брат

интересное кино

В теме 16 сообщений

СЛАБОНЕРВНЫМ нумизматам просьба Не смотреть, во избежание сердечного приступа!

Я вот еле сдержался,увидев обращение с монетами...рюмка "финляндии"спасла!

http://www.rutv.ru/video.html?vid=37840&cid=5079&d=0

Поделиться сообщением

прослезился :beer:

Поделиться сообщением

Меня прикололо:

Чел спрашивает:"Они Не медные?"...ответ"Да что вы,это золото,они царские,даже не червонцы современные" :hysterical:

Поделиться сообщением

Меня прикололо:

Чел спрашивает:"Они Не медные?"...ответ"Да что вы,это золото,они царские,даже не червонцы современные" :hysterical:

придуривался :rolleyes: глаза "разбежались" у Мамонтова :wacko:

Поделиться сообщением

"Столбик из 20 таких монет стоит около 100 000 современных российских рублей!" :hysterical: ... Диллерский лот... налетай!

По таким ценам взял бы штучек 40)))

Поделиться сообщением

Всё нормально, это там народ работает такой простой. Чтобы туда попасть я прождал более года. Причём допуск был оформлен от зав. отдела нумизматики, а застопорил проход какой-то чин из среднего звена - "А зачем это к нам идет этот гражданин?". Но в конце концов пустили - я у них просмотрел, под бдительным оком камер и сотрудников, кг 5-6 билона советского. Ничего интересного не попалось. Много дырявых монет. Хранятся комплексами, как своего рода клады и кладики. Но вот что забавно: всё, что было отнято у людей, так и лежит этими комплексами-кучками - хоть жменя, хоть бочка, всё отдельно. И главное условие хранилища ГОХРАНА - ВСЁ ОБЕЗЛИЧЕНО. Кто захочет правды искать - не найдёт ни в жисть.

Ну и в добавок слышал про мнение одного "ответственного хранителя" этого учреждения - по его словам надо сделать вот что: "Все монеты надо сплавить в один массив, что-бы никто не мог ничего отщипнуть - так оно и хранить надёжнее". Вот так. Но пока не сплавили. Но и разобрать все эти закладки, похоже, особо никому не дадут.

Поделиться сообщением

Ну и в добавок слышал про мнение одного "ответственного хранителя" этого учреждения - по его словам надо сделать вот что: "Все монеты надо сплавить в один массив, что-бы никто не мог ничего отщипнуть - так оно и хранить надёжнее". Вот так. Но пока не сплавили. Но и разобрать все эти закладки, похоже, особо никому не дадут.

Ну что сказать...пи.пец!

Поделиться сообщением

может :rolleyes: устроиться "к ним" в ночную смену золотые и серебрянные монеты "столбиками раскладывать", желательно, связанные с периодом правления Екатерины II :rolleyes:

Поделиться сообщением

А смысл в Гохране билон держать, там же серебра всего 50%?

Изменено пользователем fadge

Поделиться сообщением

А нет никакого смысла похоже,что положили,то и лежит.

Поделиться сообщением

Ну и в добавок слышал про мнение одного "ответственного хранителя" этого учреждения - по его словам надо сделать вот что: "Все монеты надо сплавить в один массив, что-бы никто не мог ничего отщипнуть - так оно и хранить надёжнее".

какая ебанистическая организация и сотрудники. И эти люди гоняют "черных копателей"

Поделиться сообщением

может :rolleyes: устроиться "к ним" в ночную смену золотые и серебрянные монеты "столбиками раскладывать", желательно, связанные с периодом правления Екатерины II :rolleyes:

Мне говорили, что по подвалам ГОХРАНА можно на грузовике спокойно проехать. Места много. Так что там не столбики, а столбищи штабелями складированы.

А насчёт золота с периодом правления Екатерины II: не зря Козленок свой срок оттрубил, и вышел с чистой совестью и с безбедной последующей жизнью.

Поделиться сообщением

А насчёт золота с периодом правления Екатерины II: не зря Козленок свой срок оттрубил, и вышел с чистой совестью и с безбедной последующей жизнью.

Это Вы о "ГОЛДЕНАДА"?

Поделиться сообщением

Это Вы о "ГОЛДЕНАДА"?

О ней родимой. Бралось и платилось по весу.

Поделиться сообщением

О ней родимой. Бралось и платилось по весу.

Я смотрел по тв,что много монет в США переплавили,пряча улики.

Поделиться сообщением

Очень многое в видеоматериале сказано правильно... Есть о чем подумать...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу