ometelica

денга 1731

В теме 33 сообщения

Думаю в данном случае сложно ,что либо утверждать на сто процентов по большой короне. Все таки слабое состояние и смещение изображение на аверсе...а ведь кресты зачастую "оторваны" от корон на очень приличное расстояние.Вот экземпляр поубедительнее и то скоропалительных выводов делать не стоит.Мое мнение ,что доказательство отсутствия каких либо элементов легенды, требует прежде всего поля монеты,а в данном случае и отцентровки изображения...и не важно денга это 47г. без черт на реверсе или буква "й" на Александровской двушке.

Присоединяюсь на все 100! Поля хотим, поля! И нормальных изображений, а не пикселей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На денге и на полушке видел "не хорошие" кресты :smoking:

Что значит нехорошие??? Я про точки вместо крестов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На денгах и полушках ни разу не видел точек вместо крестов, и тоже не понятно, что имелось ввиду, точка вместо креста, или крест из точек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На денгах и полушках ни разу не видел точек вместо крестов, и тоже не понятно, что имелось ввиду, точка вместо креста, или крест из точек.

Может имеется введу с остью(под крест) и без ости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеется введу с остью(под крест) и без ости?

Написанно - именно - точки вместо крестов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написанно - именно - точки вместо крестов.

Что написано ,я прекрасно вижу :rolleyes: А так же вижу отсутствие сопроводительных изображений...В старых каталогах,такого вроде нет...с кого пошло это интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано ,я прекрасно вижу :rolleyes: А так же вижу отсутствие сопроводительных изображений...В старых каталогах,такого вроде нет...с кого пошло это интересно?

Может в ГМ есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в ГМ есть -

Тогда бы было все просто...взяли и просто переписали с него :rolleyes: Но по моему ни у него ни у Чижова нет такого...завтра надо взглянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru