка удалена

Я думаю их проще с ебея заказать, чем искать в России.

Интересно, они слабного размера? Помнится Фин как то говорил, что хранил слабы в деревянной вискарной коробке, оч. удобно, а у мене как раз такая коробка освободилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит слабного размера? У слабов NGS и PCGS разный размер, не сильно, но разный. Поэтому и существуют специальные боксы для слабов под каждую грейд-контору.

Под эти холдеры тоже есть коробки, именно под них.

http://www.amazon.com/PCGS-Plastic-Storage-Slab-Holders/dp/B001NGF8Z2/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1298310034&sr=8-1

http://www.amazon.com/Plastic-Storage-Slab-Coin-Holders/dp/B001NG9UCE/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1298310034&sr=8-2

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dmisc&field-keywords=Coin+Grading+Slabs+&x=0&y=0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, Вы первый коллекционер на моей памяти, кто сознательно предпочитает слаб капсуле, круглой или квадратной неважно... но на вкус и цвет товарищей нет...

а вот кстати, давно хотел узнать - квадратные капсулы кто-то производит? достаточно часто на ибае продают серебро в них, в Латвии одну монету запаковывали в них... вот, что бы темы не плодить, вопрос - они в продаже есть? или только под определённый заказ их изготавливают?

пы.сы. ни у одного из больших производителей вроде не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а вот кстати, давно хотел узнать - квадратные капсулы кто-то производит? достаточно часто на ибае продают серебро в них, в Латвии одну монету запаковывали в них... вот, что бы темы не плодить, вопрос - они в продаже есть? или только под определённый заказ их изготавливают?

пы.сы. ни у одного из больших производителей вроде не видел...

 квадратные в продаже есть.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их именно ломают а не открывают. со вторички соответственно хрен возьмёшь.

Как приятно иной раз посадить Великого Слона полосатой жопой в мокрую лужу доказать Митроносному обратное :rolleyes:

Ещё как открываются. Не все, правда. PCGS и ANACS не открываются, конечно, а вот NNC - запросто

post-53-12983223609_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

квадратные в продаже есть.

спасибо.

всё-таи у лейхтурна они есть,оказывается.... а я проглядел

с меня баночка мёда (+) :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NNC мы не рассматриваем в принципе

квадраты от лёйхтурма называются КВАДРА. цена негуманная-берут плохо. и опять же-до 39,5 мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru