Jaroslaff

2 копейки 1763 СП-М из дореволюционной коллекции

В теме 25 сообщений

Вот есть такая монетка. Продажа - возможна - если будет предложен приемлемый старт.

post-3958-129730637446_thumb.jpg

post-3958-129730638847_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ярослав, пакетик,ИМХО :rolleyes: денег стоит...А в УБ не в пример лучшую даже с малым(косым)вензелем найти-не вопрос.

1

Поделиться сообщением

Ярослав, пакетик,ИМХО :rolleyes: денег стоит...А в УБ не в пример лучшую даже с малым(косым)вензелем найти-не вопрос.

Оно понятно, но пакетик и монета составляют одно целое нынче.

0

Поделиться сообщением

Оно понятно, но пакетик и монета составляют одно целое нынче.

Х.з.По этим изображениям ничего с премией не придумывается.

Только вчера у одного нашего однофорумчанина пятак смотрел, купленный на здешнем ауке...Вроде и фото аукционные были супер, но когда подержал в руках-чуть в осадок не выпал. Такое впечатление, что сам Зубов в пакетик запечатал, и в кабинет положил... :rolleyes: А монета кладовая...

0

Поделиться сообщением

Вы сами назовите цену.Есть интерес :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

На 3000 стартану.

0

Поделиться сообщением

переиначу вопрос. а сам бы Ярослав за подобные конвертики сколько к цене монеты готов доплачивать?

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением

переиначу вопрос. а сам бы Ярослав за подобные конвертики сколько к цене монеты готов доплачивать?

А х.з., Павел....Имхо, монета не коллекционная, лично мне любые деньги(те же 200-500р)жалко. А некоторые и старт 3т.р. дают. У каждого свой подход. На эту тему спорить, имхо, не стоит.
0

Поделиться сообщением

дак дело не в монете, а именно в пакетике. Просто Ярослав сделал на нем такой акцент, что чуть ли не пакетик самое главное в этой паре. Вот мне и интересно...

0

Поделиться сообщением

Предложишь такие пакетики?

0

Поделиться сообщением

А х.з., Павел....Имхо, монета не коллекционная, лично мне любые деньги(те же 200-500р)жалко. А некоторые и старт 3т.р. дают. У каждого свой подход. На эту тему спорить, имхо, не стоит.

Что значит "некоторые" ? ;)
0

Поделиться сообщением

Что значит "некоторые" ? ;)

Миш, не обижайся. Никоим образом не хочу никого обидеть. :rolleyes: ИМХО, споры на такие вещи беспредметные....У каждого свой подход. Кому 1т.р. жалко, кому много более в ввиде старта-нет.
0

Поделиться сообщением

Извините,что написано на пакетике?Не могу прочитать:(

0

Поделиться сообщением

Извините,что написано на пакетике?Не могу прочитать

Екатерина II. Дост. 2 коп. Год 1763, СПМ. Вензель императрицы мельче.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

стартану на пакетик :hysterical:

0

Поделиться сообщением

"ажиотажный" пакетик :)

Изменено пользователем darphbobo
0

Поделиться сообщением

Паша вам сектантам, не понять. ;)

пакетик это история как и монета, а уже люди решат, стоит ли переплачивать или нет.

я бы тоже акцент на пакетик сделал.

Медведь, окуительно смешно, только подскажи в каком месте обсыкаться?

Пи.Си. Я отказался от всего этого говна (холдеры капсулы и т.д.) перекладываю вот в такие пакетики. ;)

0

Поделиться сообщением

Миш, не обижайся. Никоим образом не хочу никого обидеть. :rolleyes: ИМХО, споры на такие вещи беспредметные....У каждого свой подход. Кому 1т.р. жалко, кому много более в ввиде старта-нет.

Да какие обиды :)

Это действительно на любителя. Но я готов прикупить и пару десятков подобных монет в старых пакетиках. Ну просто чтобы были :)

А цена взята с потолка. Просто столько действительно не жалко.

0

Поделиться сообщением

Паша вам сектантам, не понять. ;)

пакетик это история как и монета, а уже люди решат, стоит ли переплачивать или нет.

я бы тоже акцент на пакетик сделал.

Медведь, окуительно смешно, только подскажи в каком месте обсыкаться?

Пи.Си. Я отказался от всего этого говна (холдеры капсулы и т.д.) перекладываю вот в такие пакетики. ;)

я уже давно не сектант ;(

а по поводу пакетика мне действительно было интересно мнение. просто купив монету, к примеру эту, я бы переложил ее в свой пакетик (кстати тоже пришел к выводу, что коллекцию надо в них хранить). конечно по приколу можно и дореволюционный пакетик оставить, но вообщем-то для себя вывода пока сделать не могу - брал бы монету ради него или нет. наличие пакетика ведь на монете никак не скажется, а положить его рядом? ну хз...

тут каждому свое.

1

Поделиться сообщением

я уже давно не сектант ;(

а по поводу пакетика мне действительно было интересно мнение. просто купив монету, к примеру эту, я бы переложил ее в свой пакетик (кстати тоже пришел к выводу, что коллекцию надо в них хранить). конечно по приколу можно и дореволюционный пакетик оставить, но вообщем-то для себя вывода пока сделать не могу - брал бы монету ради него или нет. наличие пакетика ведь на монете никак не скажется, а положить его рядом? ну хз...

тут каждому свое.

Вот я однажды видел пакетик... :blink::wacko:

На нем рукой Орешникова было написано: "Полтина не возбуждает каких либо сомнений...", и в пакетике лежала медная полтина Алексея Михайловича...

Вот это ПАКЕТИК. :D

1

Поделиться сообщением

Я более чем убежден, что лет через 50-100 подобные пакетики, подписанные Вашей рукой будут также доводить людей до оргазма. Ну если конечно инки наврали и следующий год не станет итоговым. :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Я более чем убежден, что лет через 50-100 подобные пакетики, подписанные Вашей рукой будут также доводить людей до оргазма. Ну если конечно инки наврали и следующий год не станет итоговым. :hysterical:

только если хозяин монеты ставит на пакетики цену покупки. я думаю сейчас должны возбуждать современников пакетики даже 10 летней давности. ;)

0

Поделиться сообщением

брал бы монету ради него или нет. наличие пакетика ведь на монете никак не скажется

Ну про сектанта я ж в шутку. :)

ради пакетика и я бы не стал брать, но если он есть, я бы его положил в другой пакетик :D .

в общем монета не плохая, по цене х.з. + пакетик.

Если бы мне предложили Павловскую медь с таким пакетиком, я бы купил, по адекватной цене.

Андрей Иванович, пакетик с надписью рукой Орешникова я бы не стал продавать, а вот

мед. полтину бы продал. :)

0

Поделиться сообщением

Это конечно возможно :) , но только в том случае, если население к тому времени полностью не "забанят" :pooh_door: .

0

Поделиться сообщением

Ну эти-то как пришельцы, так и ушельцы. Эт нумизматика вечна.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу