Major

СП Молотка и мошенничество , есть ли связь ?

В теме 48 сообщений

Miignes это вообще бредовый случай. получается что принимая деньги администрация ресурса гарантирует порядочность продавца. вернее-должна гарантировать. вроде так. иначе за что деньги?

Миш, деньги за предоставление площадки для торговли в неограниченном количестве лотов (в обычно случае кажись 2 лота в неделю!).

с молотком сложнее. у меня тоже есть такие ощущения как у Major. но я не понимаю НА ХРЕНА ЭТО МОЛОТКУ как юрлицу? мне кажется это химичить может кто-то из сотрудников

Поделиться сообщением

ну пока не попал ТЫ сам, лично, особо и некому писАть. попробуй попади рублей на 500-а бучу можно на 500 000 устроить

Поделиться сообщением

На Молотке за всем не уследиш ...( посмотреть радел "одежда " или "техника" тысячи сделок ...)

Поделиться сообщением

Опять бардак на форуме Молотка. Некий модератор, подписывающаяся Юля, несмотря на выходные, появилась на форуме, закрыла одну из тем, оставив свой коментарий. Подчищаются темы, связанные с мошенниками. Зато, 2 страницы спама висят и убирать их никто не собирается. Интересно, за сколько они продали свою совесть? Создается впечатление, что администрация Молотка даже не в курсе этих махинаций. Скорее всего им до одного места, главное бабло... :angry:

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь!Нахалёнок.

Настоящим уведомляем, что Службой поддержки были удалены следующие сообщения/темы:

а на хрена?

Сообщения были удалены по причине нарушения Правил Форума.

Причина: использование нецензурных и/или оскорбительных слов, выражений.

Нарушение правил в дальнейшем может привести к блокированию возможности размещения

сообщений в форумах на срок от 1 до 30 дней или на неограниченный период времени. В

отдельных случаях может быть полностью приостановлен доступ на Молоток.Ру.

Нам не безразлично Ваше участие в Форумах, поэтому мы призываем Вас придерживаться

правил.

Если Вы хотите ответить или прокомментировать это сообщение, используйте форму

Обратной связи.

С уважением,

Служба поддержки Молоток.Ру

а та херня на 2 страницы висит :)

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь!Нахалёнок.

Настоящим уведомляем, что Службой поддержки были удалены следующие сообщения/темы:

что интересно-если моё сообщение "а на хрена?" удалено то модер есть. но почему

тогда висит здоровенный хвост ниже?

основание удаления-нецензурность. мож словарь русского мата модерам подогнать? ну

что б знали какие слова цензурные а какие нет.

Сообщения были удалены по причине нарушения Правил Форума.

Причина: сообщение не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Нарушение правил в дальнейшем может привести к блокированию возможности размещения

сообщений в форумах на срок от 1 до 30 дней или на неограниченный период времени. В

отдельных случаях может быть полностью приостановлен доступ на Молоток.Ру.

Нам не безразлично Ваше участие в Форумах, поэтому мы призываем Вас придерживаться

правил.

Если Вы хотите ответить или прокомментировать это сообщение, используйте форму

Обратной связи.

С уважением,

Служба поддержки Молоток.Ру

весьма оперативно работают. но не там где надо

Поделиться сообщением

Данный персонаж снова всплыл.  Тема в нум.форуме о нём.  А старых модераторов что-то не видать , появилась DEADA , обычно она в других форумах трудилась . Может почистили ряды то ?

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

а где ты там модеров то видишь?

Поделиться сообщением

а где ты там модеров то видишь?

Раньше был вот этот non_finito , при котором все темы про ТОВАРЫПОЧТОЙ оперативно тёрли .

Теперь Deada (Юлия). Повторюсь , раньше она на других форумах трудилась .

б/с

Поделиться сообщением

И мое сообшение в форуме Молотка потерла какая-то Юля, когда я написал, что монета фуфло. У того продавца десяток фуфельных монет был выставлен, и все предупреждения в форуме оперативно удаляются. Есть ли управа на СП?

Поделиться сообщением

Я несколько раз писал в СП Молотка (уже, правда, давно - с год назад) о готовящемся мошенничестве. Так СП М. прислала мне предупреждение, что меня заблокируют. А то, что по тем лотам, о которых я предупреждал, так и получилось - мошенник хотел обмануть, но часть сделок ему довести до конца не удалось, хотя на части народ и попал, так им это было по барабану. Я сам на М. ничего не продавал, а покупал либо недорогие лоты с пересылкой, либо более дорогие, но только при личной встрече в Москве.

А вообще все говорят, что Молоток сильно загнил за последний год. Там продается масса фуфла и орудуют многочисленные мошенники, а мер никаких не принимается. Так что надо с серьезными покупками на М. держать ухо востро. Хотя как там на 100% убережешься? Только ничего там не делая.

Поделиться сообщением

Я несколько раз писал в СП Молотка (уже, правда, давно - с год назад) о готовящемся мошенничестве. Так СП М. прислала мне предупреждение, что меня заблокируют. А то, что по тем лотам, о которых я предупреждал, так и получилось - мошенник хотел обмануть, но часть сделок ему довести до конца не удалось, хотя на части народ и попал, так им это было по барабану. Я сам на М. ничего не продавал, а покупал либо недорогие лоты с пересылкой, либо более дорогие, но только при личной встрече в Москве.

А вообще все говорят, что Молоток сильно загнил за последний год. Там продается масса фуфла и орудуют многочисленные мошенники, а мер никаких не принимается. Так что надо с серьезными покупками на М. держать ухо востро. Хотя как там на 100% убережешься? Только ничего там не делая.

В последнее время несколько раз писал в СП о продающемся фуфле - никакой реакции - только тоже предупреждения прислали, что заблокируют, ибо я мешаю добросовестным продавцам трудиться. Хотя раньше после таких писем много раз лоты снимали с продажи.

Поделиться сообщением

..............

А вообще все говорят, что Молоток сильно загнил за последний год. Там продается масса фуфла и орудуют многочисленные мошенники, а мер никаких не принимается........

Не только все говорят, а так оно и есть на самом деле.

Причем, там не только бездействие со стороны СП, а еще (что хуже всего) и покрывательство некоторых, избранных, торговцев фуфлом, причем торгующих внаглую, даже почти не скрывающих этого.

Поделиться сообщением

Не только все говорят, а так оно и есть на самом деле.

Причем, там не только бездействие со стороны СП, а еще (что хуже всего) и покрывательство некоторых, избранных, торговцев фуфлом, причем торгующих внаглую, даже почти не скрывающих этого.

Некоторые торговцы и лексикой ненормативной употребляют, когда им на очевидное указываешь. :rolleyes: Так тут проще простого-игнорировать.Либо-услуги проверенных пользователей. У них всегда адекват.

Поделиться сообщением

Добрый день. Случайно набрел на вашу дискуссию. И здесь, и на молотке я новичок. Просматривал рублевики Анны и, вдруг, КОЛЛЕКЦИЯ ПОЛУЙКО!!! Ни хрена себе - думаю. Чушь какая-то. Открыл лоты продавца - под этой маркой идет продажа фальшаков. Продавец soroaa. Кстати монеты висят до сих пор. Написал на форум, написал администратору - продажи продолжаются. Вот такие дела... Вот такой молоток...

Поделиться сообщением

Кстати кому интересно, Анна 1735 (через нее все остальное увидите)

Поделиться сообщением

В последнее время несколько раз писал в СП о продающемся фуфле - никакой реакции - только тоже предупреждения прислали, что заблокируют, ибо я мешаю добросовестным продавцам трудиться. Хотя раньше после таких писем много раз лоты снимали с продажи.

Обсуждение этого лота интересно почитать. В СП написал - ни ответа, ни привета.

Разрешение всех спорных ситуаций - через администрацию - цитата из описания лота

б/с

Поделиться сообщением

Мне кажется каким-то образом сплющили гурт у подлинной монеты

Поделиться сообщением

Мне кажется каким-то образом сплющили гурт у подлинной монеты

1. Каким образом? Предложите технологию.

2. Зачем? То бишь - на фига Козе Боян?

3. Да и на серебро предмет мало похож. Скорее всего наилучший китайский материал - железо...

На фоне агрессивного поведения продавца (см. обсуждение лота) и защищающей его администрации Молотка - выглядит ещё интереснее.

Поделиться сообщением

1 создается впечатление неровномерности сплющивания поэтому, скорее всего, обошлись без излишних тех. изысков

2 Зачем? Кто же знает? Вот, видите. нас заинтересовало.

3 Металл, мне кажется, похож на серебро. Конечно, это субъективно...

Поделиться сообщением

н-да, НУМПРОФ.... в августе прошлого года я "подарил" на этот ник что-то около 20 000 руб

после данной спецоперации я просто не рассматривал вообще покупки с оплатой на яндекс-деньги (вебмани и прочие электронные кАшельки)

в марте где-то, текущего года, дважды через СП "закрывал" серии продаж золотых монет

монеты продавались путем взлома весьма приличных ников, обнаружил я этот факт увидев фотографии монет, украденных

у других продавцов, за лотами которых я следил, а одного хорошо знаю лично

по данным фактам я обращался в СП через форму, реакция - чуть более суток

это значит, что еще не всем мошенникам не всех сотрудников молотка удалось купить

но далее я прекратил свою благотворительную деятельность, т.к.

крупно попал по теме продавца "а717"-соответствующая моя ветка висит на форуме нумизматики молотка

ну и естественно молоток в этой ситуации никак не помогает

да и что он может сделать?

а717 реально высылал людям 2 первых транша своих аукционов с рубля,

а вот последний транш - это уже был хорошо рассчитанный кидок

полагаю, позиция молотка предельно проста - пока юзер платит по счетам молотка - вопросов к такому юзеру не возникает

когда ставится определенное количество минусов - блокировка идет автоматически

что мы можем сделать? прекратить междугородние покупки))

тогда, если начнут падать обороты молотка от комиссии, м.б. молоток подумает об ужесточении процедуры верификации

Поделиться сообщением

Ещё лот того же продавца - и опять фуфло 

post-3958-13064986523_thumb.jpg

post-3958-130649866666_thumb.jpg

б/с

Поделиться сообщением

Ещё лот того же продавца - и опять фуфло

И ещё

post-3958-130649982769_thumb.jpg

post-3958-13064998388_thumb.jpg

б/с

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу