Vasily

20 копеек 1943

В теме 39 сообщений

Здесь у Вас №60 1.21Б**. Поэтому фото попросил правой стороны. Помимо выемки, цифр даты, стоит обратить внимание на срез остей (четырех нижних), положение веточек, держащих правый желудь. Насечка на правом желуде на Б**только такая, другой не видел. Ну и этот "меченный" аверс, с выкрошкой на лучах солнца, пока с Б* не попадался (хотелось бы приобрести :unsure: ).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wacko: Озвучьте цену, я, честно говоря, не представляю. Сей экземпляр попадает в вилку по каталогу Ярослава 500-1000 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и этот "меченный" аверс, с выкрошкой на лучах солнца, пока с Б* не попадался (хотелось бы приобрести :unsure: ).

Дефектофил, блин... :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру, а можно еще показать две 20-ки 1943 ? На реверсах я различий не вижу, а вот аверсы разные. На первой монетине обрезанные колоски слева к звезде и короткая ость на правом внешнем колосе.

post-10170-12974430448_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на второй ость справа длинная и к звезде слева подходит длинная. Можно узнать что это по Федорину и Адрианову ?

post-10170-129744316052_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая №54. Вторая №55.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая №54. Вторая №55.

Андрей Иванович, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: Озвучьте цену, я, честно говоря, не представляю. Сей экземпляр попадает в вилку по каталогу Ярослава 500-1000 ?

Так как, к сожалению, примерной стоимости не услышал, то спрошу по-другому: моя первая монетка похожа на 20 копеек 1943 Ф-60 Б монету Sandra-ы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так как, к сожалению, примерной стоимости не услышал, то спрошу по-другому: моя первая монетка похожа на 20 копеек 1943 Ф-60 Б монету Sandra-ы ?

Ничего общего. :(

Ни изящества, ни привлекательности - ни-че-го. :toy:

P.S. Просьба отнестись к данному сообщению несерьёзно.

Изменено пользователем ФЕДОРИН
добавлен постскриптум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, я уже немолодой бородатый очкарик, короче не привлекательный :) Но у меня же тоже №60-Б или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, я уже немолодой бородатый очкарик, короче не привлекательный :) Но у меня же тоже №60-Б или нет?

Я тоже немолодой бородатый неочкарик. :D

Как Вам уже сказал Начинающий - у Вас монета №60-Б**. Монета обычная. Без дополнительных "отягчающих" обстоятельств. И если будете её продавать, то продажа за 500-600 рублей будет счастьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в этой теме отметились те, кто в "этой теме", то если не будет возражений, влезу со своей №60-Б(2звезды) с вопросом о наличии "отягчающих"

post-10496-130028405337_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в этой теме отметились те, кто в "этой теме", то если не будет возражений, влезу со своей №60-Б(2звезды) с вопросом о наличии "отягчающих"

"Отягчающие" имеются. Данный вариант аналогичен экземпляру выложенному Sandr-ой. 1.5-2 т.р. может быть вполне (по секрету: у меня такой вариант уже есть :kuku: ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отягчающие" имеются. Данный вариант аналогичен экземпляру выложенному Sandr-ой. 1.5-2 т.р. может быть вполне (по секрету: у меня такой вариант уже есть :kuku: ).

Спасибо. Жаль что уже есть. Хотел запоздало подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru