В теме 8 сообщений

Будет ли интерес к лоту из 5 монет при цене 30$ (с вкл. доставкой "заказным")

Цена по Krause 38Ed. для сост. XF - 4/4(al)/30(br)/2/2(указано существование разн. по "4")

С УВ. Игорь

post-12303-129733562565_thumb.jpg

post-12303-129733564282_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry:

:hysterical: ...нах** пошла "иносрань" на ссылка удалена...

C УВ. Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая подборка .200 руб. ( надо будет одному дедушке в Пермском крае ссылку кинуьть ... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Праги привозят по 10-20 руб.

В АХ... блеске по 50-70 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Праги привозят по 10-20 руб.

В АХ... блеске по 50-70 руб.

Дим, вот прям по 50-70 руб в блеске за медноцинковый двадцатник 42 года? Заверни мне пяток по тройной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, вот прям по 50-70 руб в блеске за медноцинковый двадцатник 42 года? Заверни мне пяток по тройной цене.

Что, 42 сильно реже? А я их сдуру гоню как тип:) Поимею твой заказ в виду как чел приедет.

Или ты бронзовую 20 с цинковым пятачком путаешь? В моём представлении пятачок подороже всей остальной линейки будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, 42 сильно реже? А я их сдуру гоню как тип:) Поимею твой заказ в виду как чел приедет.

Или ты бронзовую 20 с цинковым пятачком путаешь? В моём представлении пятачок подороже всей остальной линейки будет...

Реже-реже.Бронзовая двадцатка 42 года одна из двух самых дорогих словацких монет. Вторая - это медноникелевый полтинник 40 года. У обоих каталожная цена в 0/0 1.500 крон, то бишь порядка 2,5-2,6 тыс.руб. Из-за того что в таком состоянии встречается довольно редко, рыночная цена более-менее соответствует каталожной.

Пятачок только на пятом месте по раритетности, хотя и чеканился всего один год.

Насчет заказа,это я так, попи*деть на фоне оценки, есть она у меня. А вот от хорошего пятачка под замену не откажусь.

Если хочешь я тебе в личку выберу, то что отличается от массы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реже-реже.Бронзовая двадцатка 42 года одна из двух самых дорогих словацких монет. Вторая - это медноникелевый полтинник 40 года. У обоих каталожная цена в 0/0 1.500 крон, то бишь порядка 2,5-2,6 тыс.руб. Из-за того что в таком состоянии встречается довольно редко, рыночная цена более-менее соответствует каталожной.

Пятачок только на пятом месте по раритетности, хотя и чеканился всего один год.

Насчет заказа,это я так, попи*деть на фоне оценки, есть она у меня. А вот от хорошего пятачка под замену не откажусь.

Если хочешь я тебе в личку выберу, то что отличается от массы.

Двацатка 42 года ничуть не редкая главное искать, мне трудно было найти 50 40-го года. А пятак в Москве купил за 1000 р, но с пятнышком вот его в идеале трудно найти, так как цинк. Кстати 50 40-го года могу подсказать, где продается можете побороться если кому надо. Правдо состояние для закрытия дырки где-то vf+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru