leshyalex

1 рубль 2005 года СПМД

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток дамы и господа. Решил разобрать и рассортировать кучу "оборотки". Чтобы не плодить темы, буду выкладывать здесь сканы и просить помощи в определении штемпелей, а то, как то сомнения одолевают по некоторым моментам. Заранее спасибо. Не взыщите за беспокойство. Всем откликнувшимся по делу + в репу.

post-18157-129677160493_thumb.jpg

Изменено пользователем Львенка
0

Поделиться сообщением

Консультации по разновидам штампов в таком сохране - только по почте, пересыл за ваш счёт

0

Поделиться сообщением

Предлагаю за каждый выложенный топикстартером скан выдавать ему "-" в репу. И еще "-" за каждую просьбу о помощи в определении штампов.

0

Поделиться сообщением

Не взыщите за беспокойство.

Кстати, не плохо бы и взыскать.
0

Поделиться сообщением

Консультации по разновидам штампов в таком сохране - только по почте, пересыл за ваш счёт

Предлагаю за каждый выложенный топикстартером скан выдавать ему "-" в репу. И еще "-" за каждую просьбу о помощи в определении штампов.

Кстати, не плохо бы и взыскать.

Очень дружелюбный форум! :D
0

Поделиться сообщением

Очень дружелюбный форум! :D

Читайте Правила. Выполняйте Правила. И Вы быстро убедитесь, что Вы правы - Форум, действительно, весьма дружелюбный. Только попробовать нужно...

0

Поделиться сообщением

В общем и целом согласен, но что то у Вас как то уж очень, жёстко. Вроде не кого не хотел обидеть, а сразу камнями закидали.

В правилах не где не было запрещено штампы обсуждать,не хочешь обсуждать в таком качестве, так не кто не заставляет. Как в правилах сказано нечего сказать,- промолчи.

0

Поделиться сообщением

Как в правилах сказано нечего сказать,- промолчи.

Тоже хотите в космос слетать? У меня тут ещё один звездолёт в запасе стоит.

1

Поделиться сообщением

В общем и целом согласен, но что то у Вас как то уж очень, жёстко. Вроде не кого не хотел обидеть, а сразу камнями закидали.

В правилах не где не было запрещено штампы обсуждать,не хочешь обсуждать в таком качестве, так не кто не заставляет. Как в правилах сказано нечего сказать,- промолчи.

Если Вы и читали Правила - то не слишком внимательно - судя по этому посту. Что касается их сути... Вы пришли на Форум, и должны Правила соблюдать даже в том случае, если они Вам не нравятся. Мне тоже не все Правила Форума по душе, но раз я решил быть здесь, значит я должен их соблюдать. А нет - Интернет большой и этот Форум отнюдь не единственный.

1

Поделиться сообщением

И что же написано в правилах про штампы в сохране?

0

Поделиться сообщением

"Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят"

0

Поделиться сообщением

Топикстартер, неужели так и не понял- монеты чеканятся штемпелями, а не штампами.

Действительно правила читал по диагонали, чтоле?

0

Поделиться сообщением

Сообщение ТС отредактировала.

2leshyalex: Шт. А. Если и собираетесь выкладывать на обсуждение/определение свои монеты, то пишите хотя бы свои предположения по штемпелю. Вопросы по разным монетам в одну тему закидывать не надо.

П.С.: я начинаю ненавидеть ходячку.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу