Гость bezik

"Шедевральная" программа про кладоискателей

В теме 39 сообщений

Журналюги сняли фильм с того угла призмы, под которым они видят, либо хотят видеть.

Такой шедевр у копателей вызовет только недоумевание и смех. Ровно так же, как подарить известному часовых дел мастеру китайский роликс :)

Поделиться сообщением

Нормальное видео. Не важно что снято с определенного угла, ладно еще не НТВшники снимали.

Поделиться сообщением

блять, это надо столько выкурить забористой шалы

смотрим с 8мин.48 секунд. "Николай утонул через месяц после похорон, провалившись под лед на рыбалке" На памятнике дата смерти - 01-06-2007. Никуевый лед стоит в Калининграде, аж до июня.

32мин.30 сек. "Министерство финансов оценивает монеты по государственному стандарту" Забыли добавить по Государственному Золотому Стандарту.

14мин.45сек. "Мы договорились с администрацией района. На сутки здание в нашем полном распоряжении. Порываев может копать, разбирать, ломать" - это шедевральный пиздец. С кем можно на тех же условиях договориться на сутки в Гостинном Дворе поковыряться.

Фу, журналюги, снимавшие материал, чмошники. Порываев - это уникум, его после смерти исследовать надо. И как можно скорее :angry:

Поделиться сообщением

14мин.45сек. "Мы договорились с администрацией района. На сутки здание в нашем полном распоряжении. Порываев может копать, разбирать, ломать" - это шедевральный пиздец. С кем можно на тех же условиях договориться на сутки в Гостинном Дворе поковыряться.

Рауф держи плюсег, ибо самая суть.

Очень вредный фильм и что жутко по ОРТ.

Поделиться сообщением

Чешуя рядовая оказывается по 500 рублей стоит, а паразиты из Росохранкультуры по 100 рублей только оценивают. Вот думаю - купить что ли кладешники рублей по 40-50 за монету и продать государству. Правда государство всего половину даст от найденного, но всё равно можно сделать маленький гешефт :)

Поделиться сообщением

Да ясное дело, что почти все постановка, я думаю даже недалекие от копа люди это понимают.

Мне не понятно почему это так преподносят людям, с одной стороны и пытаются вызвать неприязнь к копателям, с другой стороны такие профессионалы как Порываев могут ломать и крушить все что захотят ради кучки пятаков и им не страшны всякие проклятия и страшные кары от находок. У меня правда большие сомнения что он нашел пятаки в имении.

Хотя сам находил достаточно старые вещи на месте строений 20 века, так что до конца исключать реальную находку пятаков нельзя, тем более они достаточно часто попадаются :rolleyes: .

А еще мне не понравилось в передаче что обязательно при находке человек будет продавать то, что нашел, и все время переводят на деньги.

Думаю многие не продают и не собираются продавать свои находки.

А так нормально, посмотреть можно.

Поделиться сообщением

Посмотрел,понял.что есть 2 варианта:

либо авторы .бнутые

либо всех за таких держат!

Поделиться сообщением

Порываев :".. это пятаки Екатерины II, это "патинированные" :hysterical: пятаки..", сложилось впечатление, что "патинированные" пятаки у него из левого рукава посыпались... :D

Поделиться сообщением

Сегодня в прямом эфире Маяка Порываев заявил, что обнаружил месторасположение клада Наполеона и весной намерен его откопать.

Поделиться сообщением

Сегодня в прямом эфире Маяка Порываев заявил, что обнаружил месторасположение клада Наполеона и весной намерен его откопать.

А что Порываев уже на лозу перешел? Как он его обнаружил?

Да ладно, Порываев человек слова, раз сказал найдет, значит найдет, не важно что это будут какие-нибудь пятаки Е2 :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Весеннее обострение ужо началось. :dry:

Поделиться сообщением

Порываев

Да и честно говоря, в приличном обществе эту фамилию и употреблять то не прилично.

Можно конечно как то по другому если не невтерпеж ну например Разъебаев.

Поделиться сообщением

Ну почему же, Маша Порываева была очень даже достойная девушка, партизанка и герой

Поделиться сообщением

А что Порываев уже на лозу перешел? Как он его обнаружил?

Да ладно, Порываев человек слова, раз сказал найдет, значит найдет, не важно что это будут какие-нибудь пятаки Е2 :rolleyes: .

неправильно.

Вот так правильно: Обнаружил месторасположение клада Наполеона.

Не важно, что это будут пятаки Екатерины II, с прошлого сезона.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу