Clan

Три денги 1731года

В теме 56 сообщений

(изменено)

Я так и знал. :viking:

Мне это напоминает, когда зачитывают права - все сказанное вами может быть использовано против вас!, что собственно и происходит. Ажурный это ажурный, только я одного не пойму, вам режет слух употребление этого термина? так не обращайте внимания, ну нравится мне их так называть, что теперь мне делать? :gangster:

Мне ни сколечко не режет,более того я прекрасно понимаю, о каком стилистическом выполнении орла ты говоришь и название вполне звучное и яркое.Я только о том ,что жестких привязок к элементам,на мой взгляд, в данном случае нет.Как например в случае ,наличия или отсутствия крестов на коронах или узорчатый или нет крест на державе и т.д.

Изменено пользователем Урфин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал. :viking:

Мне это напоминает, когда зачитывают права - все сказанное вами может быть использовано против вас!, что собственно и происходит. Ажурный это ажурный, только я одного не пойму, вам режет слух употребление этого термина? так не обращайте внимания, ну нравится мне их так называть, что теперь мне делать? :gangster:

Да нет - слух не режет. Просто хочется понять - какие элементы должны быть на орле - чтобы его отнести к АЖУРНЫМ???

А слово мне это тоже нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу так - же добавить - что и 1743 г - есть орлы с остями и что??? Мое мнение - что не один из ПОКАЗАННЫХ ЗДЕСЬ ( в этой теме) орлов Не является

работой серебрянных дел мастеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу так - же добавить - что и 1743 г - есть орлы с остями и что??? Мое мнение - что не один из ПОКАЗАННЫХ ЗДЕСЬ ( в этой теме) орлов Не является

работой серебрянных дел мастеров.

а вот такой из серебряных дел?

post-11886-129716677854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что тоже нет. Но это лишь всего мое мнение по показанным здесь орлам - и нечего больше - Может быть все совсем не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу так - же добавить - что и 1743 г - есть орлы с остями и что??? Мое мнение - что не один из ПОКАЗАННЫХ ЗДЕСЬ ( в этой теме) орлов Не является

работой серебрянных дел мастеров.

У меня и 41 с остями лежит, но на нем и на 43 орел совершенно другого типа. А вот показанная ometelica (это ведь 30 год?) довольно характерна и отличается хорошей проработкой деталей с обеих сторон, как раз её то и можно, имхо, считать делом рук серебряных мастеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru