Гость Монетки.ру

САМ ВИНОВАТ И НЕ НАДО ХАИТЬ РБК!!!

В теме 43 сообщения

ЧТО пастбище разбегается? Пастух то не выдержал, понтов дохрена было, а теперь вот и расхлебывайте, а хостинг сдесь не причем, все будет работать и на обычном виртуальном хостинге и очень даже не плохо, а РБК это вообще один из самых лучших провайдеров, так что не нужно ни на кого ссылаться, руки просто из Ж. растут вот и все, но такими темпами вы весь свой БАМОНД в миг растряете, а что касается перехода на другой форум, так это уже произошло, посмотри посещаемость своего и нумизматика, ну и моего например и ты все поймешь.... Совет тебе я дам сноси все и открой пустой, только это спасет положение, а хостинг не меняй!!! ( От души совет) не подумай чего!

www.posholna.ru продажа монет.

www.petrosyan.ru статьи о нумизматике

Поделиться сообщением

бля тока с клуба...................

я ща пьян................мне смешно :D .........

Поделиться сообщением

ЧТО пастбище разбегается? Пастух то не выдержал, понтов дохрена было, а теперь вот и расхлебывайте, а хостинг сдесь не причем, все будет работать и на обычном виртуальном хостинге и очень даже не плохо, а РБК это вообще один из самых лучших провайдеров, так что не нужно ни на кого ссылаться, руки просто из Ж. растут вот и все, но такими темпами вы весь свой БАМОНД в миг растряете, а что касается перехода на другой форум, так это уже произошло, посмотри посещаемость своего и нумизматика, ну и моего например и ты все поймешь.... Совет тебе я дам сноси все и открой пустой, только это спасет положение, а хостинг не меняй!!! ( От души совет) не подумай чего!

Бестолочь, ты везде отметиться решил?

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

О, сразу видно интеллигент из клуба с заходом в кафе вернулся :D

Как витиевато выражовывается, внушаит :)

Поделиться сообщением

блядь ебучие монетки.ру, смотри... договоришься... пиздюлей тебе такихь вкататят, что мало не покажется...

А ты рескни здоровьем то, а то все пиздишь да пиздишь, тебя и никого другово не оскорбляли... а сделали дельнок предложение, на благо вам же...

Поделиться сообщением

А у тебя сил то хватит, перед всем "пастбищем" ответить? Не оскорблял он никого... За базаром следи, юноша :ireful: Тебе еще учебники читать с твоей двойкой по русскому, а ты на дяденек уже гавкаешь...

Поделиться сообщением

Выше я был, сорри...

Поделиться сообщением

А ты рескни здоровьем то, а то все пиздишь да пиздишь, тебя и никого другово не оскорбляли... а сделали дельнок предложение, на благо вам же...

Хотел очень жестко ответить, но получил в почту такое послание:

Ты попроще выражайся, я ведь на тебя управу быстро найду, забудешь что такое интернет вообще!

и просто ржач разбирает. автар жжот ;)

Поделиться сообщением

Предлагаю организовать встречу и устроить тотализатор 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Вы бы лучше форум привели общими силами в порядок, а не обиды держали, крайнего нашли! А насчет встречи, так милости прошу, кто хотел приехать! Приезжайте сдесь и останетесь!

Я за свои слова всегда отвечу!

А вот вы по одиночке, все в кусты, поэтому и "пастбище" кстати это далеко не про всех сказанно (про кого сами знаете и помните), а насчет остальных, кто на свой счет принял - извиняйте!

P.S. для хозяина, послушал бы совета, все равно либо так сделаешь, либо все помрет и удачи!

Поделиться сообщением

Вы бы лучше форум привели общими силами в порядок, а не обиды держали, крайнего нашли! А насчет встречи, так милости прошу, кто хотел приехать! Приезжайте сдесь и останетесь!

Я за свои слова всегда отвечу!

А вот вы по одиночке, все в кусты, поэтому и "пастбище" кстати это далеко не про всех сказанно (про кого сами знаете и помните), а насчет остальных, кто на свой счет принял - извиняйте!

P.S. для хозяина, послушал бы совета, все равно либо так сделаешь, либо все помрет и удачи!

Мальчонка, ты пишешь до сих пор, только потому, что никому не надо тобой заняться. Громкими фразами бросаться, ничего из себя не представляя, это может кончиться печально. Тем более когда с не знакомыми людьми общаешься. Ты перед отправкой сообщения думай о том, кто его может прочитать, и что подумать. Не делай так, чтобы кто-нибудь посчитал своим личным делом с тобой увидиться. :dirol:

Может и ехать никуда не придётся, тебя самого привезут. ;)

Ну не грусти! Советую не хамить...

Модераторы, может веточку уберёте?

Поделиться сообщением

Ну пусть ответит, что он тебя порвёт, как Тузик грелку, и тогда закрою тему во избежание эскалации конфликта. Удалять-то зачем... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Бля... как все это напоминает ситуацию с С.П. из славного города, название которого не все могли выговорить с первого раза :(

Правда прошло время и появилась некая Госпожа и все вопросы решились :D

Так наверное и здесь аналогично может получиться?

Монетка.ру -- вспомни анекдот про неуловимого Джо :think:

Ведь может прийти время - и он кому-нибудь понадобится ? :rolleyes:

Это был AlexHH, в чем и подписуюсь..

Поделиться сообщением

Ну пусть ответит, что он тебя порвёт, как Тузик грелку, и тогда закрою тему во избежание эскалации конфликта. Удалять-то зачем... :rolleyes:

Тебе хорошо, ты испугаешься - в норку раз и всё!

;) А мне помпасы бороздить до истощения... :cry:

Где в саванне спасительный уголок найти? :D

Поделиться сообщением

Тебе хорошо, ты испугаешься - в норку раз и всё!

;) А мне помпасы бороздить до истощения... :cry:

Где в саванне спасительный уголок найти? :D

Я это... Подбешивает шайтан-машина.

Поделиться сообщением

Ну хуля сделаешь, брат. Копай норку 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Тут даже зарегистрироваться не грех.

:D:D:D:D:D

Эта ветка достойна быть у вас в разделе "юмор".

Ну, блин, моська со слонами полосатыми!

(Кстати с регистрацией у вас глюки. Сплошные ошибки сверху сыпятся.)

Поделиться сообщением

Хамло, какое то , этот монетки,ру.

Паше нахамил персонально, по остальным так прошелся ...

Если человек воспитания не получил- то он либо сирота, либо хороших родителей не имел.

Жалко его, блин.

Поделиться сообщением

милости прошу, кто хотел приехать! Приезжайте сдесь и останетесь!

пиши контора, интересно читать. только ведь и Здоровой белке иногда негрызущиеся орехи подкатываются :)

Поделиться сообщением

www.posholna.ru продажа монет.

www.petrosyan.ru статьи о нумизматике

Аффтар выпей йаду,атрупи пальцы и зашипись ап стену! :exclaim:

Поделиться сообщением

Цирк уехал, а минетки остались. Почитал и настроение стало лучше, где ещё такого клоуна найдёшь.

И не тонет, гад. Говорят - "не тожь говно, вонять не будет". Никто не трогал, а вонь стоит :shock: Какое-то оно экзотическое

Поделиться сообщением

Обычно обострение у таких типов весной и осенью происходят , а у этого прям точно в середине зимы 15 января :D

Поделиться сообщением

Цирк уехал, а минетки остались. Почитал и настроение стало лучше, где ещё такого клоуна найдёшь.

И не тонет, гад. Говорят - "не тожь говно, вонять не будет". Никто не трогал, а вонь стоит :shock: Какое-то оно экзотическое

Оно не экзотическое - оно самодостаточное - само по себе воняет и ненавидит всех....

Клиника однако :shock:

Поделиться сообщением

Обычно обострение у таких типов весной и осенью происходят , а у этого прям точно в середине зимы 15 января :D

что же будет када потеплеет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу