Basilio

Ф. 2 копейки 1925 на молотке

В теме 13 сообщений

(изменено)

Тогруется 2 копейки 1925 года - осторожно фуфло.  post-1821-12976821594_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке и кроме этого достаточно фуфла, причем достаточно откровенного.)))))))))

Извиняюсь за некоторую наивность...

А в данном случае, какие признаки подделки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке и кроме этого достаточно фуфла, причем достаточно откровенного.)))))))))

Извиняюсь за некоторую наивность...

А в данном случае, какие признаки подделки?

Последняя цифра даты дюже красивая... :wacko:

А больше Кибальчиш ничего не сказал... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

тогруется 2 копейки 1925 года - осторожно фуфло.

продавец Тоша_М

post-1821-12976821594_thumb.jpg

У меня с этим Тошей был негативный опыт сделки год назад, прислал монету не ту, что была сфотографирована, потом долго пытался делать вид, что плохо понимает по-русски, в итоге пришлось поднимать контакты в Нижнем Тагиле. Не рекомендую

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке и кроме этого достаточно фуфла, причем достаточно откровенного.)))))))))

Извиняюсь за некоторую наивность...

А в данном случае, какие признаки подделки?

Да, просто фуфла на молотке много, но опасного для нумизматов - гораздо меньше, поэтому как раз такие шедевры и обсуждаются здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно - а что в Нижнем Тагиле нет пацанов, чтобы убогому объяснили как дела вести надо??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕСПОЛЕЗНО ! если он "купил" ее на толокне,как утверждает,то она априори натура:) дядька так-то неплохой(без рифмы),может и сам в заблуждении.ему частенько раньше впаривали фуфлишко пацанята,те же 20-91 б.б.кое-что из царской меди(категории R)Раньше его предупреждали,чтобы был осторожен,но он все думает,что мы раритеты у него перехватить хотим .не общался с ним года 2 ,а недельки 3 назад сам позвонил мне.спрашивал 5к.-1916:)

до этого просил 20к.-43г. бронзу.ноги действительно у него болят(3пач.парламента в день),по-русски понимает.ладно,хоть ситуация и стремная,-но как то без него за него говорить не буду.при случае позвоню ему...AKi,а чем закончилась у Вас та история с Ашотом?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и сам в заблуждении

AKi,а чем закончилась у Вас та история с Ашотом?..

Вот в то что он сам в заблуждении - не верю категорически. Если у человека такие случаи регулярны - это система. Более того, он абсолютно не гнушается использовать своих дублей для разгона лотов или "выкупа" у себя же монет, если цена не достигла МПЦ при низком завлекающем старте. Ну для Молотка это может быть и норма.

Моя история закончилась извинением, но скажем так - вынужденным. После долгого вспоминания русского языка и признания очевидного факта обмана. Сумма была смешная, но это как раз показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в то что он сам в заблуждении - не верю категорически. Если у человека такие случаи регулярны - это система. Более того, он абсолютно не гнушается использовать своих дублей для разгона лотов или "выкупа" у себя же монет, если цена не достигла МПЦ при низком завлекающем старте. Ну для Молотка это может быть и норма.

Моя история закончилась извинением, но скажем так - вынужденным. После долгого вспоминания русского языка и признания очевидного факта обмана. Сумма была смешная, но это как раз показатель.

с языком у него все гуд, или нешел человеа посредника, он мне писал от разных имен и от разного пола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех понял.Попрошу человека,и он расскажет Василию более подробно.Думаю,что в течение 2-3 недель.Всем желаю порядочных контрагентов и Удачных выходных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел с Аукро фото взять 2 копейки 1925 ,но уже администрация закрыла торги .Там "5" была более правдоподобная .Такие монеты покупать только с рук надо ,и с микроскопом ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покупке конечно с молотка или аукро нужно лучше при встрече такие брать монеты.

полностью согласен с коллегами. :blush:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при покупке конечно с молотка или аукро нужно лучше при встрече такие брать монеты.

полностью согласен с коллегами. :blush:

3. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

3.2...нечего сказать - промолчите.

4. ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ:

4.6. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию...

4.13 Не стоит без особых на то причин поднимать старые темы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru