Raufbold

Клуб 15.01.06

В теме 72 сообщения

как-то блин холодно, однака... и походу в воскресение не сильно теплее будет. все ли готовы в такую погоду на клуб ехать?

Поделиться сообщением

Я поеду. Лишь бы продавец приехал - увидел у него одну монетку, неправильно определенную :think: то шо мне и надо ;)

Поделиться сообщением

Я буду, давно не заезжал.Фин вроде собирался.

Поделиться сообщением

Ты будешь с коньяком, или так? Я на коньяк без авто поеду,если так, то на машине. Потом вроде к воскресенью мороз спадётдо - 18. Это уже не страшно, да и шапку я нашёл. :D Только вот чего-то про перенос выходных/рабочих дней вещали. Клуб то будет?

Поделиться сообщением

какой еще перенос? по какому поводу?

Поделиться сообщением

какой еще перенос? по какому поводу?

По ТВ говорят, что правительство Москвы предложило-рекомендовалоруководителям предприятий сделать четверг, пятницу выходными, а субботу, воскресенье рабочими днями.

Поделиться сообщением

на клубе вряд ли скажется...

Поделиться сообщением

Ты будешь с коньяком, или так? Я на коньяк без авто поеду,если так, то на машине. Потом вроде к воскресенью мороз спадётдо - 18. Это уже не страшно, да и шапку я нашёл. :D Только вот чего-то про перенос выходных/рабочих дней вещали. Клуб то будет?
Буду с коньяком, перенос - фигня.

Поделиться сообщением

Если не заболею, то тоже буду...у меня на работе холод-д-д-д соб-б-б-а-а-ачий...

Поделиться сообщением

ты уж в какой раз говоришь шо без авто а фсё никак :)

Поделиться сообщением

Привезу тоже бутылку коньяка, не такого старого, но ему лет 20 есть.Ещё Нахалёнок всучил мне, чтобы я привёз на клуб проставу somika.100% на метро.

Поделиться сообщением

Ну вы монстры! Какая шапка, какой коньяк, какая нумизматика! Даже альбомы потрескаются на таком морозе.Не-е-е, нафик, нафик, я пропускаю. :)))))))

Поделиться сообщением

быть должен.без материала.

Поделиться сообщением

Для меня не забудь захватить...И посуду бы неплохо.

Поделиться сообщением

Ну вас нахуй с вашей нумизматикой, я лучше дома посижу ибо холодно.

Поделиться сообщением

Ну вас нахуй с вашей нумизматикой, я лучше дома посижу ибо холодно.
опять всех ввел в заблуждение ;)

Поделиться сообщением

ну что я могу сказать...аосидели хорошо.снача отдегустировали конину алекса.75 лет которая.ну не скажу что впечатлила.потом выпили шустовку 20 лет от тимвика.пошло лучше.вывод-наш армянский коньяк лучше ихней мочина этом этапе народ пробился на хавчик.послали за закусью самого молодого.анно и голый долго выясняли кто младше.предъявляли паспорта.грустный паша проиграл на 7 дней и почапал в лабазпритаранил лаваш сыр колбаскивыпили.стало веселе жить.народ захотел добавки.анно сгонял за белой лошадкой.на этом этапе я самоустранился и что было далее-хзмож кто продолжит?

Поделиться сообщением

все направились в кафе, но я буквально силой вырвался и поехал в метро... to be continued...

Поделиться сообщением

очень жаль что сепп так и не пришёл...

Поделиться сообщением

Жаль, жаль что мне не удалось присоединиться к столь милому клубу анонимных алкоголиков. Таскал до часу барахло. Лучше б выпил. Интересно а про монеты кто вспомнил в вс?

Поделиться сообщением

все направились в кафе, но я буквально силой вырвался и поехал в метро... to be continued...

Да уж мужики я впечатлен был в пятницу и пил "Самим" . Как-бы он тихо и размеренно пил "Белую лошадь", потом как-бы промежду прочем со мной раздавил бутылку водки потом точно так-же пил ту-же "Белую лошадь" и при этом был абсолютно трезвый. Вы че столп нумизматики решили подкосить или морозы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

столп подкоситть трудноскока там тогно было?ну-0.7*2 1.4 кгэто что-доза?это фигня.к тому же полтом приползли ЧА и немного помогли :ohmy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу